Китаева Елена бросила на границе - Отзывы о Туроператор Библио Глобус

Туроператор Библио Глобус
Отзыв написан 16 августа, 2017 год 742 просмотра
В июле 2017г. ездила СПб- Сочи (ОК Сочи Парк) от Библио Глобус. Все замечательно, кроме экскурсии в Абхазию. А именно прохождения границы. Меня попросили подождать, пока придёт начальник, так как сотрудник сомневался я ли на паспорте или нет ( за 10 лет изменилась, конечно). В чем заключается работа этого года- не понятно, так как она за 40 минут моего ожидания ничего не сделала (я проходила границу в составе экскурсии, купленной у туроператора, а не у непонятно кого с улицы). Только моя подруга, которая уже перешла границу , как-то шевелила гида и просила подойти к окну, позвать начальника и тд. Китаева ничего не делала, только в конце с кем-то из своих созвонилась , сказала мне "Мы уезжаем без Вас" А на мой вопрос, как мне добираться до отеля хотя бы? (Ее это уже не интересовало) она сказала:"возьмите такси или автобус ходит" Все!
Замечу, меня не "забраковали" на границе из-за проблем паспорта, просто сотрудник сказал, что не похожа и ждём начальника.
Другой гид от Библио Глобус предложил Китаевой остаться подождать меня, а потом на его автобусе отвезти до нашего, но она просто уехала.
В итоге я границу перешла через 10 мин, но моего автобуса не было, меня посадили (начальник на границе) в абхазский автобус с чужой экскурсией, который довёз меня до Дачи Сталина, где я успела пересесть в свой автобус.
Полная некомпетентность Китаевой Елены и её безразличие к ситуации.

Туроператоры: отзывы

Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус является одним из самых демократичных туристических операторов. Клиенты Библио Глобус - это люди с различными финансовыми возможностями. Благодаря гибкой ценовой политике, наличию востребованных туристических направлений, широкому ассортименту продукта внутри каждого направления, "Библио Глобус" предоставляет туристам отдых в соответствии с их бюджетом круглый год.

Для vip-клиентов "Библио Глобус" предлагает... подробнее

Туроператоры