Телеканал "Спас" отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы зрителей

Душевная передача

Гость среда, 28 февраля
Очень нравится эта передача. Приятные позитивные ведущие. Всё очень просто. Когда смотришь даже на душе тепло становится👍

Всё устраивает

Гость 19 февраля, 2024 год
Спасибо за передачу " Монастырскся кухня".
Спасибо Максиму и Олегу!
Мы их любим, мы их смотрим, мы желаем им удачи и всего самого хорошего. Молодцы.Так держать!

Ответ священника

Маргарита 14 февраля, 2024 год
Это настоящий праздник души когда в передаче принимает участие о.Артемий Владимиров! Приглашайте его почаще. Не перестаю наслаждаться красотой ведущих программу. Где вы их находите, красавицы и умницы.

Отзыв о работе канала

Бабкина Лариса Николаевна 29 января, 2024 год
Ваш канал- единственное место, куда можно спрятаться, если не хочешь случайно( если включен телевизор) пострадать от сцен насилия, пошлости, агрессии и т.д.
Я читала отзывы, конечно, вкусы у людей разные, но вцелом все должны отдать должное каналу за пропаганду доброго, светлого, человеческого и Высокого.

О вреде Хеллуина

Бабкина Лариса Николаевна 29 января, 2024 год
Очень хорошо, что поднимается вопрос о вреде Хеллуина.
Однажды я видела, как он проводился в одной из сельских школ. Дети в жутком облаченьи изображали шабаш. Когда мимо меня пробегала девочка с унитазной цепью на шее, к которой был привязан христианский крестик, я поймала её за руку. И сказала твёрдо: Сними!
Очень хорошо, что поднимается вопрос о вреде Хеллуина.
Позже я выразила своё мнение организаторам. Но одни отмолчались, другие защитились: Это просто развлечение. А вы во всём хотите видеть проблемы.

О программе "Поле Битвы"

Наталья Евгеньевна 24 января, 2024 год
Спасибо за программу "Поле битвы". Смотрю с большим удовольствием все выпуски. Сергей Михеев и Роман Голованов умные и достойные мужчины. Спасибо всей команде!

Борис,зачем все эти имитации,ты же на самом деле лучше,чем ты сейчас делаешь

Вова 8 января, 2024 год
Мы тебя любим.Возвращения на центральный конал."Если позволят?!?
Или с властью бороться очень тячело,?Мы за нового представителя Власти,!!!!А ты как?

Спасибо каналу

Хлистунов олег 7 января, 2024 год
Очень понравился концерт Баскова 7 января ,побольше бы такой красоты ,чистоты и невероятного спокойствия ,спасибо Вам!!!

Какие мы жестокие

Гость 29 декабря, 2023 год
Нам всю жизнь все не так в 90-е заполонили голые задницы плохо,сейчас замечательный канал ,никакого разврата,простые приятные люди ,ведущие девочки просто умники и красавицы ,а нам опять всё не так...Может проблема в самих вас....

Очень люблю вашу передачу

Гость 29 декабря, 2023 год
Рецепты простые вкусные,всегда ими пользуюсь.Очень интересно слушать Олега о святых местах.Молодцы. Если бы ещё смотреть фото с мест о которых рассказывает..Максим вы для меня лучший

Работа оператора

Гость 23 декабря, 2023 год
Здравствуйте! С удовольствием смотрю программу «Монастырская кухня»! Но оператор который снимает передачу просто не поддаётся никакой критике… Вместо того,чтобы показывать руки повара(Максима Сырникова), он демонстрирует нам его лицо! Это,конечно, тоже важно, но надо как то думать когда это делать, ведь интересно смотреть, как и что он делает в данный момент по рецепту!Неуч какой то этот оператор… Может быть можно это... Читать отзыв Здравствуйте! С удовольствием смотрю программу «Монастырская кухня»! Но оператор который снимает передачу просто не поддаётся никакой критике… Вместо того,чтобы показывать руки повара(Максима Сырникова), он демонстрирует нам его лицо! Это,конечно, тоже важно, но надо как то думать когда это делать, ведь интересно смотреть, как и что он делает в данный момент по рецепту!Неуч какой то этот оператор… Может быть можно это исправить?!

