Второе образование в Синергии...почти второе - Отзывы об Университет Синергия

Университет Синергия
Отзыв написан 30 сентября, 2019 год 201 просмотр
Добрый день, меня зовут Костя и я учусь в университете Синергия на втором высшем. Первое мое образование это ЮФУ факультет культурологии, но к сожалению не оконченное. По профессии работу я не нашел, да ее и нет, после окончания ушел в рекламу, занимался пабликами в контакте и аккаунтами instagram, учился сам на своих слезах и бессонных ночах. Таким образом попал работать к коммуникационное агентство. Все у меня было хорошо и спокойно до тех пор, пока не пришел новый гендир и не изменил правила игры, сказав, что нам нужны специалисты с дипломом. Тут и началось веселье...Я понимал, что восстанавливаться на факультет культурологии не имеет никакого смысла, идти на заочное я тоже не хочу, у меня нет времени и желания ездить в университет и сидеть на парах. Работа для меня была очень важна, в агентстве мне все нравилось и уходить я очень не хотел. Ответ на вопрос пришел сам собой. В 2019 году можно получить все, что ты хочешь в интернете, так я и оказался в синергии. Учусь я сейчас на 1м курсе факультета ИНТЕРНЕТА. Да, интернета. Для многих звучит дико, но...учимся мы здесь всему, что называется "диджитал"- интернет маркетинг. Пока мне рано судить о приобретенных знаниях или опыте, по факту он у меня есть, так же ,как и знания. Я не буду оригинальным и скажу, что это очень удобно. Я очень надеюсь, что в будущем я получу кроме удобства и знания, не сомневаюсь в этом, но оценивать сейчас я это не буду.
Резюмирую: если вы в подобной ситуации, если вам необходимо образование - ваш выход дистанционное. А в Синергии вы найдете свое направление. Рекомендую!

оОоОо 3 октября, 2019 год
Я тоже удивилась, когда увидела факультет интернета, сначала не поняла, потом дошло, чем вы там занимаетесь. Когда я поступала был только реклама и связи с общественностью.

Отзывы о ВУЗах

Университет Синергия
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 г. и имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 30 факультетах обучаются более 110 000 человек из 89 стран мира. Число образовательных программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке... подробнее