ОО "Библо-Глобус" бросает туристов с проблемами возникшими в объекте размещения на отдыхе - Отзывы о Туроператор Библио Глобус

Туроператор Библио Глобус
Отзыв написан 27 апреля, 2023 год 57 просмотров
ООО "Библо-Глобус" бросает туристов с проблемами возникшими в объекте размещения на отдыхе, не пытается помочь, за оплаченные но не предоставленные услуги компенсаций не предоставляет, получив деньги больше ничем не интересуется.Обратной связи нет!!! Приобретала на официальном сайте ООО "Библио-глобус" в личном кабинете тур продукт в Сочи с проживанием в гостинице Жемчужина. выбирали этот отель только из-за подогреваемого открытого бассейна с морской водой, т.к. поездка с 12.04.23-19.04.2023 г. и море еще холодное. При заселении в гостиницу Жемчужина нас на рецепшен служба заселения предупредила, что до конца апреля 2023 г. бассейн не работает, компенсацию или возврат денег гостиница осуществляет только купившим проживание и услуги напрямую у нее, остальные обращайтесь к туроператору/турагенту в моем случае ООО "Библи-Глобус". Мои действия чтоб решить проблему: Для урегулирования данного вопроса, еще до заселения называя свои Ф.И.О., № турпродукта и описывая сложившую ситуацию и варианты решения звонила по телефонам: 1-указанным в ваучере на заселение в гост. Жемчужина от ООО"Библио-глобус" представителей туроператора в г. Сочи - ответ звоните в Москву у нас нет полномочий для решения этих вопросов, 2-звонила по телефону указанному на официальном сайте ООО "Библио-Глобус"- ответ у нес нет никакой информации о неработающем бассейне обращайтесь через личный кабинет или на горячую линию, 3-звонила на горячую линию ООО "Библио-глобус" ответ если что-то не устраивает самостоятельно можете перебронировать любую гостиницу за свой счет, а позже через личный кабинет общайтесь с нашей юр.службой, мы и сами не знали что бассейн не работает, это не к нам, вас же не отказываются заселять, ну и что что бассейн не работает. Короткий отпуск жалко тратить на звонки и мотание собственных нервов с отстраненными работниками ООО "Библио Глобус" . Заселились, поверив обещаниям на рецепшен "Жемчужины",что можно будет ходить в бассейн метров 800 в гостиницу "Эдем" не совсем это удобно и не тоже самое, что выйти из номера и спуститься в бассей -но лучше чем ничего. В итоге, на территорию гостиницы "Эдем" для посещения бассейна нас ни разу не пустили, один день из-за переполненности бассейна людьми проживающими в "Эдем" и еще пришедшими из "Жемчужины"- бассейн вроде бы не рассчитан на посещение одновременно большим количеством людей, а в другие дни администрация "Эдем" распорядилась вообще из "Жемчужины" никого не пускать, так что прогулки в тапочках по набережной до бассейна другого отеля оказались для нас безрезультатными. Написала через личный кабинет в ООО "Библи-Глобус", что нахожусь на отдыхе по их ваучеру в "Жемчужине" в Сочи, описала проблему и то что поскольку заселились от тур оператора, все наши вопросы нам в "Жемчужине" рекомендовали адресовать к нему. Ответ от ООО "Библио-глобус" по возвращению решайте Ваши вопросы через наш юр.отдел. Информация на сайте туроператора о неработающем бассейне есть. На возражения, что информация о не работающем бассейне в "Жемчужине" ранее нигде не размещалась, а появилась уже после нашего заселения, нас то никто не уведомил заранее, что мы переплачиваем за услугу которая не будет оказана. Что мы заплатили именно за гостиницу с бассейном и просто размещение этих денег не стоит- ответ тот же . через наш юр.отдел.
Ну и вишенка на торте: чтоб сесть на автобус для обратного трансфера в аэропорт, туристы с чемоданами тащились ступенек 50-70 не оборудованных для того чтоб как-то катить чемодан, на" бугор" к Зимнему театру г. Сочи, по извилистому склону и бабули-дедули пыхтя и кряхтя, тоже и из последних сил т.к автобусу осуществляющему трансфер от ООО "Библио-глобус" неудобно заезжать вниз к входу в "Жемчужину", завозить они могут а забирать неудобно!!! сервис ООО "Библо-Глобус" бросает туристов с проблемами возникшими в объекте размещения на отдыхе, не пытается помочь, за оплаченные но не предоставленные услуги компенсаций не предоставляет, получив деньги больше ничем не интересуется.Обратной связи нет!!!

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус является одним из самых демократичных туристических операторов. Клиенты Библио Глобус - это люди с различными финансовыми возможностями. Благодаря гибкой ценовой политике, наличию востребованных туристических направлений, широкому ассортименту продукта внутри каждого направления, "Библио Глобус" предоставляет туристам отдых в соответствии с их бюджетом круглый год.

Для vip-клиентов "Библио Глобус" предлагает... подробнее

Туроператоры