Соловьев кто был в рубрике "какая боль". Обратно толстые, кучно пошли! Они еще и комментирует футбол!!! Что он говорит вообще трудно понять!!! Михеев все доходчиво по русски грамотно!! Ещё некто Еременко подтянулся, которого в своё время Норкин воспитывал, так как вести себя на мог на программе Великолепного НТВ!!
После Михеева на канале - Отзывы о Телеканал "Спас"
отзыв
Комментарии к отзыву