Никогда не пользуйтесь данным сервисом! - Отзывы о Tvil.ru

Tvil.ru
Отзыв написан 8 мая, 2020 год 117 просмотров
Мною 31.01.20 г. была внесла предоплата через банковскую карту в размере 16200 р. (10% от общей стоимости проживания с 19 по 28 июля 2020 г.) по системе бронирования жилья в Крыму (Феодосия) на сайте бронирования tvil.ru. (чек в электроном виде получен мною на электронную почту).
К огромному сожалению у моей семьи изменились обстоятельства и мне пришлось отменить бронь, о чем я по правилам бронирования уведомила администрацию сайта через личный кабинет 05.04.2020 г. Получила в ответ на почту уведомление о том, что мое заявление на возврат денежных средств будет рассмотрено в течение 10 рабочих дней (с предупреждением о том, что срок рассмотрения моего заявления может быть увеличен из-за массового обращения в компанию). На тот момент на сайте была информация о бесплатной отмене бронирования и возврате денежных средств даже за 6 дней до даты фактического заселения (19 июля 2020 г.)
28.04.2020 г. я позвонила в офис компании и попросила объяснений со стороны представителей компании о сроках рассмотрения моей заявки и сроках возврата денежных средств. На что в процессе разговора представительница компании мне объяснила, что возврат средств и рассмотрение заявок на возврат происходит только через почту и что на сайте изменилась политика лояльности. В личном кабинете обнаружила информацию о том, что предоплата за бронирование на сайте будет возвращена на внутренний кошелек в личном кабинете сайта для последующего бронирования, что считаю не правомерным со стороны данного сервиса. И хочу получить свои деньги в полном объеме на банковскую карту так как данным сервисом пользоваться более не планирую.
Связалась с хозяином жилья в Крыму, а он ничего не знает об отмене моей брони. Даже при режиме самоизоляции в России не отвечать клиентам и не возвращать деньги за бронь это просто нарушение законодательства!
С моей стороны жалоба отправлена в Роспотребнадзор, ее рассмотрели и посоветовали так же обратиться в Ростуризм, проконсультировали о правильности составлении претенциозного письма о возврате денежных средств, что наверное и придётся сделать т.к. "добросовестные" представители компании не нашли времени связаться со мной в течении месяца. Так же считаю, что не стоит оставлять без внимания данные не правомерные действия поставщика услуг бронирования! Не портите себе отпуск и настроение!





Комментарии к отзыву

Ирина 12 мая, 2020 год
Здравствуйте. У нас точно такая же ситуация. Ответ пришел сегодня, деньги так же перевели на кошелек. Как можно с вами связаться? Хотела бы тоже написать жалобу в Роспотребнадзор
Марина 17 мая, 2020 год
Добрый день! Не пришло уведомление о комментарии на почту и не увидела раньше. Оставьте в комментарии свою электронную почту, я вам напишу.
Kristina 17 мая, 2020 год
Добрый вечер! Удалось что-нибудь предпринять ? Мы оказались в такой же ситуации.
Ирина 17 мая, 2020 год
Здравствуйте. Удалось. Деньги нам вернули. Много писали и звонили им, в итоге вернули
Илья Саитов 5 июня, 2020 год
Ирина, добрый день! Свяжитесь пожалуйста со мной [email protected]

Точно в такой же ситуации. Хотел бы уточнить предпринятые Вами шаги... Отблагодарю чем смогу
Светлана 22 мая, 2020 год
Добрый день! А что вы делали? Нам тоже всё в кошелёк сайта перевели. Сумма небольшая, но обидно!
Марина 22 мая, 2020 год
Написала жалобу в Роспотребнадзор, Ростуризм и МВД. Так же составила требование о возврате денежных средств с ограничением срока выплаты через юриста. отправила о электронной почте и заказным письмом с уведомлением по почте.
Tatyana 17 мая, 2020 год
Добрый день! Мы так же столкнулись с некачественной работой сайта ТВИЛ.

Предлагаю объединиться и написать коллективную претензию в суд, Роспотребнадзор и Ростуризм.

моя почта [email protected]
Ирина 17 мая, 2020 год
Здравствуйте. Нам вернули деньги. Долго писали и звонили им, в итоге деньги закинули на карту.
Марина 12 мая, 2020 год
Добрый день! Напишите мне в личку.


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

1

Kviku.ru

Сайты
3.5
4158 отзывов
238597 просмотров
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
17 часов 12 мин назад
Здравствуйте! Для предоставления консультации напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.
Tvil.ru
Tvil.ru - это сайт, который поможет вам найти для себя гостиницу или отель в любом городе. На сайте более 50 000 предложений по гостиницах, мини-гостиницах, квартир и отелей. Кроме этого, вы можете выбрать для себя уютный дом или коттедж. Найти себе жилье на сайте, очень легко и просто. Вы всего... подробнее

Сайты

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Рейтинг: 3.5
4030 отзывов
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.2
5349 отзывов
Почта Яндекс
Почта Яндекс

Рейтинг: 4.2
186 отзывов
Сайт "Все сдал"
Сайт "Все сдал"

Рейтинг: 4.7
278 отзывов
SmmPanelUS
SmmPanelUS

Рейтинг: 5
100 отзывов
Газета Московский Комсомолец
Газета Московский Комсомолец

Рейтинг: 1.7
24 отзыва
Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Рейтинг: 5
8 отзывов
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.2
616 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.2
6837 отзывов
ДжобКарт (jobcart.ru)
ДжобКарт (jobcart.ru)

Рейтинг: 4.6
134 отзыва