SYNERGY UNIVERSITY - Отзывы об Университет «Синергия»

Университет «Синергия»
Отзыв написан 16 апреля, 2017 год 1530 просмотров
Добрый день hi
Учусь в Синергии, дополнительно занимаюсь у них в языковом центре, реально международный ВУЗ, ездили в Дубай на стажировку в кампус, этим летом лечу в лагерь i-CAMP на Мальте, уровень подготовки очень высокий, преподаватели квалифицированные специалисты, носители языка, ребята из разных стран, все очень позитивные и адекватные, особенно понравились Ирландцы и их обычаи) вообщем круто что у меня на Факультете есть такая возможность, и много практики!
ааа и ещё мне очень нравиться Школа Бизнеса "Синергия", постоянно получаю приглашения на различные тренинги и семинары, ну и конечно же это SYNERGY GLOBAL FORUM и SIF)
Оставил отзыв потому что горжусь ВУЗом в котором учусь!) если есть у кого-то вопросы можете написать мне в вк vk.com/idnikitakornev

Отзывы о ВУЗах

Университет «Синергия»
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 году, имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 38 факультетах обучаются около 200 тысяч человек из 89 стран мира. Число программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке профессионалов в... подробнее