Испорченный отдых - Отзывы о Туроператор Библио Глобус

Туроператор Библио Глобус
Отзыв написан 25 июня, 2019 год 158 просмотров
Наш отдых начался так , как не начинался ни где и ни когда. Летели из Москвы , устали , так как был ночной перелет 10 часов , и мы были сильно уставшими. Заселили нас после 14 часов , что соответствовало регламенту заселения.Номер 42 стандарт рум в неподготовленном состоянии, номер был вообще не убран , весь

в пыли и с грязной сантехникой ,стоял затхлый запах давно не проветриваемого помещения. При подготовке ко сну , разобрав постель мы обнаружили грязные простыни оставшиеся в волосах и пятнах от прежних постояльцев. При обращении на рецепшен с просьбой о замене постельного белья или замене номера , получили отказ в грубой форме , что это якобы мы сами все испачкали. Что номеров свободных нет , и обслуживающий персонал давно уже дома.На рецепшене находится все время одна и та же работница с вечно не довольным лицом и всем своим видом показывает , что проблемы гостей этого отеля ее не интересуют.В этот же вечер были вынуждены обратиться на горячую линию в тур компанию Библио Глобус , только после этого нам дали временно на одну ночь другой номер .Утром на встрече с отельным гидом Виталией , нам было объявлено , что мы всем испортили настроение, что мы сами виноваты в том , что плохо проверили номер при заселении. Происходит подмена понятий , в том что отель обязан предоставлять номера в надлежащем виде , а не гости должны проверять номера к заселению .Извинений от работников отеля , и от принимающей стороны компании Библио Глобус, в лице отельного гида Виталии мы так и не дождались , не говоря о компенсациях или комплимента от отеля .Территория сильно загущена , что способствует размножения разного вида москитов, обработка химикатами от насекомых не проводятся.В следствии этого мы были покусаны москитами и были заражены лихорадкой Денге .Страховая медицинская компания при обращении предоставила нам адрес госпиталя на другом конце острова Пхукет.С температурой 40 градусов мы вынуждены были на такси в течении двух часов в один конец добираться до него.В итоге отпуск был окончательно испорчен. И прибыв в Россию были вынуждены еще лечиться в течении двух недель.Данный отель и компанию Библио Глобус не рекомендую. Единственный плюс -это удачное расположение данного отеля на пляже Карон. Других достоинств -НЕТ. Туроператор Библио Глобус - Испорченный отдых Туроператор Библио Глобус - Испорченный отдых Туроператор Библио Глобус - Испорченный отдых

Достоинства:
  1. Пляж
Недостатки:
  1. Обман в звездности отеля при оплате путевки , антисанитария отеля, плохие и скудные завтраки , территория не обрабатывается от москитов вообще.Медицинская страховка вообще вам не поможет , будете решать свои проблемы сами с таксистами за бешеные цены чтобы найти госпиталь на другом конце острова.

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
82604 просмотра
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус является одним из самых демократичных туристических операторов. Клиенты Библио Глобус - это люди с различными финансовыми возможностями. Благодаря гибкой ценовой политике, наличию востребованных туристических направлений, широкому ассортименту продукта внутри каждого направления, "Библио Глобус" предоставляет туристам отдых в соответствии с их бюджетом круглый год.

Для vip-клиентов "Библио Глобус" предлагает... подробнее

Туроператоры