Турклуб "Восход" плюсы и минусы

У Турклуб "Восход" достоинств больше чем недостатков: имеет 74 достоинства и 27 недостатков. Вывод сделан на основании 30 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Турклуб "Восход" . Отзывы туристов об отдыхе

Турклуб "Восход" достоинства

1. 1. Одухотворенность, чтение стихов, лермонтовские места, биография Лермонтова, привязка героев произведений к памятным местам и скульптурам в ненавязчивой форме.
  2. 2. Пьянящий горный воздух.
  3. 3. Щебет птиц, жужжание пчел, аромат цветущих растений, ярое солнце, тёплый ветерок.
  4. 4. Приятное общение в группе.
  5. 5. Позитивные эмоции, радость, счастье.
  6. 6. Кардионагрузка под контролем инструктора- большого профессионала, обращающего внимание на детали и контролирующего восхождение (неподдельный талант)!
  7. 7. Очень внимательное отношение к каждому участнику.
  8. 8. Подарки, призы, угощения, поздравления именинников от турклуба особенно приятны.
  9. 8. Четкие инструкции перед выходом на тропу.
  10. 9. Чередование нагрузки и отдыха по дням.
  11. 10. Уникальные люди, обеспечивающие треккинг-тур
  12. Хорошие гостевые дома, радушие и гостеприимство. Чёткая организация тура.
  13. Лояльность, гибкость, приятные сюрпризы. Удобный график.
  14. 10 из 10
  15. Мне все очень понравилось!!!
  16. Все прекрасно
  17. Питание, проживание, организация маршрута
  18. 1.Прекрасная комфортная и чистая гостиница
  19. 2. Вкусные сытные завтраки и обеды
  20. 3. Отлично встроенный маршрут
  21. Гостиница Незабудка очень уютная с вкусными сытными завтраками.
  22. Природа восхитительная.
  23. Маршрут интересный и несложный.
  24. Инструктор Наташа Бесконечная просто супер?
  25. Все понравилось
  26. Хорошая организация, приличный транспорт
  27. Отличная подборка, все основное посетили и даже захватили чуть больше. И природа, и архитектура, и история - все в наличии. Сначала очень сомневалась в своей способности вползти к водопадам, но отличный подход Наташи - и даже никаких особых проблем. А после водопадов - термальные источники для снятия напряжения.
  28. Очень удачное место для проживания - все достопримечательности Нового Афона в шаговой доступности.
  29. Отличная компания - разная и веселая. Каждому нашлась своя минигруппа по интересам.
  30. Интересные экскурсии, восхождения, купание в источниках, позоды по Байкалу, катание на лыжах, в общем, каждый день тура выделялся новыми впечатлениями, ранее не испытанными.
  31. Все инструкторы во всех трех поездках--просто шикарные профессионалы и просто интересные люди! Волков Илья, Юля Гарина, Алексей Дусенко, Ляля Шамшитдинова--вам здоровья, благополучия и нормальных групп!
  32. Только плюсы
  33. Потрясающий инструктор
  34. Завораживающие виды/маршруты
  35. Вкуснейший чай на привалах
  36. Отличная команда
  37. Вечерние посиделки с настолками/костром
  38. Фирменные подарки от клуба (мелочь, а приятно)
  39. Организация, атмосфера, гид!!!, виды, еда, игры, подарки.
  40. Организация, пунктуальность, еда, природа.
  41. Организация тура
  42. Плюсы:
  43. 1. ГИД!!!
  44. 2. Организация тура, удобное оформление тура сидя на диване
  45. 3. Комфортабельный транспорт
  46. 4. Питание в альплагере (за исключением макарон). Порции большие. Повару респект! И просто душки девочки и мальчики на раздаче еды. Погружаешься на 100 процентов во времена детского лагеря.
  47. 5. Места! Невероятной красоты места!
  48. 6. Отсутствие связи - это скорее плюс, чем минус =)
  49. 7. Возвращаешься домой без лишних килограмм, что может быть лучше?
  50. + адекватная цена (есть с чем сравнить)
  51. + отлично продуман каждый день тура. Нагрузка каждый день увеличивается либо есть дни в середине тура облегченные, чтобы передохнуть (ударение на последний слог)))
  52. +отдельное спасибо за разнообразие тура конной прогулкой и сплавом
  53. +оооочень комфортная гостиница (как оказалось в палатках лично мне тяжело, не высыпаюсь, а следовательно сил на походы в горы меньше)
  54. +нормальное питание. понимаю что на всех не угодишь, поэтому лично для себя брала дополнительные перекусы, т.к. есть индивидуальные особенности организма
  55. +у нас был супер-гид Наташа Бесконечная. а это уже половина успеха тура!!! Открытая, честная, внимательная, отличное чувство юмора, умеет удивить и постоянно устраивала нам сюрпризы
  56. +в июне цветет радодендрум. Идешь по тропе среди цветущего ковра, вокруг поют птицы. И все это создает впечатление райского сада
  57. Красивый и трудный маршрут. Инструктор Наташа лучшая. Природа восхитительная.
  58. Осетия!
  59. Наталья!
  60. Мы всё успели, и никуда не бежали. Удобный трансфер.
  61. Хорошие и вкусные перекусы на горе с чаем.
  62. Горячая вода, тепло, наличие интернета в альплагере.
  63. Очень понравилась гостиница в п.Терскол "Седьмой регион"
  64. Красивая природа
  65. Комфортная гостиница
  66. Очень вкусное питание
  67. Весёлые вечера
  68. Горы неописуемой красота
  69. Умничка, очень заботливый инструктор
  70. Самое вкусный поход в моей жизни
  71. Демократичная цена тура, отличный инструктор
  72. Привлекательные цены и система скидок. Питание: всегда очень вкусно и очень много! Удобно, что каждую неделю большой выбор маршрутов по разным направлениям (чудесные места).Много замечательных инструкторов.
  73. Хорошие условия проживания.
  74. Отличное питание

