УК "Высота-сервис" отзывы

Москва, МКАД 69 км, стр.23
УК "Высота-сервис"

В Метрополии живу пару лет

Саша 26 ноября, 2023 год
В Метрополии живу пару лет. Очень нравится наш ЖК. Всегда красиво, чисто, в любое время года у нас красиво одинаково. Очень нравятся сотрудники нашей УК. У нас потрясающий консьерж - Евгения. Вы когда нибудь видели, чтоб в холле играла классическая музыка? А у нас играет. И все боагодаря этой сотруднице нашей УК. Спасибо, что Вы с нами.

Очень хороший район

Алёна 30 октября, 2023 год
Очень хороший район. Подъезды чистые, убирают постоянно, все отчёты смотрит в ТГ. На территории много магазинов. Есть кафе, парикмахерские. Недалеко метро. Есть площадка как для детей, недавно УК вычистила песочек, можно пускать детей в песочницу, не переживая, что там куча мусора.

Комплекс удивительно красив

Ярослава 26 октября, 2023 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе нашей УК, она заботится о нашем ЖК. Комплекс удивительно красив, я прям кайфую. Но красота этого места поддерживается благодаря постоянной работе управляющей компании. Чисто, листвы под ногами нет, паркинг чистый, клумбы ухожены. Клево.

Спасибо за помощь

Илона Матвеева 25 октября, 2023 год
Буквально на днях оставляла заявку в УК, начали запитывать отопление, а у меня во всей квартире грела одна батарея в кухне. Оставила заявку через мобильное приложение, отреагировали быстро, развоздушили внутриквартирную систему через кран Маевского (я сама этого сделать не смогла), и все, отопление пошло по трубам. Спасибо за помощь), стоит кстати недорого.

Хороший комплекс, хорошая УК

Екатерина Андреевна 24 октября, 2023 год
Хороший комплекс, хорошая УК. Да, все против, а покажите хоть одну, с которой были бы согласны)) всем нужно платить, все хотят за даром, но чтоб за ними убирали. Мне нравится моя УК. Вот уже сегодня пользовалась баками для пластика, и дело не в бонусах, а в том, что сами себе делаем лучше.

Живу в ЖК Царская площадь

Максим Кудрин 21 октября, 2023 год
Живу в ЖК Царская площадь, сам комплекс мне нравится. Красиво, атмосферно. Недавно прочел новость, о том, что слетело ограничительное стекло, тьфу тьфу, никто не пострадал. И что интересно, все шишки посыпались на УК, но разве они строили комплекс?.. УК норм. Колл-центр всегда на связи, заявки рассматривают быстро.

УК чинит вечно за нами то, что мы ломаем)

Вартандер 18 октября, 2023 год
Не знаю, что делают вечно с нашими дверями в холле, но как не иду, постоянно регулируют доводчики. УК нормальная, на заявки реагируют, поломки чинят.

УК Высота Сервис

Саша 3 октября, 2023 год
Убедилась, что не зря наша УК так называется «Высота - Сервис». Сейчас у нас с уборкой и порядком все, действительно, на высоте) Во дворе и подъезде порядочек, сотрудники приветливые, мне нравится.

Хорошая управляшка

Юлия 28 сентября, 2023 год
Хорошая управляшка. У нас уборка подъездов и придомовой территории производится качественно. За порядком во дворе следит охрана. Весной даже специальные урны с пакетами для выгула собак поставили и таблички там же, хотя собачники плевать хотели на указания и гадят на детских и спортивных площадках. Совести нет у народа. Просьба к УК. Возьмите это на особый контроль и штрафуйте что ли,... Читать отзыв Хорошая управляшка. У нас уборка подъездов и придомовой территории производится качественно. За порядком во дворе следит охрана. Весной даже специальные урны с пакетами для выгула собак поставили и таблички там же, хотя собачники плевать хотели на указания и гадят на детских и спортивных площадках. Совести нет у народа. Просьба к УК. Возьмите это на особый контроль и штрафуйте что ли, может тогда дойдет, как нужно себя вести.

Нормальная управляющая компания

Макс 24 сентября, 2023 год
Высота-Сервис –хорошая компания. Всегда вежливо отвечают на вопросы, помогают разобраться с проблемой или решить волнующий вопрос. Я довольна тем, как следят за порядком у нас в ЖК. Еще недавно возникли вопросы по оплате коммуналки, обратилась в офис, растолковали все на доступном уровне, очень деликатно и быстро

Хорошая УК

Яся 22 сентября, 2023 год
Очень хорошая у нас в доме УК. Консьержка, милая девочка. Всегда готова прийти на помощь. На днях по вопросам платежки обращалась в бухгалтерию, мне там все живенько пересчитали и извинились, был косяк с их стороны. Ставлю еще плюс колл-центру, связь наладилась, трубку сейчас снимают быстро и на обращения реагируют оперативно.

