Заведомо ложная информация. Наплевательское отношение к клиентам. - Отзывы о Туроператор Библио Глобус

Туроператор Библио Глобус
Отзыв написан 6 мая, 2016 год 1068 просмотров
Достаточно давно пользуюсь услугами Библиоглобуса, как турист. Заметил, что с каждым годом отношение к клиентам становится все более и более безразличным и агрессивным. Попробуйте дозвониться со своими проблемами по "Горячей линии" в сезон, особенно в конце дня или в воскресенье, и поймете, во-что вам обойдутся услуги связи в роуминге, например при конфликтной ситуации в отеле.
Четыре года назад приобрели тур на Крит (отель называть не буду, все могло измениться, да и отзыв не о нем). В администрации отеля получили документы о "звездности отеля", который оказался ниже, чем заявленный Библиоглобусом. Два дня вел телефонные переговоры по горячей линии с туроператором, затратив приличную сумму, отправил письменную претензию, приложив фото и документы отеля - ответа на претензию жду до сих пор. Отпуск был испорчен. Отзыв, оставленный мной об отеле на сайте Библиоглобуса был удален через день (обратите внимание, на их сайте практически нет негативных отзывов за последние годы). Кстати, многие другие туроператоры (Натали, Санмар) решают подобные конфликтные ситуации в тот же день с переводом в другой отель с компенсацией в виде улучшения условий проживания.
После трехлетнего перерыва вынуждены были опять обратиться в Библиоглобус (к сожалению, у них лучшая отельная база по Кипру). Забронировали номер "Bungalow Garden" в отеле "Cyprotel Laura Beach 4*". Отель очень понравился по отзывам, но захотелось жить подальше от шумных отельных мероприятий, поэтому выбрали "Bungalow", кстати получив подтверждение по телефону от туроператора о том, что это номер в отдельностоящем небольшом здании. Оплатив тур, начали готовиться к поездке. Решили задать несколько вопросов руководству отеля по инфраструктуре и с удивлением узнали, что номер, который Библиоглобус называет "Bungalow" (кстати, отель по-другому) расположен в главном здании на 1 этаже в нескольких метров от бассейна или детского аквапарка. На наше недоумение, Библиоглобус долго отпирался, отвечая, что "Bungalow" - это бунгало. Потом перешел в глухую оборону, заявив, что "а мы называем такие номера "Bungalow" и вместо попыток уладить конфликт, например предложив какие-либо другие варианты, рекомендовали аннулировать тур или обратиться в юротдел с претензией. Я написал претензию и аннулировал тур (деньги пока не вернули, на претензию не ответили). Больше в Библиоглобус не ногой!

1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Туроператор Библио Глобус
Все отзывы

2.0 5
663 отзыва / 138916 просмотров
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус является одним из самых демократичных туристических операторов. Клиенты Библио Глобус - это люди с различными финансовыми возможностями. Благодаря гибкой ценовой политике, наличию востребованных туристических направлений, широкому ассортименту продукта внутри каждого направления, "Библио Глобус" предоставляет туристам отдых в соответствии с их бюджетом круглый год.

Для vip-клиентов "Библио Глобус" предлагает... подробнее

Туроператоры

ООО "Сахтревэл"
ООО "Сахтревэл"

Рейтинг: 4.8
41 отзыв
Островок!
Островок!

Рейтинг: 4.9
1386 отзывов
Туроператор Русский экспресс
Туроператор Русский экспресс

Рейтинг: 4.6
133 отзыва
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 3
87 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 4.9
583 отзыва
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2.1
1867 отзывов
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.9
53 отзыва
Корал Тревел
Корал Тревел

Рейтинг: 3.1
433 отзыва
Туроператор Sun International
Туроператор Sun International

Рейтинг: 1.5
6 отзывов