Качественное обучение. - Отзывы об Учебный центр «Образование 21 века»

Учебный центр «Образование 21 века»
Отзыв написан 7 апреля, 2020 год 94 просмотра
Я отучилась на курсах парикмахеров 3 месяца. Пришла на первое занятие посмотреть, понравится или нет, и только увидела преподавателя Наталью Александровну, сразу решила, что остаюсь. По внешности учителя сразу можно определить, научит ли она делать хорошие стрижки и грамотно окрашивать.
Умение стричь и красить это прежде всего практика. И ее на курсах было много. Она очень вежлива и обходительна с клиентами. Все ее очень любят и с удовольствием приходят снова. При этом негативных людей она умеет вежливо проводить. Такие люди часто отбивают у начинающих мастеров желание этим заниматься. Каждый такой случай бьет учителя как ножом по сердцу. Потому что Наталья Александровна очень много вкладывает в каждого ученика и переживает за каждого как за саму себя, очень хочет , чтобы у всех получилось. Наталья Александровна понятно объясняет, работает с каждым отдельным учеником, если это необходимо, показывает, поддерживает, хвалит даже малейшие успехи своих учеников. Если честно не понимаю, откуда в ней берется столько энергии и терпения. Видимо это талант и призвание.
За 3 месяца я приобрела новую профессию с нуля, получила много новых знаний. Пока стригу и крашу только саму себя, подруг и родных, но знаю, что у меня в арсенале есть полезная профессия на всякий "пожарный случай".
Всем рекомендую учиться в этом центре!





Комментарии к отзыву

Добрый день!

Мы рады, что Вы высоко оценили качество обучения в нашем центре!


Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Отзыв о Семинары и тренинги Москва. Отзывы о семинарах и тренингах и их проведении. Каталог отзывов: Учебные центры. Проведение бизнес семинаров. Обучающие тренинги и другое

Учебный центр «Образование 21 века»
Учебный центр Образование 21 века находится в Москве и предлагает различные курсы. Все преподаватели - специалисты высшего класса, которые обучат вам всем тонкостям того или иного выбранного вами предмета.
В учебном центре предлагаются такие направления:

Курсы младших медсестер
Курсы массажа
Курсы парикмахеров
Курсы маникюра и педикюра
Косметология
Курсы стилистов и визажистов

Адрес: Москва, 1-й Зачатьевский пер., 6
Телефон: +7 495 637-13-37

Семинары и тренинги

Школа программирования Coddy
Школа программирования Coddy

Рейтинг: 4.8
40 отзывов
Тренинг-центр Игрокс
Тренинг-центр Игрокс

Рейтинг: 5
12 отзывов
Школа-студия Инги Бабицкой
Школа-студия Инги Бабицкой

Рейтинг: 4.9
151 отзыв
Нейрофитнес
Нейрофитнес

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
Учебный центр Николь
Учебный центр Николь

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
Институт психологии Парацельс
Институт психологии Парацельс

Рейтинг: 4.4
10 отзывов