Никогда не пользуйтесь данным сервисом! - Отзывы о Tvil.ru

Tvil.ru
Отзыв написан 8 мая, 2020 год 117 просмотров
Мною 31.01.20 г. была внесла предоплата через банковскую карту в размере 16200 р. (10% от общей стоимости проживания с 19 по 28 июля 2020 г.) по системе бронирования жилья в Крыму (Феодосия) на сайте бронирования tvil.ru. (чек в электроном виде получен мною на электронную почту).
К огромному сожалению у моей семьи изменились обстоятельства и мне пришлось отменить бронь, о чем я по правилам бронирования уведомила администрацию сайта через личный кабинет 05.04.2020 г. Получила в ответ на почту уведомление о том, что мое заявление на возврат денежных средств будет рассмотрено в течение 10 рабочих дней (с предупреждением о том, что срок рассмотрения моего заявления может быть увеличен из-за массового обращения в компанию). На тот момент на сайте была информация о бесплатной отмене бронирования и возврате денежных средств даже за 6 дней до даты фактического заселения (19 июля 2020 г.)
28.04.2020 г. я позвонила в офис компании и попросила объяснений со стороны представителей компании о сроках рассмотрения моей заявки и сроках возврата денежных средств. На что в процессе разговора представительница компании мне объяснила, что возврат средств и рассмотрение заявок на возврат происходит только через почту и что на сайте изменилась политика лояльности. В личном кабинете обнаружила информацию о том, что предоплата за бронирование на сайте будет возвращена на внутренний кошелек в личном кабинете сайта для последующего бронирования, что считаю не правомерным со стороны данного сервиса. И хочу получить свои деньги в полном объеме на банковскую карту так как данным сервисом пользоваться более не планирую.
Связалась с хозяином жилья в Крыму, а он ничего не знает об отмене моей брони. Даже при режиме самоизоляции в России не отвечать клиентам и не возвращать деньги за бронь это просто нарушение законодательства!
С моей стороны жалоба отправлена в Роспотребнадзор, ее рассмотрели и посоветовали так же обратиться в Ростуризм, проконсультировали о правильности составлении претенциозного письма о возврате денежных средств, что наверное и придётся сделать т.к. "добросовестные" представители компании не нашли времени связаться со мной в течении месяца. Так же считаю, что не стоит оставлять без внимания данные не правомерные действия поставщика услуг бронирования! Не портите себе отпуск и настроение!

Ирина 12 мая, 2020 год
Здравствуйте. У нас точно такая же ситуация. Ответ пришел сегодня, деньги так же перевели на кошелек. Как можно с вами связаться? Хотела бы тоже написать жалобу в Роспотребнадзор
Марина 17 мая, 2020 год
Добрый день! Не пришло уведомление о комментарии на почту и не увидела раньше. Оставьте в комментарии свою электронную почту, я вам напишу.
Kristina 17 мая, 2020 год
Добрый вечер! Удалось что-нибудь предпринять ? Мы оказались в такой же ситуации.
Ирина 17 мая, 2020 год
Здравствуйте. Удалось. Деньги нам вернули. Много писали и звонили им, в итоге вернули
Илья Саитов 5 июня, 2020 год
Ирина, добрый день! Свяжитесь пожалуйста со мной [email protected]

Точно в такой же ситуации. Хотел бы уточнить предпринятые Вами шаги... Отблагодарю чем смогу
Светлана 22 мая, 2020 год
Добрый день! А что вы делали? Нам тоже всё в кошелёк сайта перевели. Сумма небольшая, но обидно!
Марина 22 мая, 2020 год
Написала жалобу в Роспотребнадзор, Ростуризм и МВД. Так же составила требование о возврате денежных средств с ограничением срока выплаты через юриста. отправила о электронной почте и заказным письмом с уведомлением по почте.
Tatyana 17 мая, 2020 год
Добрый день! Мы так же столкнулись с некачественной работой сайта ТВИЛ.

Предлагаю объединиться и написать коллективную претензию в суд, Роспотребнадзор и Ростуризм.

моя почта [email protected]
Ирина 17 мая, 2020 год
Здравствуйте. Нам вернули деньги. Долго писали и звонили им, в итоге деньги закинули на карту.
Марина 12 мая, 2020 год
Добрый день! Напишите мне в личку.

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.5
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
17 часов 12 мин назад
Tvil.ru
Tvil.ru - это сайт, который поможет вам найти для себя гостиницу или отель в любом городе. На сайте более 50 000 предложений по гостиницах, мини-гостиницах, квартир и отелей. Кроме этого, вы можете выбрать для себя уютный дом или коттедж. Найти себе жилье на сайте, очень легко и просто. Вы всего... подробнее

Сайты

Яндекс.Маркет