телеканал Спас перестал быть Спасом - Отзывы о Телеканал "Спас"

Отзыв написан 2 июля, 2021 год 22 просмотра
До недавнего времени это был мой любимый канал. Не смотря даже на то, что рекламы очень много и особенно больных детей. Это очень тяжело смотреть. Это можно показывать, но не так часто. 2-3 раза за день достаточно. Стало очень много политики (это точно не для спасения души). Фильмы одни и теже по 2 дня подряд крутят. Нет проповедей. Не хватает Андрея Ткачева. Но больше всего меня возмущает, это то что сотрудники канала и даже батюшки не имеют ничего против этой принудительной вакцинации. Даже призывают это делать. Неужели не знают на сколько это опасно. Посмотрели бы круглые столы с Марией Шукшиной. Вот кто настоящая православная христианка. Вчера была передача с Малаховым прямой эфир. Это было вообще сборище людей, в том числе и верующих. Один только Александр Яковлев себя показал "истинным христианом" орал как ненормальный. Призывая к вакцинации. И прочие якобы христиане (Мясников, Баринов и прочие) не давали слово сказать женщине, которая пыталась высказать свое мнение по поводу этой вакцинации. Кроме шока эта передача вызвала во мне разочарование в людях, которых я уважала и прислушивалась к их мнению.
Достоинства:
  1. Есть хорошие передачи
Недостатки:
  1. Политика, реклама

Отзывы о телеканалах

Телеканалы