Обращение к Борису Вячеславовичу Корчевникову. - Отзывы о Телеканал "Спас"

Телеканал "Спас"
Отзыв написан 3 февраля, 2023 год 131 просмотр
Уважаемый Борис Вячеславович, я всегда относился и отношусь к вам только с высокой оценкой вашей деятельности на ТВ!
Суть моего к вам обращения в следующем, так как вы являетесь высшим руководителем федерального телеканала "Спас" настоятельно прошу вас убрать с эфира рекламные видеоролики про больных детей. Показывают уже откровенные уродства, которые безусловно существуют в природе, в последнее время всё чаще, к сожалению, но я считаю, что такие кадры недопустимы на федеральном канале.
Вы очень образованный человек и знаете, что детям, беременным женщинам и пожилым людям нельзя показывать жёсткие сцены насилия и различные виды уродства, так как это напрямую подсознательно влияет на дальнейшее здоровье этих социальных групп, как самых уязвимых.
Более подробную информацию каждый может сам узнать о последствиях просмотра сюжетов с физическими отклонениями у людей.
Для этого существуют соответствующие службы и специально обученные люди и волотёры(добровольцы).
Я считаю, что для того, чтобы влиять на людей в смысле добродетели и благих мыслей, нужно больше создавать телепередач с истинными подвижниками нашего Отечества, а так же образовательных программ, объясняющих как, где и когда желающие могут помочь унуждающимся.
Ситуации в семьях бывают разные, а тут идёт телеканал "Спас" (и слава Богу если Он у кого-то идёт в семье) и бац, реклама с кадрами телесных недостатков человека. Не все студенты медицинских учебных заведений выдерживают посещение анатомического музея, а здесь для детей, женщин и стариков.
Настоятельно прошу пересмотреть политику транслируемого материала.
С глубоким уважением ваш постоянный зритель Вадим.





Комментарии к отзыву

Гость 3 февраля, 2023 год
Здесь вам не ответят Звоните им в офис. +7 (495) 780-66-72
Гость 3 февраля, 2023 год
Напишите Корчевникову напрямую на их сайт.
Гость 3 февраля, 2023 год
Верно пишите. Взывают к жалости, матери детей плачут, показывают уродство детей. Хотя Корчевников и его канал с попами могли бы напрямую просить деньги на лечение детей у власти, многочисленных олигархов, чиновников в сырьевой стране. Просят деньги у нищего народа. Все это нечисто и не напрямую.
Гость 9 ноября, 2023 год
Полностью согласен . Не. можете не беритесь !


Телеканал "Спас"
Все отзывы

2.5 5
495 отзывов / 14462 просмотра
Телеканал "Спас"
Телеканал "Спас"

Телеканалы

Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница»

Рейтинг: 2
1760 отзывов
Телеканал Ю
Телеканал Ю

Рейтинг: 2.1
1587 отзывов
Телеканал Карусель
Телеканал Карусель

Рейтинг: 1.6
133 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.5
115 отзывов
НТВ-Плюс
НТВ-Плюс

Рейтинг: 4.6
285 отзывов
Телевидение РФ
Телевидение РФ

Рейтинг: 1.5
592 отзыва
Телеканал Культура
Телеканал Культура

Рейтинг: 2.8
43 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3484 отзыва
ТВ Центр
ТВ Центр

Рейтинг: 2.8
649 отзывов
НТВ-Мир
НТВ-Мир

Рейтинг: 1.6
8 отзывов