кидалово по Фортуне - Отзывы о Туроператор Библио Глобус

Туроператор Библио Глобус
Отзыв написан 9 июня, 2019 год 2829 просмотров
Выбирая тур на май 2019 наткнулась на "Фортуна" Белек 5*.
Данный тур был первым в списке и стоил на 6.000 руб. чем самый дешевый отель от Библио глобуса.
Изучив все доступные отели на выбранную дату,решила,что не прогадаю,если достанется даже самый дешевый,ну а если повезет,то и лучше...
Очень удивилась услышав на стойке в аэропорту название отеля,которое мне было абсолютно не знакомо(Tui San Fan...)
При оформлении в отеле обратила внимание на логотип TUI,и только обратившись с данным вопросом на рецепшен,я поняла в чем дело..
Оказалось,что Библио глобус продал нас туроператору Tui,а так как из нашего города Tui не летает,то с линейкой их отелей знакома не была
Были очень поражены и растеряны.
И дело даже не в том,какой отель нам достался,а в том что нас просто перепродали как невыгодный вариант.
Девушка на рецепшен сказала,что гости от "БГ" очень часто оказываются у них по системе "Фортуна",а мы встретили еще 2 пары которые оказались там же по Фортуне от "БГ"
Я понимала ,что система "Фортуна"это непредсказуемый вариант,но рассчитывала,что в рамках выбранного туроператора(а у БГ совсем уж дешевых 5* а Белеке нет),а оказалось,что могли продать кому угодно.
И с этой стороны нам,наверное,повезло,что не самый плохой отель достался,т.к. у других туроператоров есть совсем уж дешевые 5*,но сама я бы этот отель не выбрала,а любой другой от БГ с удовольствием
Пишу свой отзыв для тех,кто рассматривает вариант "Фортуна" не с целью отговорить,а настроить на то,что ничего просчитать и предугадать не получиться.
В Аланьи или Сиде вам скорее всего достанутся самые дешевые варианты,которые стоят дороже фортуны
Если кто-то все-таки решил рискнуть,то покупайте Фортуну если она будет самой дешевой из всего списка,будет не так обидно..))
Лично мы больше на такой эксперимент не подпишемся
И,кстати, отельный гид к нам на встречу не явился,уж не знаю связано ли это было с тем с тем ,что мы не понятно кому принадлежим,но такое было впервые
Всем положительного настроя и удачи!!!

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус является одним из самых демократичных туристических операторов. Клиенты Библио Глобус - это люди с различными финансовыми возможностями. Благодаря гибкой ценовой политике, наличию востребованных туристических направлений, широкому ассортименту продукта внутри каждого направления, "Библио Глобус" предоставляет туристам отдых в соответствии с их бюджетом круглый год.

Для vip-клиентов "Библио Глобус" предлагает... подробнее

Туроператоры