обманывают людей! - Отзывы о Tvil.ru

Tvil.ru
Отзыв написан 24 июля, 2017 год 1670 просмотров
Tvil.ru - обманывают людей! Бронировали через твил гостевой дом. было написано, что до моря 600 метров, а по факту по прямой 1.72 км, а,если все-таки, идти не по кустам и заборам, а по дорогам, то 2.1 км. Мы, приехав, очень сильно удивились. Да еще с маленькими детьми совсем не удобно. От брони отказались, и пошла переписка по электронной почте! деньги возвращать нам не хотят. Людей обманывают. Отвратительный сайт. Не заказывайте через него никто, если не хотите быть обманутыми!!

Настюшка Юханова 10 июля, 2018 год
Лилия, мы в 2017 году абсолютно в такой же ситуации оказались! Так и подарили им эти деньги! Вроде как "информация на сайте достоверна", но про ОГРОМНЫЕ МИНУСЫ вам же никто не напишет, очень все завуалировано.

И хочется всем пожелать: читайте внимательно все их условия перед тем, как с ними связываться. Если все хорошо, и все совпало с вашими ожиданиями - вам только позавидовать можно. А вот если нет - то, считайте, вы остались без денег!
Ответ представителя Tvil.ru 31 июля, 2017 год
Добрый день, Лилия.

Просим вас указать № вашей брони.

С уважением,

TVIL

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

3.2
65421 просмотр
Отличное онлайн казино Отличное казино, ставлю 5 звёзд, нету проблем с пополнением, быстрые выводы. Играю уже больше месяца, поднял довольно неплохую сумму. Рекомендую!!!
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
7 часов 8 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...

Kviku.ru

3.5
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
9 часов 59 мин назад
Tvil.ru
Tvil.ru - это сайт, который поможет вам найти для себя гостиницу или отель в любом городе. На сайте более 50 000 предложений по гостиницах, мини-гостиницах, квартир и отелей. Кроме этого, вы можете выбрать для себя уютный дом или коттедж. Найти себе жилье на сайте, очень легко и просто. Вы всего... подробнее

ДжобКарт (jobcart.ru)
ДжобКарт (jobcart.ru)