Процесс обучения нравится! - Отзывы об Университет «Синергия»

Университет «Синергия»
Отзыв написан 27 августа, 2019 год 183 просмотра
Всем привет! Третий год учусь на дистанционном обучении данного университета и мне однозначно есть, что рассказать о процессе учебы!) В целом, впечатления хорошие. Очень нравится, как организован процесс обучения, позволяющий совмещать учебы с работой, а также наличие грамотных преподавателей, способных поделиться хорошими знаниями. Сама программа обучения тут современная и меня вполне устраивает, но стоит понимать, что многое здесь зависит не от преподов и программы, а от твоего желания учиться. Поэтому если есть желание - будет и результат. Конечно, дистанционная форма обучения всегда не простая, но лично мне тут нравится, поэтому абитуриентам могу рекомендовать сюда поступать.

Максим 28 августа, 2019 год
Привет. Я вот тоже много хорошего слышал про "Синергию", плюс есть студенты из моего города, которые здесь учатся, но хочу задать несколько вопросов. Во-первых, сильно ли тяжело здесь обучаться, если я только закончил колледж? Во-вторых, как вообще тут проходят сессии и что происходит, если вдруг не сдать пару предметов? И третье, самое главное, нормальные ли преподы тут?
Альбина 30 августа, 2019 год
Привет. Обучаться средне, не скажу, что сложно, но надо учить и постоянно заниматься. Преподаватели очень хорошие, слова плохого не могу сказать. После колледжа вам даже легче будет.

Отзывы о ВУЗах

Университет «Синергия»
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 году, имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 38 факультетах обучаются около 200 тысяч человек из 89 стран мира. Число программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке профессионалов в... подробнее