Полезное с приятным. - Отзывы об Учебный центр «Образование 21 века»

Учебный центр «Образование 21 века»
Отзыв написан 16 мая, 2016 год 975 просмотров
В первую очередь для семьи решила научиться массажу. Но вот не задача, столкнулась с тем, что во многих центрах берут обучать людей уже умеющих медицинское образование. Я к таким людям не отношусь, пришлось территориально расширить поиск. Остановилась на центре Образование XXI век. Мне удобно до него добираться, всего пара станций на метро и там минут 5 пешком. Они учат и без медицинского образования, правда обучение занимает больше часов. Что еще мне понравилось, что можно выбрать либо по будням 4 варианта начала обучения, либо выходные, есть и индивидуальное обучение. Мне больше всего подошло время с 9 часов утра, как раз пока дочка в садике. С первых минут мне понравилась атмосфера в центре. На все свои вопросы я получила исчерпывающие ответы, заключила договор и c понедельника как раз начались занятия. Занятия проходили три раза в неделю в течение двух месяцев. Учила нас Анастасия Сергеевна, очень доходчиво объясняла. С ней легко запоминалась теория, и довольно понятно было при отработке на практике. Если возникали какие-то сложности с выполнением того или иного приема, то Анастасия Сергеевна всегда показывала дополнительно и рассказывала, чтобы каждый научился делать. Понравилось, что у нас было очень много практики, отрабатывали каждый прием, чтобы могли делать, не заглядывая в конспект. Группа у нас подобралась хорошая, несмотря на разницу в возрасте, мы сдружились, со многими общаюсь до сих пор. Получив диплом об окончании, я первым делом применила свои знания на муже, потом стала массажировать маму, свекровь. Зарабатывать особо массажем и не планировала, но так получилось, что мама поделилась с соседкой, и та уговорила сделать ей 10 массажей. Она порекомендовала меня другой своей подруге и так у меня набралась нормальная база клиентов. Стоимость обучения я быстро отбила, сейчас получается неплохая прибавка к семейному бюджету.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Отзыв о Семинары и тренинги Москва. Отзывы о семинарах и тренингах и их проведении. Каталог отзывов: Учебные центры. Проведение бизнес семинаров. Обучающие тренинги и другое

Учебный центр «Образование 21 века»
Учебный центр Образование 21 века находится в Москве и предлагает различные курсы. Все преподаватели - специалисты высшего класса, которые обучат вам всем тонкостям того или иного выбранного вами предмета.
В учебном центре предлагаются такие направления:

Курсы младших медсестер
Курсы массажа
Курсы парикмахеров
Курсы маникюра и педикюра
Косметология
Курсы стилистов и визажистов

Адрес: Москва, 1-й Зачатьевский пер., 6
Телефон: +7 495 637-13-37

Семинары и тренинги

Школа программирования Coddy
Школа программирования Coddy

Рейтинг: 4.8
40 отзывов
Тренинг-центр Игрокс
Тренинг-центр Игрокс

Рейтинг: 5
12 отзывов
Школа-студия Инги Бабицкой
Школа-студия Инги Бабицкой

Рейтинг: 4.9
151 отзыв
Нейрофитнес
Нейрофитнес

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
Учебный центр Николь
Учебный центр Николь

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
Институт психологии Парацельс
Институт психологии Парацельс

Рейтинг: 4.4
10 отзывов