Поддержка Андрею Ткачёву

Марина 27 сентября, 2023 год
Виктор, я совершенно с Вами согласна по отношению к Андрею Ткачёву. В своей передаче протоирей Ткачёв разговаривал с молодёжью на доступном понятном языке

Надежда 28 августа, 2023 год
Спасибо этой программе спойная, размеренная, особенно нравится по великим праздникам. Вот сегодня праздник "Успение Пресвятой Богородицы". Хочется поделится, в 2000году в этот праздник были на работе и после работы обещала пойти в храм, но с мужем решили на дачу копать картошку и в лес за грибами, частично сделали. Растопили баню попарились и спать легли, а 3 часа ночи я... Читать отзыв Спасибо этой программе спойная, размеренная, особенно нравится по великим праздникам. Вот сегодня праздник "Успение Пресвятой Богородицы". Хочется поделится, в 2000году в этот праздник были на работе и после работы обещала пойти в храм, но с мужем решили на дачу копать картошку и в лес за грибами, частично сделали. Растопили баню попарились и спать легли, а 3 часа ночи я проснулась от треска, открыла дверь и огонь захлестнул. Муж успел спасти меня хотя и сам обгорел, с Божьей помощью спаслись, дом выгорел до подвала. Месяц в больнице, чудом остались живы. Через год на праздник поехали в церковь, я стояла не далеко от выхода и с каким- отчаянием и виновным страхом смотрела внимательно на плащеницу Пресвятой Богородицы. И...вижу она приподнялась лицо нежное как детское и очень сердитый серьёзный взгляд на меня, как то стало не по себе. Я подумала грех на мне надо молится. А через какое то время эта церковь сгорела. Вот такая печальная история, через несколько лет построили большой красивый Храм в нашем городке. Спаси Господи Мир!

Ответ Священника

Гость 7 августа, 2023 год
Сегодня 07.08.2023г. Всем доброго времени суток!
Какой сегодня мудрый и умный батюшка в программе на Спасе!!!
Благодарю ❤️❤️❤️

У нас другое мнение.

Гость 17 июня, 2023 год
Телеканал "Спас" нравится. Нравятся ведущие Башкатовы. А Макарские слишком эмоциональны, на наш взгляд, перебор.

Лукова Тамара Васильевна 25 мая, 2023 год
Я Благодарю Бориса Корчевникова за передачу спас! Замечательные стали выпуски!🙏🏻🤗 Больше ни чего не смотрю, только этот канал!

Елена Николаеана

Елена 25 апреля, 2023 год
Ну, до красоты, там далеко, но можно ведь выглядеть благо видно и приятно! Согласна с мнением других зрителей!

Гость 12 апреля, 2023 год
Огромнейшее спасибо за показ худ.фильма зимородок очень троготельно это фильм из ссср из детсва правильный

Вечер на спасе

Ирина 7 апреля, 2023 год
Мешает слушать и смотреть постоянно мелькающая заставка и так понятно где мы находимся отвечает и прерывает мысль человека который пытается что-то донести до меня

Строительство мечети в Косино

Гость 6 апреля, 2023 год
Смотрю сейчас передачу 06.04.2023 о строительстве мечети в Косино.Даже неприятно видеть эти лица представителей нашего духовенства и телеведущих.Все забыли.как выгоняли русских из всех бывших республик Средней Азии и Кавказа.Как в Ташкенте раздевали русских женщин и обзывали.и заставляли ходить голыми.В Душанбе выгоняли русских людей.и так же убивали .лишали жилья и крова.А теперь в Москве коренные жители должны дать им возможность.и выделить... Читать отзыв Смотрю сейчас передачу 06.04.2023 о строительстве мечети в Косино.Даже неприятно видеть эти лица представителей нашего духовенства и телеведущих.Все забыли.как выгоняли русских из всех бывших республик Средней Азии и Кавказа.Как в Ташкенте раздевали русских женщин и обзывали.и заставляли ходить голыми.В Душанбе выгоняли русских людей.и так же убивали .лишали жилья и крова.А теперь в Москве коренные жители должны дать им возможность.и выделить землю для строительства мечети для всех мусульман и мигрантов.Это насождение чужой культуры на исконных землях.Надо же наших выгнали.потом приехали они к нам.и мы должны опять им дать.Я коренной житель Москвы до сих пор слышу от мусульман- мигрантов гадости в свой адрес.оскорбление нашей религии и святынь.В последствии это приведет к большим национальным проблемам.Как всегда будут виновны москвичи.а бедные мигранты пострадавшие.

