Сегодня на канале "красная линия" Офицеры Сивков и Дадндыкин доказывали, что в нашей стране приезжие и не приезжие внутри готовят чуть ли не "цветную революцию"!!!. Говорили аргументированно!! Дадндыкин говорил много и доходчиво о том что здесь готовится!! Ведущий Адвокат очень уважаемый Аогуновкский их поддерживал!! Имеет смысл вообще дать им платформу для выступления Пусть уже всем людям об'яснят что они думают!!
Странно что нет полит. Обсуждений - Отзывы о Телеканал "Спас"
отзыв
Комментарии к отзыву