Спасибо Вам и Килит Глобаль - Отзывы о Туроператор Библио Глобус

Туроператор Библио Глобус
Гость Отзыв написан вторник, 13 августа 17 просмотров
Всем хорошего времени суток. Данная компания в Анталии в лице Гульмиры помогла моей семье, а именно жене, дочке и внучке
Ситуация призошла 10. 08. 2019. , а именно внучке ей, два годика ,в аэропорту Анталии стало плохо и потребовалась госпитализация.
Мне не передать всего того отношения со стороны простых людей , которые так сердечно, безвозмездно, помогали моим девочкам в аэропорту,а уже в госпитале Гульмире, что я теперь знаю и уверен, что в Турции я не пропаду.
Очень хотелось бы сказать спасибо простым , не относящимся к компании людям, которые помогали моим девочкам огромное спасибо, это было в аэропорту Анталии, в госпитале, просто таксисты.
Простой итог, я люблю этих людей, я говорю им огромное спасибо и хочу, чтобы как можно больше людей читали мой отзыв, ребята не дай Бог попасть в нашу ситуацию, но дай Бог , чтобы рядом с вами окозался Турок.
Ну и на последок, не скупитесь, преобретайте страховку, пользуйтесь услугами надёжных туроператоров.

Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператоры
3.4
Отличная работа (ТЦ "Светофор" г.Люберцы) Второй раз обратилась в агенство!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!Деньги были потрачены НЕ ЗРЯ!Отдохнула с дочкой(17л.)шикарно!Цена и качество -отлично!Отдыхали в Турции ,отель "Нума"-5++++...Я ОЧЕНЬ капризная клиентка,но мои пожелания в агенстве были выполнены на 100%.С П А С И Б О !!!!!!!
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел
пятница, 16 августа
Добрый день, Жанна Алексеевна! Благодарим, что выбрали нас для организации своего путешествия. Мы очень рады, что Вы остались довольны предоставленными услугами. До...

Туроператор Библио Глобус

Туроператор Библио Глобус является одним из самых демократичных туристических операторов. Клиенты Библио Глобус - это люди с различными финансовыми возможностями. Благодаря гибкой ценовой политике, наличию востребованных туристических направлений, широкому ассортименту...

Туроператоры

Анекс тур