Неисполнительность, непрофессионализм, обман - Отзывы о Туроператор Библио Глобус

Туроператор Библио Глобус
Отзыв написан 27 сентября, 2017 год 721 просмотр
Отдыхали в сентябре 2017 в Доминикане Баваро.
Принимающая сторона показала себя с хорошей стороны (поначалу).
В последний день отдыха надвигался ураган Мария.
Первыми сработали Анексы, с утра начали вывозить туристов.
После нескольких звонков и настойчивой просьбы, зашевелились и Библиоглобус.
Всех собрали и повезли в Санто Доминго.
Гид сказал, что в пути будем 2 часа и едем в такой же отель как и у нас - все включено. Также уточнил, если будут требовать деньги в отеле, то сразу звонить и главное не платить. В итоге ехали 4 часа. Если бы знали, то захватили с собой поесть и попить.
Приехали в районе 16.00, быстро заселили. пошли перекусить в ресторан при отеле.
Готовили долго, на каждого человека по 10-15 мин. Было не менее 30 человек.
В итоге не все дождались и ушли голодными. Мы были первыми, поэтому поели.
Далее пошли прогуляться по местности. Пришли вечером на ужин. На ресепшене сказали, что ужина не будет, только завтраки и обеды - первое упущение туроператора (ранее утверждали, что все будет включено).
Начали звонить выяснять, т.к голодные были все. В итоге нам сказали, "мы вам ничего не говорили про все включено, вас вывезли, спасли, сидите не возмущайтесь. Если охота есть, то идите в магазин и купите себе что-нибудь."
Мы сказали, что сейчас пойдем в ресторан и поедим, потом им предъявим чеки. На что нам ответили, что делайте как хотите, никто вам ни за что платить не будет.
Слава Богу у нас оказалась наличность, взяли булочек и воды. Не стали далее слушать эту испорченную пластинку.

Выезд планировался в 8 вечера следующего дня. С утра позавтракали, пошли осматривать достопримечательности. По пути встретились с нашими ребятами, нам сказали, что уже выселяют из отеля и время вылета изменено (никто нам не звонил из турооператоров). Побежали в отель и выселились. Далее около 8 ми часов сидели в маленьком холле ресепшена - представляете что это представляет из себя. Духота, воздуха не хватает. Информацию получали друг от друга, т.к после неоднократных звонков, туроператор трубку вовсе не поднимал уже.
В 8 вечере нас начали грузить в автобус. Ребята, которым еще предстояло отдыхать, туроператор сообщил, что придется остаться и снимать за свой счет отель, т.к в отеле откуда выехали был потоп. Понятное дело они расстроились. Но в итоге после неоднократных объяснений, что турооператор в данной ситуации совершает большую ошибку размером в несколько крат с возмещением морального ущерба, вопрос разрешился.
К счастью, этот бардак закончился и мы уже дома.
Экскурсии, которые они предлагали не стали брать, т.к у них дороже на 30% и более и мы знали это заранее. Да и суть их: погрузили толпу в автобус, привезли, загнали на достопримечательность, напоили в жару не Бог знает чем и неясно что с ними там будет.
Советую Бондарчука Андрея, тем кто едет в Доминикану. Наш соотечественник, очень информативен и искреннен к туристам. Берет очень дешево, качество на высоком уровне.

Все на этом.

Мой совет, брать путевки у крупных туроператоров, которые знают как действовать в критических ситуациях, дают инструкции и не отвечают "мы ничего не можем сделать, смиритесь"

Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. Вы нам деньги - вы нам нервы
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

1

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
52 отзыва
82644 просмотра
Не рекомендую Наглые мошенники,проплаченные деньги не возвращают, обманывают пенсионеров,по причине невылета не по моей вине,мне не вернули деньги за сутки,заселили поздно,весь отдых насмарку,из шести суток я потеряла двое,плюс к этому оплаченный завтрак,который я не посетила,
Здравствуйте. Для того что бы мы смогли более детально разобраться в ситуации, просьба отправить дополнительную информацию по вашему запросу/туру (номер...
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус является одним из самых демократичных туристических операторов. Клиенты Библио Глобус - это люди с различными финансовыми возможностями. Благодаря гибкой ценовой политике, наличию востребованных туристических направлений, широкому ассортименту продукта внутри каждого направления, "Библио Глобус" предоставляет туристам отдых в соответствии с их бюджетом круглый год.

Для vip-клиентов "Библио Глобус" предлагает... подробнее

Туроператоры

1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 3.3
310 отзывов
Островок!
Островок!

Рейтинг: 3
550 отзывов
Туроператор Maldivesin
Туроператор Maldivesin

Рейтинг: 5
8 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2.3
1667 отзывов
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел

Рейтинг: 3.2
154 отзыва
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 2.1
737 отзывов
Корзутревел
Корзутревел

Рейтинг: 5
1 отзыв