Турклуб "Восход" недостатки

1. 1.Быстро пролетело время.
  2. 2. Не хотелось уезжать из КМВ.
  3. К турклубу не относится. Очереди на подъёмники(высокий сезон..), отсутствие алкоголя в ресторанах Архыза.
  4. Дороги горные - это минус, но не с силах фирмы их изменить.
  5. Для меня - питание, слишком много теста)
  6. Отель "Грифон" оказался очень средненьким. Никакущая звукоизоляция и такой же вай-фай.
  7. И хотелось бы и на Малую Риццу сходить, конечно.
  8. Минусов нет.
  9. Администрация за пару лишних тысяч своей прибыли готова поставить Вас в неудобное положение---вдруг Вы громко пУкаете ночами, стесняетесь этого а Вас селят в трехместный номер??!!
  10. Минусов нет
  11. Кому-то может показаться, что отель не очень. Тут посоветую не заморачиваться, главное удобные кровати и горячая вода! Ведь не за этим вы едете в горы!
  12. Дни пролетели очень быстро, хочется еще и еще!
  13. Нет. Предложение. Заканчивать поход на Домбае заездом в Жемчужину Кавказа, на источники.
  14. Скорее не минус, а предложение. Мне очень понравился последний вечер в коллективе, когда мы все собрались у огня. Было бы здорово если каждый вечер мы собирались так, а не только в отеле. Сам городок очень интересный и есть много мест, где можно хорошо провести время.
  15. Минусы:
  16. 1. Не хватало времени насладится видами, везде надо было ходить четко по времени
  17. 2. Условия проживания в альплагере. Очень "уставшая" гостиница. "Уставший" ремонт, ужасные матрацы, нет специально оборудованного места, где можно просушить вещи на случай непогоды, все доп. услуги только за деньги (интернет, развлечение и тд.)
  18. минусов явных нет.
  19. Есть пожелание в описании дополнять про сезоны или месяца. Возможно кто-то не понимает особенности гор и расстраивается, когда не видит тех мест, которые прописаны в программе. Например, софийские озера в июне еще во льду, но год от года отличается и всякое может быть. кто-то их увидит, а кто-то нет.
  20. Лично я хожу в горы чтобы воздухом подышать)) а в итоге получаю еще кучу приятных сюрпризов :-)
  21. Размещение довольно спартанское.
  22. Отсутствие овощей в меню.
  23. В отзыве все написаны
  24. Менеджер клуба советовал брать треккинговые ботинки, но я поехала в кроссовках, которые насквозь промокли во время дождя.
  25. В поездке местами очень слабо ловил интернет от МТС.
  26. В один из дней застал дождь на маршруте
  27. Треккинги по программе, намеченные на день приезда и отъезда отменяются. Некоторые инструктора безобразно относятся к своей работе.За счёт этого отдых может быть безнадёжно испорчен.
Турклуб "Восход"
Турклуб "Восход"