Невозможно смотреть полезную передачу - Отзывы о ТВ Центр

ТВ Центр
Отзыв написан 19 мая, 2020 год 21 просмотр
Вот в настоящий момент смотрю передачу"Естественный отбор" и постоянно хочется переключить канал. задумка передачи очень хорошая, но фиглярство Отара просто превзошло все отрицательные ожидания от этой передачи. такое впечатление, что смотрю передачу "Жить здорово" с Малышевой, которую перестала смотреть уже лет 10, ну сколько можно кривляться, эта передача и так очень интересна людям, ведь важно, что мы едим. Не могу больше смотреть. Переключилась и смотреть больше не буду, просто потом на сайте посмотрю результаты.
Достоинства:
  1. Полезная передача
Недостатки:
  1. Уберите фигляра Отара.

Отзывы о телеканалах

Отзывы зрителей о телеканалах. Рейтинг телеканалов по оценкам телезрителей. Каталог отзывов: ТНТ, Телеканал СТС, Первый канал, НТВ и другие

ТВ Центр

ТВ Центр (Телекомпания "ТВ Центр") российский федеральный телеканал. Подавляющей частью принадлежит Правительству Москвы. Генеральный директор канала ТВ Центр с 29 октября 2012 года - Юлия Быстрицкая.
Большую часть эфирного времени «ТВ Центр» уделяет освещению политической, социальной и культурной жизни Москвы. Согласно договору с правительством Москвы и лицензионными требованиями важнейшей целью телеканала... подробнее

Телеканалы

ТНТ