Недобросовестный хозяин. Твил не дает разместить отрицательный отзыв о хозяине. - Отзывы о Tvil.ru

Tvil.ru
Отзыв написан 14 сентября, 2015 год 1478 просмотров
Забронировали дом через сайт https://tvil.ru/city/sheregesh/houses/3651/
Хозяин оказался недобросовестным мягко говоря. В итоге остались на улице, деньги хозяин не вернул за оставшиеся 15 дней, которые мы еще должны были прожить. Пришлось на месте писать заявление в полицию г. Евпатории, там узнали, что оказывается не мы одни таки в городе, только перед нами женщина писала заявление на хозяина. Наш вообще нас можно сказать выставил, и сказал что мы ему денег не давали за оставшиеся дни. Хотя мы согласно ваучеру на заселение в первый же день отдали всю сумму. В общем история еще не закончена, т.к. мы собираемся подавать в суд. Будем ссылаться на то что по условиям сайта все делали по правилам, и бронь платили (кстати бронь то с нас взяли за весь период, т.е. мы бронировали на 32 дня, хотя прожили в итоге 17), и заселились по ваучеру на вселение, оплатили и сказали код хозяину. Он утверждал, что договор отдельно заключать не надо, мол код я в твил отправлю и все будет ок. В итоге,когда деньги возвращать не стал, а это около 50 000 р., сказал, что расписки то у нас нет. зато у нас есть свидетели, нас все таки присутствовало 3 взрослых при передаче денег, и еще мы благо додумались в какой-то момент включить диктофон на телефоне, во время "разборок" с хозяином, из его разговора можно понять, что он денег отдавать просто не собирается...Но это все как говориться лирика... А вот реакция сайта на нашу жалобу поразила. Мягко говоря позиция "наша хата с краю" ! Ни тебе извините, ни тебе сочувствия! Мы понимает, что сайт нам деньги возвращать не должен...но позиция, мол нам хозяин жилья деньги платит значит он и прав, вызывает негативное отношение!!! А самое возмутительное, что наш ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ не разместили на САЙТЕ ТВИЛа!!! Хотя отзывы после нас написанные "хорошие" уже размещены. Это что за нарушение наших прав как потребителя (услуг сайта). Что, если деньги идут от хозяин сайту, так значит его не трогаем,он святой?! Почему элементарно нам не дают разместить отзыв, пусть он и отрицательный, мы имеем право на свое мнение,и по правилам сайта имеем право оставить отзыв! Звонили в ТВИЛ не однократно, все говорят много отзывов,еще мол не проверили. Хватит голову морочить, уже почти меся прошел,отзывы после нас разместили и наш мол все проверяется!!! В общем будьте осторожнее, от испорченного отпуска ни кто тут не застрахован!!!

Ответ представителя Tvil.ru 15 сентября, 2015 год
Уважаемая Ирина!

В первую очередь мы хотим выразить Вам благодарность за обратную связь, так как это один из основных источников для эффективного развития нашего сервиса. Мы предметно работаем с владельцами для предоставления только качественного сервиса. Такие ситуации мы ставим на контроль и следим, чтобы владельцы выполняли все обязательства по принятому договору.

Со своей стороны хотим до Вас донести, что в процессе работы наша команда внимательно изучает все негативные отзывы, которые оставляют наши клиенты о жилье/его владельце и связаны с резкими словами в их сторону, разбирается в ситуации, выходя напрямую на владельцев жилья. Если трактовка происшествия не совпадает, мы не отдаем предпочтение какой-то одной из сторон из правовых соображений и морально-этических норм.

В своем отзыве вы делаете очень серьезные обвинения, которые должны рассматриваться полицией и судебными органами. Так как владелец жилья изложил иное видение ситуации (с его слов произошла порча мебели и превращение убранства дома в непригодность для дальнейшего использования его по назначению), ваши слова могут быть расценены как недостоверная информация и даже клевета. Со своей стороны мы можем Вам гарантировать, что обязательно разместим Ваш отзыв, если ваша правота будет доказана, а также примем соответствующие меры по отношению к владельцу. Это возможно после полного разбирательства соответствующими органами.

Еще раз акцентируем ваше внимание, что мы не можем выступать арбитрами в этой ситуации, так как и вы, и владелец жилья в равной степени являетесь нашими клиентами! Мы действуем в рамках положений Договоров, которые выставляются нашим сервисом и принимается как арендодателями так и арендаторами.