Реально работает,

Коммуникабельный 22 августа, 2023 год
Высота-Сервис, которая обслуживает наш ЖК, одна из немногих компаний, которая реально работает, а не занимается отписками и халтурой. Заявки в долгий ящик не откладывают. Все делается по мере возможности. На контакт идут легко. Даже управляющий всегда трудится на равне с подчиненными.

Нормальная УК

Ира 19 августа, 2023 год
Двор хорошо подготовили нам к летнему сезону: покрасили лавочки, урны, обновили газон и клумбы, обрезали кусты и деревья. Самое главное тротуары вычистили – пылинке негде упасть. Плюсом дворник ежедневно проходится метлой. Конечно, всегда найдется повод придраться к Укашке, но в перечисленных мною задачах они молодцы, привели двор в порядок

Благодарочка Высота-Сервис

Максим 15 августа, 2023 год
Благодарочка Высота-Сервис, прикольно придумали с волейбольными тренировками. Старшему сыну очень зашло, даже задумываемся отдать его в спортивную секцию.

в любой момент я без труда могу связаться с сотрудниками УК

Ренат 11 августа, 2023 год
Очень нравится, что в любой момент я без труда могу связаться с сотрудниками УК. Трубки сейчас стали снимать оперативно. Так же есть приложение, иногда держу связь через него. Но как по мне, лучше лишний раз набрать или сходить и все решить лично. Счета только оплачиваю через ЛК.

Ребята молодцы

Макс 21 июля, 2023 год
Не знаю, какой у них там график, но ребята молодцы, работают и в выходные тоже. Вообще, в последнее время стал часто сотрудников УК встречать. Иду на работу – вижу, как убирают холл, по выходным утром выхожу на пробежку – тоже вижу, то мусор убирают, то двор подметают. Ну и самое главное, что результат виден.

ЖК D1 убирают хорошо

Саша 12 июля, 2023 год
Моют у нас в ЖК D1 места общего пользования хорошо. Вот весной, когда дожди и лужи сплошь и рядом, у нас прям с усиленной силой убирались. Казалось бы, колясочная, где все специально оставляют вещи, чтоб не растягивать грязь по этажам. А у нас там пол блестит не хуже. Про остальные части дома и говорить не надо, моют точно раза 2... Читать отзыв Моют у нас в ЖК D1 места общего пользования хорошо. Вот весной, когда дожди и лужи сплошь и рядом, у нас прям с усиленной силой убирались. Казалось бы, колясочная, где все специально оставляют вещи, чтоб не растягивать грязь по этажам. А у нас там пол блестит не хуже. Про остальные части дома и говорить не надо, моют точно раза 2 за день, а может и больше, я по графику не смотрела. Да и к чему этот график, если всегда можно увидеть результат, а он, правда, виден.

Двор убрали хорошо

Ира 8 июля, 2023 год
Двор нам убрали вообще хорошо: газончики почистили, чем-то обработали. Вроде заявляли, что это безопасный состав, не думаю, что нас и наших животных тут травить собрались, но я все равно опасалась, гуляла с собакой одно время подальше от комплекса. Но это не мешает мне приметить, как тщательно выдраили в этом году двор, в прошлом году такого точно не было. А после... Читать отзыв Двор нам убрали вообще хорошо: газончики почистили, чем-то обработали. Вроде заявляли, что это безопасный состав, не думаю, что нас и наших животных тут травить собрались, но я все равно опасалась, гуляла с собакой одно время подальше от комплекса. Но это не мешает мне приметить, как тщательно выдраили в этом году двор, в прошлом году такого точно не было. А после уборки территории они взялись за фасад дома, тоже почистили его, лично видела, как мусор убирают с козырьков. Молодцы, что не только видимую часть приводят в порядок, а прям весь комплекс, не игнорируя ничего.

ЖК Водный, УБИРАЮТ

Олег 6 июля, 2023 год
Месяц назад крысу видел на паркинге у нас в ЖК Водный, затягивать не стал, сразу написал в приложении УК, указал на проблему. Мне сообщили, с чем это связанно может быть – снос гаражей напротив ЖК и пообещали, что в скором времени проведут дезинфекцию. Приятно, что быстро отработали. Больше «гостей» у нас в комплексе не видел.

Селигер Сити ЖК

Арина 19 июня, 2023 год
Считаю, что у нас в комплексе работает нормальная управляющая компания. Исходя из собственного печального опыта, четко знаю, что Высота-Сервис, в отличии от других УК, заботится о своих клиентах. У нас в комплексе сейчас четко отлажена связь между компанией и жильцами. Нет ни капли безразличия или грубости, обычно сотрудники доброжелательны и стараются помочь решить возникшие проблемы.

