Экскурсии у Библио- больше никогда! - Отзывы о Туроператор Библио Глобус

Туроператор Библио Глобус
Отзыв написан 17 января, 2022 год 115 просмотров
Библио-Глобусом летали не первый раз и в целом имено доступность их поездок подкупает, но. ранее никгда не заказывали у них экскурсии. в этот раз в декабре 21-январе 22 были в египте, заказали ряд экскурсий. дайвинг был прекрасен с классными ребятами, прогулка на остров и снорклинг тоже весьма порадовал. но было одно огромное НО, самая дорогая и ожидаемая экскурсия - на пирамиды была просто катастрофически просрана по всем пунктам организации. выезд планировался в 2 часа ночи, автобус опоздал на 40 минут, далее при выезде их хургады встряли в 2х часовую пробку! ( как объяснял это гид " это же полиция, они всех проверяют, мы ничего не можем поделать"). Ну как ничего? раз вы знаете, что есть такая проблема- выезжайте раньше! в 1, в 00, в 23 часа предыдущего дня! чтобы минимизировать потерю времени в не без того длинной дороге! далее, мы планировали приехать в каир в 9, были мы там в 12, с полчаса ждали около музея пока все сходят в туалет ( хотя туалет был в автобусе), экскурсия ни о чем, никакой конкретики, дат, статистики, все бегом, хотя на музей можно спокойно отвести хотябы несколько часов ( если приезжать вовремя!) и дать свободное время, ведь музей действительно этого стоит!
Дальше- больше. На пирамиды мы приехали около 15.30-15.40 и от охранников там узнали, что в 16! все закрыватеся! Мы потратили сутки на то, чтобы на 20 минут приехать на пирамиды!? Там тоже все бегом, гоняют как скот, зачем-то возят от пирамиды до пирамиды на автобусе! Сами понимаете сколько это отнимает времени, пока все соберуться.... Пришлось от всей души слать на**** сопровождающего и устраивать себе свободное время, хотя бы на эти 20 минут, бегая как угорелый между пирамидами , верблюдами и сфинксом, чтобы успеть запечатлеть и прикоснуться к величию миллионов лет. Конечно голова работает так, что позжа забываются негативы и конечно в голове остается благоговение от великих пирамид. Но! хуже организации я не встречала. что проводник что гид очень плохо говорят по-русски, от них начинает болеть голова, пока ты пытаешься вникнуть в их лепет. Экскурсия типа: Много-много лет назад, много-много людей погибло таская эти тяжелые-тяжелые камушки. Ответить на вопросы не могут ни на какие, информацией не обладают даже минимальной. Так, на подъезде к каиру сопровождающий сказал что фотографировать в музее нельзя, на что я ответила, что у меня была подруга месяц назад и все фотографировала и снимала без проблем. На что получила ответ, что он лучше знает и я конечно могу тоже попробовать поснимать, но когда у меня отнимут телефон - возвращать он мне его не будет..... ну такое себе заявление твоему гостю, тем более что когда мы приехали нам сообщили, что фото и видео сьемка с телефона вполне себе разрешена. те у случайного туриста информации о местах посещения зачастую будет в разы больше, чем у "ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО" гида. Честно - разочарована. Больше экскурсии в библио глобусе - никогда.

да, кстати, водитель автобуса беззастенчиво курил всю дорогу не особо обращая внимание на жалобы на дым, холод из окна и на то, что рядом с ним сидят дети..





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

1

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
52 отзыва
82441 просмотр
Не рекомендую Наглые мошенники,проплаченные деньги не возвращают, обманывают пенсионеров,по причине невылета не по моей вине,мне не вернули деньги за сутки,заселили поздно,весь отдых насмарку,из шести суток я потеряла двое,плюс к этому оплаченный завтрак,который я не посетила,
Туроператор "Алеан" Ответ представителя Туроператор "Алеан"
вторник, 19 марта
Здравствуйте. Для того что бы мы смогли более детально разобраться в ситуации, просьба отправить дополнительную информацию по вашему запросу/туру (номер...
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус является одним из самых демократичных туристических операторов. Клиенты Библио Глобус - это люди с различными финансовыми возможностями. Благодаря гибкой ценовой политике, наличию востребованных туристических направлений, широкому ассортименту продукта внутри каждого направления, "Библио Глобус" предоставляет туристам отдых в соответствии с их бюджетом круглый год.

Для vip-клиентов "Библио Глобус" предлагает... подробнее

Туроператоры

Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2.3
1657 отзывов
Ostrovok.ru
Ostrovok.ru

Рейтинг: 2.7
527 отзывов
Туроператор Maldivesin
Туроператор Maldivesin

Рейтинг: 5
6 отзывов
Корал Тревел
Корал Тревел

Рейтинг: 3.6
412 отзывов
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 2.3
52 отзыва
Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 2.2
735 отзывов
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.8
39 отзывов
Via Maris
Via Maris

Рейтинг: 3.2
6 отзывов
Туроператор Русский экспресс
Туроператор Русский экспресс

Рейтинг: 3.9
14 отзывов
ICS Travel Group
ICS Travel Group

Рейтинг: 4.2
99 отзывов