УЖАС!!!! - Отзывы о Туроператор Библио Глобус

Туроператор Библио Глобус
Отзыв написан 3 августа, 2015 год 815 просмотров
Добрый день!

Хочу поделиться самым негативным опытом отдыха, за все годы своих путешествий!
Сразу хочу сделать акцент, что понятия "экономный вариант" мне очень знаком.
Но видимо в так называемом сан. им.Кирова, этот вариант считается не эконом класса, бомжи на улицах живут в лучших условиях чем отдыхающие в этом клоповнике!
Приехали мы в санаторий поздно! И встретила нас что-то подобие сотрудника на рецепшн с именем Ирина. Хочется отдельно Ирине пожелать, надо не ручки и личико своим дряхлым, кремом мазать при виде гостей,
а начать работать с клиентами. Но эта абсолютно неопытный сотрудник, сначала привела себя в порядок на наших глазах, после чего, заселила нас в другой номер...с дурацкой отмазкой,
что нет мест и мол завтра подойдете, мы заселим вас куда надо. Так как мы устали и было уже далеко за полночь то пошли в этот недостроенный отвратительный номер в другом корпусе.
Провели там ночь и решили пойти бороться за тот номер за который заплатили деньги!!!
Однако там по прежнему была эта самая Ирина, которая начала говорить, что заселит нас не раньше понедельника (а мы приелетли в пятницу), потом начала орать как резаная курица, оскорблять, в общем
вести себя с клиентами так будто это мы виноваты в том, что заняли не тот номер. На вопрос где находится руководство и вызвать его на рецептный она ответила: "Я не знаю
где оно сидит и какой у них номер". В итоге мы все таки выяснили где находится администрация, этого царства ада, и с горя пополам, уж кто это был не знаю, мужчина
сначала позвонив Ирине на рецепшн, пол часа успокаивать истеричную Ирину, нас все таки переселили в другой корпус, хотя и сказали что вид и условия будут лучше, мол компенсация за проведенную отвратительную ночь,
но поселили в обычный.
Каждый день идя на пляж, на завтрак, обед, ужин, мы слышали как все отдыхающие ругались с рецепшн (Ирина и другие), лишь пару сотрудников я лично нашла, которые реально
решали проблемы. Мусор в нашем номере не выносили, спустя три дня я собрала пакет с мусором и вынесла его в коридор! И что вы думаете? Он стоял на 1,5 суток )))
Горничную я видела 1 раз, 1 за две недели).Все что они делали мыли пол, при этом раскидывали вещи, вместо того чтобы их аккуратно убрать и застелить постель. Постельное мы брали сами и застилали самостоятельно. Видимо у горничных ручки из другого места растут!
Один плюс это еда ( кормили неплохо) и единственные добрые и заботливые официантки!
Обращаюсь к директору этого комплекса ада!
Учитывая что вы теперь Россия, будьте любезны относиться к отдыхающим, как подобает, а если не хотите работать, то увольняйтесь! И вместе со всем позором который там не хочет работать!
Надеюсь скоро ваш санаторий перекупит Москва и всю шушару, включая Ирину, выгонит на улицу!
Удачи Вам, неблагодарные!
А Вам Ирина отдельно, таким как Вы не место среди людей, таким как вы только овец пасти и то не факт!!! )

Что же касается сотрудникак Библио глобус, когда нас не хотели заселять мы подзвониле нашей сотруднице которая должна была с нами встретиться и попросили ее
решить проблему, на что она ничего не сделала, сказала что приедет в три часа и встретится с нами по приезду отзвонится (мы оставили ей 2 номера) в итоге звонка не было,
и когда мы уже возвращались с пляжа увидели как это сотрудница уже бежит в машины и сваливает. Мы ее догнали и спросили почему она не отзвонилась тем более что она опоздала на 1,5 часа,
она начала нести чушь мол я звонила, а телефон был занят. В общем врунья та еще.
Когда же мы уезжали и собирали перед аэропортом в других отелях людей. Эта сотрудница перепутала время и в одном из отелей мы благодаря Библио Глоьбусу ждали 1,5 часа других людей!
Позор, Библио глобус! Ваши сотрудники ни то что не решают проблемы, они создают все условия, чтобы больше не пользоваться вашими услугами!

Туроператоры: отзывы

Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус является одним из самых демократичных туристических операторов. Клиенты Библио Глобус - это люди с различными финансовыми возможностями. Благодаря гибкой ценовой политике, наличию востребованных туристических направлений, широкому ассортименту продукта внутри каждого направления, "Библио Глобус" предоставляет туристам отдых в соответствии с их бюджетом круглый год.

Для vip-клиентов "Библио Глобус" предлагает... подробнее

Туроператоры