Кусок овна - Отзывы о Туроператор Библио Глобус

Туроператор Библио Глобус
Отзыв написан 16 сентября, 2019 год 139 просмотров
кусок овна = "кусок" (далее по тексту)
БиблиоГлобус - "кусок".
Родители поехали отдыхать на Кипр. 15.09.2019-22.09.2019 отель ascos 4*.
По прилету оказалось, что их в этом отеле не ждали. И представителем "куска" (Понкратов Александр - такой же "кусок") был постален ультиматум - либо вы едете в другой отель, либо ночуете на ресепшене. (Клиентоориентированность уровень "кусок")
Родители поехали в другой отель. На следующее утро тот же гид говорит, что за ними приедет такси. Этот разговор происходит где-то в 11 часов. с 11 до 13 никакого такси нет, родителей уже выселили из номера, а ГИД ПРОСТО ВЫКЛЮЧАЕТ ТЕЛЕФОН.
Все это время сотрудники Московского офиса "лечат" меня, что за моими родителями уже едет такси, что они будут жить по ваучеру и т.п., я связался с этим отелем, и, как и ожидалось, нас там не ждут.
Наконец за родителями приезжает такси и перевозит их в третий отель, в который их готовы заселить только до 20ого числа(!!!), в остальные два дня никто не знает как их размещать.
Попросить прощение? Предложить лучший номер? Компенсация? - ничего этот "кусок" не предложил! Просто номер на первом этаже с видом на парковку.

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
82562 просмотра
Туроператор "Алеан" Ответ представителя Туроператор "Алеан"
вторник, 19 марта
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус является одним из самых демократичных туристических операторов. Клиенты Библио Глобус - это люди с различными финансовыми возможностями. Благодаря гибкой ценовой политике, наличию востребованных туристических направлений, широкому ассортименту продукта внутри каждого направления, "Библио Глобус" предоставляет туристам отдых в соответствии с их бюджетом круглый год.

Для vip-клиентов "Библио Глобус" предлагает... подробнее

Туроператоры