Весьма не довольны - Отзывы о Туроператор Библио Глобус

Туроператор Библио Глобус
Отзыв написан 11 августа, 2015 год 757 просмотров
Ездили с друзьями на автобусе в Сочи! Очень сильно пожалели что выбрали Библио Глобус! водилы оказались хамами, везли нас как будто дрова везут а не людей, не останавливались ни в туалет ни в кафе по 8 часов, учитывая что в автобусе были дети, они даже не обращали внимания на ругани матерей, ели как потом остановили! Так это еще ерунда, на КПП при въезде в Сочи нас остановили пограничники, пока они занимались проверкой документов у нас сломался автобус! Это было в 8 утра, мы сидели до 12 часов дня ждали пока Библио глобус пришлет за нами автобус, мы так и не дождались с друзьями добрались до отеля своим ходом, а остальные благополучно остались ждать автобус, дождались на сколько я слышала, и приехали в отель только к 20:00, а мы были уже 14:30 в номере!
Выбрали мы отель Бархатный сезон, русский дом! Не скажу что все там прямо отлично! Кондер не работал, на 3ий день я уже не смогла вежливо с администратором разговаривать и только после ругания нас с мужем переселили в другой номер! Но у нас же не может быть все хорошо, тут нас ожидал новый сюрприз, текла сантехника, не работал фен, не было шторки в ванной, приходилось мыться сидя!
У нас было включено 2х разовое питание, завтраки и ужины! Не скажу что плохо кормили, но все было однообразно, что ужин что завтрак! Продукты были свежие, вкусные и всего было всегда достаточно!
Расстояние до моря где то 700-800метров, лежаки платные по 100руб в день один лежак! Не понравилось то что отель был окружен рабицей, и для того чтобы попасть на другую сторону приходилось обходить весь комплекс а это не маленькое расстояние! И у нас сложилось такое ощущение, будто мы в закрытом военном городке!
Обратно домой дорога прошла не заметно! Но не понравилось то что выехали мы с номера в 12:00 а автобус забрал нас только в 20:00, т.е 8часов нам пришлось шляться в ожидании автобуса, в комнатах ожидания было ужасно душно, кондеры включали редко из редко только, около кулера не было стаканчиков т.е пить воду было не возможно, а набирать в бутылочки было нельзя!
На ресепшне нам по секрету сказали, что надо было думать прежде чем выбирать туроператора Библио Глобус!
Так что думайте сами!

Туроператоры: отзывы

Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус является одним из самых демократичных туристических операторов. Клиенты Библио Глобус - это люди с различными финансовыми возможностями. Благодаря гибкой ценовой политике, наличию востребованных туристических направлений, широкому ассортименту продукта внутри каждого направления, "Библио Глобус" предоставляет туристам отдых в соответствии с их бюджетом круглый год.

Для vip-клиентов "Библио Глобус" предлагает... подробнее

Туроператоры