Голованов нет - Отзывы о Телеканал "Спас"

Телеканал "Спас"
Илья Отзыв написан 23 марта, 2024 год 1188 просмотров
На канале Спас меня раздражает ведущий Роман Голованов. Передачи ведёт ни как профессиональный ведущий, а как самопальный блогер. Косноязычный, неуместно хохочет, беседы с приглашёнными ведёт не профессионально, перебивает, в разговоре с батюшками больше смотрит в монитор, а не на собеседника и т.п. Во время теракта 22 марта 2024 в прямом эфире вёл себя истерично, нагнетал ажиотаж, выдергивал самые ужасные сцены и смаковал их. Выглядит не привлекательно, одет часто в толстовку, внешне напоминает, извините, мартышку, бородатый и лопоухий. Хотелось бы видеть на канале Спас более зрелого, умного, профессионального и если хотите мужественного и привлекательного ведущего.




Комментарии к отзыву

Гость 28 марта, 2026 год
Ведущие телеканала не обязаны быть на всех службах в Храмах, тут главное лицом смазливым вписаться в экран, быть остроносым, как диктует время, говорить много без запинок и ошибок. Что Вы хотите от них? Чтобы туда пошел работать аскет? Подбирают туда по конкурсу,учат как вести себя, говорить, держать. Не бывает православных каналов и групп. Развешивают уши только люди, далекие от истинного христианства. Рекламы там сколько одной, все с миром смешано, все зависимо. Ведущие вообще не обязаны из Церкви не вылазить,как вы тут. Достаточно быть крещенным в православие и малость разбираться в этом. Подобрали, чтобы больше народа западало, которые свечечки только приходят ставить. Им и телевизор сам православным кажется, потому что им так сказали с экрана от православных наиправославнейших.
Гость 15 июня, 2026 год
Ещё один сказочник на экран вышел, даж бородёнкой оброс для убедительности
Гость 4 апреля, 2026 год
Он вообще, провокатор.
Максим 17 марта, 2025 год
Полностью согласен! Голованов- это самый отвратный "ведущий", если его вообще так можнотназвать....
Милана 15 июня, 2026 год
Да и это правда.
Гость 25 января, 2026 год
Прочитайте последующий коментарий и пойметечто виной всему стний туман план или анаша.Такие люди не уровень Малофеева,зачем связыаться!?
Скурившийся Профессор! 31 октября, 2025 год
Да я согласен Роман Голованов ненормальный от него чём-то недобрым веет прямо чувствуется через экран и он там не один такой очистите канал АТО вся святость разбегается в разные стороны от нечести и Голованов там не один их там трое 3 штуки недочеловеков как минимум!
Гость 15 июня, 2026 год
Профессор, Однако вы зрите в корень!
Гость 25 января, 2026 год
Вот так- косячники нас жить учат!А я давно за этой троицей наблюдаю,и как сразу не догадалась!?
Гость 25 января, 2026 год
Оказывается они под этим делом роются в чужой переписке,а потом как хотят так и вертят .И плевали они на закон,на патриаха и президента,которые уже не раз говорили об этом
Гость 25 января, 2026 год
Спасибо за информацию.И нечего с ними больше спорить мне: спорить с обкурившимися всеравно что с бесами полимизировать
Гость 17 мая, 2024 год
Вначале своей карьеры Голованов был хорош свежим восприятием, ребячьей искренностью. Пора накапливать мудрость, не коллекционировать "чудеса". Главное чудо - жизнь. Бережнее, мудрее к ней относиться бы Голованову.
Гость 25 января, 2026 год
А где мудрость то ему взять?Да и нужна она ему?
Татьяна воскресенье, 26 июля
Однако смог украсть миллионы на "Чижике", подставил своего зама за взятки, тот и не знал. Голованов не журналист, а госслужащий по образованию и по второй профессии. Он тот самый чиновничек, которых все ненавидят, ворюга и лоббист олигархических интересов
Гость 26 марта, 2024 год
Большинство ведущих не на своем месте на телеканале. И этот тоже.


Телеканал "Спас"
Все отзывы

2.3 5
533 отзыва / 16938 просмотров
Телеканал "Спас"
Телеканал "Спас"

Телеканалы

Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница»

Рейтинг: 2
1822 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.3
3793 отзыва
НТВ-Плюс
НТВ-Плюс

Рейтинг: 4.7
320 отзывов
Телеканал Дом кино
Телеканал Дом кино

Рейтинг: 2.3
354 отзыва
Телевидение РФ
Телевидение РФ

Рейтинг: 1.1
715 отзывов
Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
87 отзывов
НТВ
НТВ

Рейтинг: 1.9
997 отзывов
Телеканал Суббота!
Телеканал Суббота!

Рейтинг: 1.2
1679 отзывов