Отельный гид не умеет работать с туристами. - Отзывы о Туроператор Библио Глобус

Туроператор Библио Глобус
Отзыв написан 25 мая, 2021 год 37 просмотров
Здравствуйте! Были с мужем в ОАЭ в Шардже отель Copthorn с 14.05.2021 по 21.05.2021. Долетели очень хорошо,без задержек. По прилёту гид,который встречал в аэропорту не мог определиться, в каком автобусе мы едем, перегружали чемоданы с одного в другой. В итоге поехали, в автобусе гида с нами не было, никто про страну нам не рассказывал, в отличие от других туристических поездок. Приехали в отель. Встреча с гидом была в 21.30. Пришли на встречу. Гид, по имени Бахтияр, если я не ошибаюсь, убитым тихим голосом сообщил нам,что он очень устал,что он целый день по отелям и вообще жизнь-боль). В двух словах рассказал,что правила нахождения в стране очень строгие - маски обязательно везде, по одежде и поведению и т.д. Затем сразу же переключился на экскурсии, причём стал давить и настаивать, чтобы мы купили. На что мы ответили, что мы должны узнать цены и подумать. В ответ замечательный гид Библио глобус начал нас обвинять,что мы хотим купить экскурсии у других, по дешёвке, что если у нас нет денег ,то зачем ехать в другую страну, если не брать экскурсии. Как можно требовать от людей купить экскурсии, если ты не рассказал, не заинтересовал, ничего не сделал? Ещё и претензии нам туристам! Мы сказали, что мы не будем брать экскурсии, на что нам было сказано, что разговор с нами окончен. Вот так работают с людьми. Очень жаль,что попался такой человек,не довольный жизнью,который несёт в свою работу негатив. В итоге, мы сами сделали себе экскурсии, в том числе сами съездили в Дубай. Сначала на такси до станции метро, потом на метро до Дубай молл и также обратно.
Не были привязаны ко времени, к другим людям и денег было потрачено меньше. Чего и всем желаем! А ещё есть замечательный вариант добраться до Дубая на пароме, но сейчас из за пандемии паром не ходит. Уважаемый Библио глобус! Научите своих гидов работать с людьми,тогда и экскурсии будут покупать и отзывы хорошие писать! И пожалуйста, пишите точнее описание про отель и услуги. Почти во всех отелях Шарджи нет трансфера на пляж. Есть у единиц, а написано наоборот. По питанию пишите честно, что вы будете кушать одно и то же 7 дней, в связи с пандемией и малым количеством людей в отеле, шведского стола нет. С голоду мы не умерли, съедобно и даже вкусно было с начала, но неделю одно и то же это трэш! И потом, зная это мы бы не стали покупать завтрак + ужин, поехали бы без питания. Но в целом, страна богатая, красивая, море замечательное, пляж хороший, отель неплохой. Поедем ли ещё? Не знаю, но не с Библио глобусом это точно!

Достоинства:
  1. Неплохой отель. Хороший персонал, уборка и смена белья ежедневно. Номер просторный, есть утюг, гладильная доска, чайник, чай,кофе,сахар,сливки,вода,холодильник. Кондиционер хорошо работал.Есть бассейн. Тренажёрка.Пляж Аль Хан в 15-20 минутах ходьбы от отеля. Рядом лагуна.
Недостатки:
  1. Плохо работает отельный гид Библио глобус. Питание однообразное. Не открывается балкон. Не успевали высыхать вещи.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

1

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
52 отзыва
82644 просмотра
Не рекомендую Наглые мошенники,проплаченные деньги не возвращают, обманывают пенсионеров,по причине невылета не по моей вине,мне не вернули деньги за сутки,заселили поздно,весь отдых насмарку,из шести суток я потеряла двое,плюс к этому оплаченный завтрак,который я не посетила,
Здравствуйте. Для того что бы мы смогли более детально разобраться в ситуации, просьба отправить дополнительную информацию по вашему запросу/туру (номер...
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус является одним из самых демократичных туристических операторов. Клиенты Библио Глобус - это люди с различными финансовыми возможностями. Благодаря гибкой ценовой политике, наличию востребованных туристических направлений, широкому ассортименту продукта внутри каждого направления, "Библио Глобус" предоставляет туристам отдых в соответствии с их бюджетом круглый год.

Для vip-клиентов "Библио Глобус" предлагает... подробнее

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 3
551 отзыв
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 3.3
310 отзывов
Туроператор Maldivesin
Туроператор Maldivesin

Рейтинг: 5
8 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2.3
1667 отзывов
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел

Рейтинг: 3.2
154 отзыва
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 2.1
737 отзывов
Корзутревел
Корзутревел

Рейтинг: 5
1 отзыв