Хороший туроператор. - Отзывы о Туроператор Библио Глобус

Туроператор Библио Глобус
Отзыв написан 26 августа, 2018 год 337 просмотров
Хороший отель!

Отдыхали с подругой c 9.08 - 21.08. 2018 в отеле Bilkay 3*. Привезли нас в отель около часа ночи. Конечно, еды уже не было. Но и мы были уставшие и сразу легли спать. Перед поездкой читали как хорошие отзывы, так и не очень. В 3* ехали первый раз и поэтому на многое не расчитывали. А на самом деле оказалось все очень здорово. Очень дружелюбный персонал! Замечательный, самый лучший гид Эмир! Советуем именно у него брать экскурсии. Посоветует именно то, что вам нужно. Хозяин отеля Зейнур постоянно находится с гостями, интересуется отдыхом.

Ресторан небольшой, но места всегда всем хватало. Очередей не было. Иногда мы даже приходили под конец ужина и еда не заканчивалась (как пишут в некоторых отзывах. Хотя отель был заполнен полностью). Очень вкусно готовят, как дома. А как приготовлено мясо - пальчики оближешь! Рыбу давали два раза, в остальном мясо, курица. Из фруктов - арбуз, сливы, дыня, виноград. Вполне и даже очень всего хватало. Очень понравился всегда улыбчивый и дружелюбный персонал ресторана, особенно один официант (к сожалению не помню как зовут) - джентельмен, всегда держит одну руку за спиной (как настоящий официант).

Номер у нас был № 208 новый, чистый, белый, все работало. Убирали правда его не как дома, но убирали. За это и поставила 5-. Нас впринципе устраивало. Мы ведь в первую очередь приехали на море. В номере ловил WI-FI.

Пляж находится близко от отеля через дорогу. Пляж Клеопатра - вполне хороший. Можно и шезлонгах лежать и на полотенцах. По пути много магазинов. В мин 15 есть супермаркет мигрос. Там можно купить все, в т.ч. средства от солнца ( стоит там дешевле). Остановка в шаговой доступности. До самой Алании минут 15-20 пешком.

Ходили в Крепость - там очень красивый вид. Рядом с фуникулером есть пещера Дамламаш. Можно сходить, стоит 6,5лир. Пещера как пещера. По пути из пещеры по правой стороне есть национальный музей. Стоит 5лир. Там интересно. Стоит сходить.

Ах да, и конечно ресторан рядом с отелем Blue Night Restaurant. Это самый веселый ресторан. Обязательно нужно сходить. Персонал веселит на все 100%. Также они очень дружелюбны и приветлевы.
Прилетели и улетели без задержек рейсов. Гид ЭмирГид Эмир
Туроператор Библио Глобус - Хороший туроператор. Туроператор Библио Глобус - Хороший туроператор. Туроператор Библио Глобус - Хороший туроператор. Туроператор Библио Глобус - Хороший туроператор. Туроператор Библио Глобус - Хороший туроператор. Туроператор Библио Глобус - Хороший туроператор. Туроператор Библио Глобус - Хороший туроператор.

Туроператоры: отзывы

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.2
Обманом лишают клиентов брони! У меня была бронь в "Зеленый Гай" с 14.08.24 по 20.08.24, я прошу менеджера Рафаилову Ольгу перебронировать уменьшив отдых до 3-х дней, с 17.08 по 20.08, она дает мне в письме обещание перебронировать сразу после снятия моей брони, так как в настоящее время нет даты с 19.08 на 20.08...
Добрый день, Проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Были технические проблемы со стороны объекта «Зеленый Гай». Заявка перебронирована на нужные даты в...
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус является одним из самых демократичных туристических операторов. Клиенты Библио Глобус - это люди с различными финансовыми возможностями. Благодаря гибкой ценовой политике, наличию востребованных туристических направлений, широкому ассортименту продукта внутри каждого направления, "Библио Глобус" предоставляет туристам отдых в соответствии с их бюджетом круглый год.

Для vip-клиентов "Библио Глобус" предлагает... подробнее

Туроператоры