Передача нужная,но не для всех. - Отзывы о Телеканал "Спас"

Отзыв написан 13 октября, 2023 год 15 просмотров
На передачу дозвонится бесполезно,значит вопросы не у все принимают.У меня сына убили,хотела спросить как жить со страшным горем.но ответ один ,линия занята.
Никто не хочет говорить о горе о смерти.Только о мужьях,жёнах детях.Какието л нелепые вопросы.А ведущая сама говорит,вот мне понравился вопрос,и читает его.Для чего нужна такая показуха.Я перестала смотреть эту передачу.

Ольга 14 октября, 2023 год
Примите мои глубочайшие соболезнования. Это горе, настоящее большое горе, невосполнимая утрата. Я понимаю Вас. За несколько последних лет один за другим из жизни ушли все мои самые близкие и дорогие люди, я осталась совсем одна. И поняла, что никто мне не поможет, никому я не нужна, все живут своей жизнью. Перестала ждать сочувствия, внимания, помощи. Сейчас учусь жить в этой горькой новой реальности - одна, без любимых и любящих людей. А что делать? Никто не в силах изменить непоправимое.

Ищу утешение в воспоминаниях, в духовной и классической литературе, в размышлениях. И жду обещанной встречи с моими ушедшими родными и любимыми в лучшем из миров.

Да дарует Господь утешение Вашей скорбящей душе!
Гость 24 ноября, 2023 год
Спасибо большое вам,что вы хоть ответили мне.Да с горем я осталась одна.Надо как то жить без сына,а как не знаю,не получается.Сыну было 42 года, он все говорил ,,мама я вас докормлю,, и вот все.Сразу вся жизнь рухнула.Мы сейчас с мужем не живём ,а доживает.Уже прошло полтора года без него,а ни дня не прошло,чтоб я не плакала.Псалтырь читаю каждый день,заканчиваю и опять по новой начинаю. Молюсь,но ничего не помогает,Как жить с этим горем,нету сил просто.Считаю дни рождения его ,вот было ему сорок три года,в этом году сорок четыре. Тоска невыносимая о нем. Убийц надо приговаривать пожизненно,а они нас родителей приговорили пожизненно мучиться.
Ольга 4 декабря, 2023 год
Модераторы почему-то убрали мой ответ Вам.

Если Вы не успели прочитать его, коротко повторю мой совет.

Попробуйте читать Акафист за единоумершего. Мне это очень помогло пережить самые тяжелые времена. И сейчас читаю, когда "накрывает" тоска по ушедшим близким.

Отзывы о телеканалах

Телеканалы