Прекрасные Мальдивы - Отзывы о Туроператор Русский экспресс

Отзыв написан 8 октября, 2019 год 135 просмотров
О туроператор русский экспресс мы услышали впервые. Но так как моя Мальдивская мечта через зних выходила на 20 % дешевле, чем у Интуриста, мы все взвесив и проконсультировавшись со знакомыми турагентами решили, а почему бы и нет. Все оформили, оплатили, бронировали сами у них на сатей можно частным лицам бронировать. Менеджеры внимательные,длго выбирали отель, документы получили вовремя. Рейс у нас был прямой. Мы пректасно долетели до Мале. Без задержек и прочих котовасий. А далее на катере до своего строва. Отлеь мы выбрали Malahini Kuda Bandos он расположен на острове, который называется Бодубандос. Мне хотелось, чтоб отель был на острове, но в тоже время не далеко от Мале, чтоб можно было туда выбираться. Вот так и выбрали – 15 минут и ты уже в Мале. Но, конечно, все это меркнет по сравнению с рифом. Сноркать дети готовы были с утра и до вечера! Даже ската видели!
Понравилось то, что заселения ждать не пришлось, хотя приехали мы утром. Гид совершенно ненавязчивый был, но в тоже время по всем вопросам помогал. И экскурсию помог организовать. Маски для снорклинга мы привезли с собой, а вот для погружения, он нам всё быстро организовал.
Конечно, за счет тго, что остров небольшой, со всеми отельными за день успеваешь раз по 10 встретиться, но нас вот лично это не напрягало, для молодоженов, Конечно, надо поукромнее поискать отельчик.
По приезду с нами связалась девушка из русского экспреса, представилась контролем качества, спросила, все ли нам понравилось, мелочь, но мне было приятно.

Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.2
82942 просмотра
Отдых через Алеан в Кубань г.Анапа Враньё и ужас, персонал нагло врет по телефону Отдыхали с 8 по 11 мая Прежде чем приехать в «обновленный» Кубань All Inclusive за день позвонили на ресепшен и уточнили , действительно ли супер ремонт с номерами «Дизайн» в наличии, на что получили утвердительный ответ и что нас ждут. На самом...
Здравствуйте, Марина. Для того что бы мы смогли более детально разобраться в ситуации, просьба отправить дополнительную информацию по вашему запросу/туру...

Туроператоры

Туроператор Библио Глобус