С пожеланиями скорейшего разрешения ситуации и уважением,

Mенеджмент отдела по работе с клиентами сервиса Tvil.ru.
Ирина 15 сентября, 2015 год
Вот как раз что бы понимать кто как действует, хотелось бы эти договоры прочитать, особенно хозяина жилья с вами. Если можно отправить на почту [email protected] И получить все таки ответы на ранее заданные вопросы, что означает по вашим правилам, когда владелец жилья отправляет вам код из ваучера, о нашем заселении? Означает ли это, что он нас заселил и получил деньги? Потому что хозяин теперь утверждает, что денег от нас в полном размере не получал. Надеемся на вашу помощь. Если будет нужно на почту вам уже направим копию заявления в полицию, или записи с диктофона. Если нужно можем через нашего адвоката прислать официальный запрос,если вы так информацию нужную нам не можете предоставить. Интересует информация по правам и обязанностям владельца жилья,договор его с вами и т.д
Ответ представителя Tvil.ru 16 сентября, 2015 год
Уважаемая Ирина, официальную информацию мы предоставляем в соответствии с действующим законодательством. Вся публичная информация и условия размещены на нашем сервисе и доступны для ознакомления.

Хорошего Вам дня!

Mенеджмент отдела по работе с клиентами сервиса Tvil.ru.
Ответ представителя Tvil.ru 14 сентября, 2015 год
Уважаемый гость. Напишите номер Вашей брони. Это очень серьёзное обвинение в адрес хозяина, у которого все отзывы идеальные. Просим предоставить доказательства Вашего обвинения: копию заявления в полицию. После проверки предоставленной информации(а вы, как понимаете, предъявляете серьёзные обвинения) ваш отзыв будет размещён и владелец удалён с сайта.
Гость 15 сентября, 2015 год
Интересно, а без копии заявления в полицию на хозяина у вас на сайте оставлять отрицательный отзыв нельзя? И его положительные отзывы волшебным образом появились уже потом. Бронь 374537. Захарченко Ирина. Отдыхали семьей, я, муж, бабушка и 4 детей. А доказательства насколько я знаю предоставляют уже в суде.

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

Сайты
Очень боялась, а зря Начиталась разных отзывов после того, как уже оплатила свой заказ, и очень распережевалась. Я оформила себе витамины и пудру, пудра из Польши, а вот витамины должны были выкупаться в Америке. Пудру доставили очень быстро, буквально за 3 недели, а вот заказ из Америки ехал почти 5,5 недель, но все в...
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
11 часов 58 мин назад
Здравствуйте. Спасибо, что поделились опытом работы с нашей площадкой. На текущий момент мы активно оптимизируем логистические маршруты с целью сокращения общего срока...

PROFI.RU

3.3
91693 просмотра
Заблокировали Давали заказы. Или как-то получалось их брать, но они были. А потом нагрянула блокировка, после которой разблокировать отказываются. Вот такой парадокс. Нет бы какое-то предупреждение, дак сразу рубят, то на чём силят
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU
20 часов 33 мин назад
Добрый день, Виктор. Мы отключаем анкету, если специалист нарушает правила сервиса. Об этом заранее оповещаем на почту, которая указана в...

Kviku.ru

3.4
238674 просмотра
Передумала Здравствуйте! Отмените заявку 29304847 Хотела взять телефон в М Видео , но передумала, заявка написано в обработке, но мне уже не надо. Отмените, пожалуйста, заявку!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
пятница, 3 мая
Здравствуйте! Недооформленный заказ на товар закрывается в течение 60 дней. На текущий момент задолженность перед компанией отсутствует, заказ находится в статусе...

Сайт "Все сдал"

4.8
Замечательный сайт))) Всегда заказываю здесь. Работы любой сложности, ещё не разу не подвела! Исполнители справляются со сложной работой очень быстро. Рекомендую.
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал"
четверг, 2 мая
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.
Tvil.ru
Tvil.ru - это сайт, который поможет вам найти для себя гостиницу или отель в любом городе. На сайте более 50 000 предложений по гостиницах, мини-гостиницах, квартир и отелей. Кроме этого, вы можете выбрать для себя уютный дом или коттедж. Найти себе жилье на сайте, очень легко и просто. Вы всего... подробнее

AVITO.ru
AVITO.ru