Любимый "Спас"

Татьяна 6 апреля, 2023 год
Чудесный Телеканал "Спас", в любое время включишь и смотришь с удовольствием, много полезной информации. Спасибо ведущим всех рубрик!

Нарушение закона о рекламе

Виктор 11 марта, 2023 год
Почему у Вас реклама "леомакс" орёт как потерпевшая? На общем уровне звучания канала, эта реклама иногда заставляет вздрагивать. А ведь это нарушение , по моему, федерального закона!

Канон Андрея Критского

Р.Б.Лариса 2 марта, 2023 год
Здравствуйте!
Зачем нужны были комментарии в четвертый день Канона Андрея Критского?
Хотелось просто помолиться.
Спаси. Господи!
Простите.

Ооочень часто реклама!!!

Гость 22 февраля, 2023 год
Мир вам! Замечательный канал - просто превосходный! Но есть просьба, если можно, пореже вставки рекламы, прерывающие славные передачи и фильмы. Например, между трансляциями, как на канале "Культура".
Храни вас Господь!

Напомнить мужчинам и мальчикам о мужском дочикам о мужском достоинстве

Барышникова Инна 13 февраля, 2023 год
Думаю, что бы культурный ген не был утрачен и не было стыдно за парней опережающих женщин и бегущих занимать себе сидячие места, нужно учить с экранов телевизоров, в интернете и широкоформатной рекламе о вековых традициях мужественного чина.
Достоинства:
  1. Во всём плюс, только ещё научить правилам морали и этикета наше общество.

О помощи больным детям

Любовь 14 декабря, 2022 год
Стараюсь помогать детям, но почему при перечислении помощи на номер 7445, банк берет комиссию. На этот номер деньги не посылаю. Банку-позор!

Возмущаюсь телевизионщиками

Гость 11 декабря, 2022 год
Благодарю за воскресные литургии.Маме 87лет и она смотрит .Но зачем показывать прихожан.Кто то вздремнул,нос почесал.Они пришли к отцу своему,а телевизионщики просто издеваются.Показывайте священника.Мирские смеются над этим.

Евгений Петросян читает Апостол дня...

Ольга 2 декабря, 2022 год
Евгений Петросян уже на канале Спас! Грешна,сразу переключила.Его репутация,Кривое зеркало и т д..,а тут ещё и чтец,да ещё на святое замахнулся.
Достоинства:
  1. Православие
Недостатки:

Валерий, умирающего Осипова, а три дня Кирилл болтал: ни1 русского нормального слова!? МД АФС

Григорий Дмитриевич Самолов 29 ноября, 2022 год
А что мелет Осипов!? Поп Кирилл!? Ни 1 понятного ..русского слова!? Автор МД АФС. Это враги русского народа, не дают свободно развиваться, думать, строить!?
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. любит коммунистов Китая, жалеет их за бордели..

100 раз спасибо

Вавилова Наталия 29 ноября, 2022 год
Хочу поблагодарить канал Спас за такую огромную работу проводимую для нас грешных. Смотрю целый день с интересом. Хочу пожелать здоровья Борису Корчевникову, чтобы не оставил его Господь своею милостию. Спаси Господи всех православных христиан и дай нам мира на всей земле. Спасибо всем работникам такого замечательного канала.

Телеканалы

Телеканал Ю