Приятные и доброжелательные люди - Отзывы об Учебный центр «Образование 21 века»

Учебный центр «Образование 21 века»
Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 220 просмотров
я Безумно рада, что попала именно в этот учебный центр. Я закончила курс парикмахера и могу с лёгкостью сказать что это лучшее место в Москве. Приятные и доброжелательные люди которые помогут освоить все тонкости профессии. Я очень благодарна Наталье Александровне за её терпение и труд. Это человек с большим сердцем. Приятная атмосфера, добрые лица и трудолюбивые студенты это уж точно об этом местечке. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Маргарите Аркадьевне которая меня обучила наращиванию ресничек). Если честно не вериться что три месяца так быстро прошли, не хочется расставаться. Спасибо вам огромное за все.

Добрый день, Анжела!

Мы рады, что Вы высоко оценили качество обучения в нашем центре!

С уважением, учебный центр "Образование 21 века"

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Учебный центр «Образование 21 века»
Учебный центр Образование 21 века находится в Москве и предлагает различные курсы. Все преподаватели - специалисты высшего класса, которые обучат вам всем тонкостям того или иного выбранного вами предмета.
В учебном центре предлагаются такие направления:

Курсы младших медсестер
Курсы массажа