Отельный гид не умеет работать с туристами. - Отзывы о Туроператор Библио Глобус

Туроператор Библио Глобус
Отзыв написан 25 мая, 2021 год 37 просмотров
Здравствуйте! Были с мужем в ОАЭ в Шардже отель Copthorn с 14.05.2021 по 21.05.2021. Долетели очень хорошо,без задержек. По прилёту гид,который встречал в аэропорту не мог определиться, в каком автобусе мы едем, перегружали чемоданы с одного в другой. В итоге поехали, в автобусе гида с нами не было, никто про страну нам не рассказывал, в отличие от других туристических поездок. Приехали в отель. Встреча с гидом была в 21.30. Пришли на встречу. Гид, по имени Бахтияр, если я не ошибаюсь, убитым тихим голосом сообщил нам,что он очень устал,что он целый день по отелям и вообще жизнь-боль). В двух словах рассказал,что правила нахождения в стране очень строгие - маски обязательно везде, по одежде и поведению и т.д. Затем сразу же переключился на экскурсии, причём стал давить и настаивать, чтобы мы купили. На что мы ответили, что мы должны узнать цены и подумать. В ответ замечательный гид Библио глобус начал нас обвинять,что мы хотим купить экскурсии у других, по дешёвке, что если у нас нет денег ,то зачем ехать в другую страну, если не брать экскурсии. Как можно требовать от людей купить экскурсии, если ты не рассказал, не заинтересовал, ничего не сделал? Ещё и претензии нам туристам! Мы сказали, что мы не будем брать экскурсии, на что нам было сказано, что разговор с нами окончен. Вот так работают с людьми. Очень жаль,что попался такой человек,не довольный жизнью,который несёт в свою работу негатив. В итоге, мы сами сделали себе экскурсии, в том числе сами съездили в Дубай. Сначала на такси до станции метро, потом на метро до Дубай молл и также обратно.
Не были привязаны ко времени, к другим людям и денег было потрачено меньше. Чего и всем желаем! А ещё есть замечательный вариант добраться до Дубая на пароме, но сейчас из за пандемии паром не ходит. Уважаемый Библио глобус! Научите своих гидов работать с людьми,тогда и экскурсии будут покупать и отзывы хорошие писать! И пожалуйста, пишите точнее описание про отель и услуги. Почти во всех отелях Шарджи нет трансфера на пляж. Есть у единиц, а написано наоборот. По питанию пишите честно, что вы будете кушать одно и то же 7 дней, в связи с пандемией и малым количеством людей в отеле, шведского стола нет. С голоду мы не умерли, съедобно и даже вкусно было с начала, но неделю одно и то же это трэш! И потом, зная это мы бы не стали покупать завтрак + ужин, поехали бы без питания. Но в целом, страна богатая, красивая, море замечательное, пляж хороший, отель неплохой. Поедем ли ещё? Не знаю, но не с Библио глобусом это точно!

Достоинства:
  1. Неплохой отель. Хороший персонал, уборка и смена белья ежедневно. Номер просторный, есть утюг, гладильная доска, чайник, чай,кофе,сахар,сливки,вода,холодильник. Кондиционер хорошо работал.Есть бассейн. Тренажёрка.Пляж Аль Хан в 15-20 минутах ходьбы от отеля. Рядом лагуна.
Недостатки:
  1. Плохо работает отельный гид Библио глобус. Питание однообразное. Не открывается балкон. Не успевали высыхать вещи.

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
82644 просмотра
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус является одним из самых демократичных туристических операторов. Клиенты Библио Глобус - это люди с различными финансовыми возможностями. Благодаря гибкой ценовой политике, наличию востребованных туристических направлений, широкому ассортименту продукта внутри каждого направления, "Библио Глобус" предоставляет туристам отдых в соответствии с их бюджетом круглый год.

Для vip-клиентов "Библио Глобус" предлагает... подробнее

Туроператоры