Отзывы о Туроператор Библио Глобус

Туроператор Библио Глобус
Отзыв написан 29 августа, 2014 год 822 просмотра
Летим 31 августа 2014 на о. Крит, курорт Малья (30 км от аэропорта Ираклион). На момент бронирования на рейс до Ираклиона было много мест эконом-класса. Но нас все равно поставили на рейс до Ханьи (190 км до курорта Малья). Мы неоднократно просили менеджеров оператора переставить нас на ближайший аэропорт - летит беременная женщина и маленький ребенок. Оператор сказал "мы не благотворительная организация, доплачивайте 30 евро с человека за конкретизацию рейса - если хотите в ближайший аэропорт". Для туристов из регионов 90 евро (летим семьей 3 человека) - это внушительная сумма, более 10% стоимости тура. Таким образом, туроператор "Библио-Глобус" вымогает дополнительные расходы со своих клиентов. Самолет прилетает в Ханью в 9 вечера, с учетом трансфера, который займет 4,5 часа, мы приедем в отель только на следующий день после начала тура. Наши 8 ночей оператор превратил в 6 дней. И, конечно, беременным и маленьким детям такие длительные трансферы переносить тяжело. Но у оператора нет человеческого лица - они "не благотворительная организация".

Турист со стажем 11 сентября, 2014 год
Оператор был прав.

За "желания"-конкретизацию рейса надо платить. У БГ это стоит 30 евро, у других операторов все 60.

Так что сопоставляйте свои желания со своими финансовыми возможностями. ТО-это не благотворительная организация. Не можете-не хотите, выбирайте другие бюджетные варианты отдыха, на даче, например. Детьми и беременностями прикрываться не стоит, это Ваши личные проблемы.

Туроператоры: отзывы

Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус является одним из самых демократичных туристических операторов. Клиенты Библио Глобус - это люди с различными финансовыми возможностями. Благодаря гибкой ценовой политике, наличию востребованных туристических направлений, широкому ассортименту продукта внутри каждого направления, "Библио Глобус" предоставляет туристам отдых в соответствии с их бюджетом круглый год.

Для vip-клиентов "Библио Глобус" предлагает... подробнее

Туроператоры