УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО И ОБМАН - Отзывы о Туроператор Библио Глобус

Туроператор Библио Глобус
Отзыв написан 19 февраля, 2023 год 92 просмотра
Добрый вечер.
Я очень недовольна качеством услуги Sun international от туроператора Библио Глобус .
Отдыхали в Египте (Хургада) с 11.02-20.02.23

В аэропорту Хургады по прилёту, на стойке выдача визы от агентства Sun international
с меня взяли лишние 2$ (вместо 25$ взяли 27$).
Встречающие гиды от туроператора резко берут всех в оборот – выстраивают по пути к паспортному контролю Если кто-то спрашивает за что лишние два доллара, то вешают откровенную лапшу на уши, что мол это плата за то, что не будете стоять в длинной очереди на покупку этой визы, хотя КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ПОЗЖЕ имеются три будки где официально она продаётся и вклеевается в паспорт как и положено - за 25$ БЕЗО ВСЯКИХ ОЧЕРЕДЕЙ !!!
Очереди как раз и скапливаются именно к стойкам с этими наглыми ГИДАМИ - РАЗВОДИЛАМИ.
И самое УЖАСНОЕ, гиды-представители от агентства выдали мне сдачу купюру(20$), которая не ходит в обиходе, не принимает банкомат ни один магазин и даже банкомат (она выпущена в 1993г и как оказалось, банкноты старее 2000г с их слов надо обменять в банке).
Я возмущена, таким подходом и обслуживанием ваших сотрудников и гидов-представителей компании и туроператора!!! Мы только въехали в страну и с таким ОБМАНОМ ВСТРЕЧАЕТ!!!
Далее,
в отеле ( а мы отдыхали в отеле GRAVITY HURGHADA HOTEL), гид Ахмед
не приехал на встречу!!! Никакого интереса к своим гостям, туристам, клиентам!!! На вопрос об обмене купюры, утверждает, что это моя проблема.
Если интересен отзыв по отдыху в отеле, можете найти свежий уже соответствующих сайтах. Это тоже отдельная история (((
Со мной впервые такой отдых с ужасным послевкусием, причём с самого начала и въезда в страну(в которую еду не первый раз, была в 2021г от другого оператора).
НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ТУРОПЕРАТОРОМ БИБЛИО-ГЛОБУС!!!!

Туроператоры: отзывы

Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус является одним из самых демократичных туристических операторов. Клиенты Библио Глобус - это люди с различными финансовыми возможностями. Благодаря гибкой ценовой политике, наличию востребованных туристических направлений, широкому ассортименту продукта внутри каждого направления, "Библио Глобус" предоставляет туристам отдых в соответствии с их бюджетом круглый год.

Для vip-клиентов "Библио Глобус" предлагает... подробнее

Туроператоры