К лету были готовы

Марина 16 июня, 2023 год
Было бы сейчас в Москве так тепло, как в Краснодаре, целыми б днями зависали во дворе комплекса. Тут красота. Все чистенько. Лавочки и площадки обновили, сын в восторге с улицы, когда все таки выбираемся, не утянешь.

Хорошая УК

Оля 13 июня, 2023 год
Живу в Селигер Сити. Довольна обслуживанием комплекса и скоростью реагирования на заявки. Месяц у меня была война с соседом, который оставлял мусор на площадке. Потом пожаловалась в УК. Как я понимаю, с ним провели беседу и это сработало. Не знаю, как они на него повлияли, ведь мои уговоры и доводы не действовали абсолютно. А тут прогресс. Очень приятно, что реагируют... Читать отзыв Живу в Селигер Сити. Довольна обслуживанием комплекса и скоростью реагирования на заявки. Месяц у меня была война с соседом, который оставлял мусор на площадке. Потом пожаловалась в УК. Как я понимаю, с ним провели беседу и это сработало. Не знаю, как они на него повлияли, ведь мои уговоры и доводы не действовали абсолютно. А тут прогресс. Очень приятно, что реагируют даже на такие мелочи и стараются сделать все возможное, что б обеспечить комфорт. Вообще мне нравится наша ухоженная территория и чистота в доме. Это лучшая компания, из тех, кого я встречала за свою жизнь в Москве.

Заявки выполняют

Нина 3 июня, 2023 год
Заявки жильцов выполняют качественно. Не раз уже помогали мне и соседке. Думаю, остальные жильцы тоже ни в обиде. Перед окончанием отопительного сезона похолодало в квартире. Вызывала слесаря, быстро все настроил. Отопительный сезон в доме закончился ни позже ни раньше. В конце апреля, как полагается.

УК в Водном

Олег 31 мая, 2023 год
Мы недавно заехали в ЖК Водный. Честно сказать, поначалу впечатления от нашей укашки были не очень. Еще до переезда нам пришли неправильные платежки. На тот момент вопросом заниматься было некогда. Но уже как перебрались, первым делом я обратился к главбуху. Мне понравился их подход. Очень адекватно отреагировали на мои претензии. Нужно отдать должное и признать, что работать с клиентами они... Читать отзыв Мы недавно заехали в ЖК Водный. Честно сказать, поначалу впечатления от нашей укашки были не очень. Еще до переезда нам пришли неправильные платежки. На тот момент вопросом заниматься было некогда. Но уже как перебрались, первым делом я обратился к главбуху. Мне понравился их подход. Очень адекватно отреагировали на мои претензии. Нужно отдать должное и признать, что работать с клиентами они умеют и хорошо устраняют возникшие неприятности. Перерасчет по платежкам мне сделали в течении 1 дня. Больше вопросов не возникало. А теперь, когда уже стали тут жить, то я понимаю, какой объем работы ежедневно выполняют сотрудники УК. Постоянно делают текущие ремонты, о которых потом нам отчитываются. Где-то сейчас бордюры в порядок привели, где-то покрытие восстановили. Насчет клиннинга, то уборка тоже нормальная.

Я техник в УК

Павел 4 мая, 2023 год
Я техник в УК, отвечаю за исправное состояние инженерных систем и оборудования в жилом комплексе Наследие, а также за своевременное устранение неполадок. Работа меня устраивает, делаю то, что умею. Начальство у нас адекватное, если нужно отстаивает своих сотрудников. Был случай с наглым товарищем, который отказался платить за услуги, но руководство всё смогли уладить. Работа с людьми не из лёгких (

УК работает нормально

Милана 24 апреля, 2023 год
Нормальная у нас УК. Со своими задачами справляются в полном объёме. Персонал вежливый. Всегда здороваются и помогают в случае необходимости. Претензий, лично у нашей семьи нет

Все нормально

Анна 10 апреля, 2023 год
Высота-Сервис, которая обслуживает наш ЖК со своими обязанностями справляется. Может все не идеально, но видно, что стараются.
УК "Высота-сервис"
Управляющая компания «Высота-Сервис» создана в 2007 году. Компания осуществляет эксплуатирование объектов от коммерческой недвижимости класса А, В до объектов жилой недвижимости и апартаментов бизнес, премиум и deluxe класса, а также коттеджных поселков в Москве и Подмосковье.

В компании более 300 квалифицированных технических специалистов. Экспертная группа аттестована на проведение технического аудита, технадзора,... подробнее

Адрес: Москва, МКАД 69 км, стр.23

Агентство недвижимости