Полезное с приятным. - Отзывы об Учебный центр «Образование 21 века»

Учебный центр «Образование 21 века»
Отзыв написан 16 мая, 2016 год 975 просмотров
В первую очередь для семьи решила научиться массажу. Но вот не задача, столкнулась с тем, что во многих центрах берут обучать людей уже умеющих медицинское образование. Я к таким людям не отношусь, пришлось территориально расширить поиск. Остановилась на центре Образование XXI век. Мне удобно до него добираться, всего пара станций на метро и там минут 5 пешком. Они учат и без медицинского образования, правда обучение занимает больше часов. Что еще мне понравилось, что можно выбрать либо по будням 4 варианта начала обучения, либо выходные, есть и индивидуальное обучение. Мне больше всего подошло время с 9 часов утра, как раз пока дочка в садике. С первых минут мне понравилась атмосфера в центре. На все свои вопросы я получила исчерпывающие ответы, заключила договор и c понедельника как раз начались занятия. Занятия проходили три раза в неделю в течение двух месяцев. Учила нас Анастасия Сергеевна, очень доходчиво объясняла. С ней легко запоминалась теория, и довольно понятно было при отработке на практике. Если возникали какие-то сложности с выполнением того или иного приема, то Анастасия Сергеевна всегда показывала дополнительно и рассказывала, чтобы каждый научился делать. Понравилось, что у нас было очень много практики, отрабатывали каждый прием, чтобы могли делать, не заглядывая в конспект. Группа у нас подобралась хорошая, несмотря на разницу в возрасте, мы сдружились, со многими общаюсь до сих пор. Получив диплом об окончании, я первым делом применила свои знания на муже, потом стала массажировать маму, свекровь. Зарабатывать особо массажем и не планировала, но так получилось, что мама поделилась с соседкой, и та уговорила сделать ей 10 массажей. Она порекомендовала меня другой своей подруге и так у меня набралась нормальная база клиентов. Стоимость обучения я быстро отбила, сейчас получается неплохая прибавка к семейному бюджету.

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Учебный центр «Образование 21 века»
Учебный центр Образование 21 века находится в Москве и предлагает различные курсы. Все преподаватели - специалисты высшего класса, которые обучат вам всем тонкостям того или иного выбранного вами предмета.
В учебном центре предлагаются такие направления:

Курсы младших медсестер
Курсы массажа