Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус является одним из самых демократичных туристических операторов. Клиенты Библио Глобус - это люди с различными финансовыми возможностями. Благодаря гибкой ценовой политике, наличию востребованных туристических направлений, широкому ассортименту продукта внутри каждого направления, "Библио Глобус" предоставляет туристам отдых в соответствии с их бюджетом круглый год.
Для vip-клиентов "Библио Глобус" предлагает...
подробнее Туроператоры
Остров Родос, Греция с Библио Глобусом - Отзывы о Туроператор Библио Глобус
Сначала мы с гидом Машей (фамилию не запомнил от избытка впечатлений - прости, Машенька!) побывали на семи источниках, где мы омолодились загадочным образом, потом в деревне, где муж и жена сами делают удивительные гончарные изделия, собственное вино (и кое-что покрепче), собственное оливковое масло и косметику. Родосское вино и хлеб с особенными сортами масла придали нам силы перед покорением Акрополя. Причём, мы с женой отстали от экскурсии и Мария, видя, что мы пропустили все самое интересное, пока у основной группы было время для фотографирования, провела нас отдельно по Акрополю и только нам двоим(!) все рассказала заново. Мы были очень тронуты таким отношением. Спасибо, Мария!
Затем мы с гидом Викторией Вернер отправились на вулкан острова Нисирос. То как Вика проводит экскурсию, заслуживает отдельного рассказа. Это похоже на театр: меняется интонация голоса, темп повествования, расставляются акценты, остаются недоговоренности, загадки. Экскурсия так инригует, что все стараются не упустить ни слова. Спасибо, Вика! Чуть не забыл про сам вулкан... Но это не рассказать, там надо побывать и самому все увидеть.
Экскурсия по вечернему Родосу и в старый город снова была с Викторией Вернер. Снова спектакль! Так получилось, что мы жили в отеле рядом со старым городом и часто там бывали просто так, и думали, что ничего нового не увидим... Но только не с Викторией! Орден Рыцарей-Госпитальеров с нами теперь навсегда!
Все было вовремя, без опозданий. Накануне экскурсий и отъезда наш куратор Анастасия связывалась с нами. В прошлом году мы были с Тез-Тур и за нами "забывали" заезжать. Из-за этого нервничали и плохо отдыхали.
Несмотря на молодость (и красоту, раземеется) всех сотруднтков Библио Глобуса, приятно было осознавать, что с нами были профессионалы.
Андрей и Елена Савельевы. Орехово-Зуево, Московской области.
отзыв
Комментарии к отзыву