Спасибо Вам и Килит Глобаль - Отзывы о Туроператор Библио Глобус

Туроператор Библио Глобус
Гость Отзыв написан 13 августа, 2019 год 59 просмотров
Всем хорошего времени суток. Данная компания в Анталии в лице Гульмиры помогла моей семье, а именно жене, дочке и внучке
Ситуация призошла 10. 08. 2019. , а именно внучке ей, два годика ,в аэропорту Анталии стало плохо и потребовалась госпитализация.
Мне не передать всего того отношения со стороны простых людей , которые так сердечно, безвозмездно, помогали моим девочкам в аэропорту,а уже в госпитале Гульмире, что я теперь знаю и уверен, что в Турции я не пропаду.
Очень хотелось бы сказать спасибо простым , не относящимся к компании людям, которые помогали моим девочкам огромное спасибо, это было в аэропорту Анталии, в госпитале, просто таксисты.
Простой итог, я люблю этих людей, я говорю им огромное спасибо и хочу, чтобы как можно больше людей читали мой отзыв, ребята не дай Бог попасть в нашу ситуацию, но дай Бог , чтобы рядом с вами окозался Турок.
Ну и на последок, не скупитесь, преобретайте страховку, пользуйтесь услугами надёжных туроператоров.

Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператор Библио Глобус

Туроператор Библио Глобус является одним из самых демократичных туристических операторов. Клиенты Библио Глобус - это люди с различными финансовыми возможностями. Благодаря гибкой ценовой политике, наличию востребованных туристических направлений, широкому ассортименту...

Туроператоры

Coral Travel