Глобальный форум Синергии - Отзывы об Университет «Синергия»

Университет «Синергия»
Отзыв написан 16 октября, 2019 год 146 просмотров
Это было мое первое мероприятие ,которое организует Синергия. Конечно, до этого я не раз слышал и смотрел на ютубе ролики форумов, но считаю, что цены на билеты достаточно высокие. На форум в 2019 году ценник был вполне доступным, я взял билет за 3 т.р. Для мероприятия, которое идет 2 дня, еще и с большим количеством известных людей, цена очень даже вменяемая. Поэтому, возражения с ценой мне не понятны. Конечно там были билеты и по 500 т.р., но на концерты знаменитостей тоже есть билеты, которые стоят больших денег.
Мероприятие мне очень понравилось, спикеры, которые выступали на главной сцене были бесподобны. На маленьких сценах, которые были разделены, я получил много прикладной информации. Поэтому считаю, что организаторам следует обратить внимание именно на практических спикеров или практические программы. Там и народу было очень много, не протолкнуться.
Минус 1 звезду за то, что были пробелы с организацией: не очень хороший звук, синхронные переводчики не сразу раздали всем гостям. Я его не брал. Потом нам объявили, что можно послушать через приложение весь перевод, что очень удобно!
Я бы с радостью посетил еще мероприятия от Синергии, если бы они чаще организовывались в Санкт-Петербурге!

Евгений Мелюх 17 октября, 2019 год
Много было людей? Я слышал, что не особо. Конечно форумы это все прекрасно, но есть в этом какая-то польза кроме развлечения?? Вот вы говорите, что были спикеры, которые давали практические советы. Очень интересно, что там было такого практического, я только видел видосы со шварцем, хабибом и мужиком, который доллары раскидывал.
Юлия 1 ноября, 2019 год
Фигня, все это и отзыв от сотрудника этой секты - финансовой пирамиды. В мире давно уже смеются над этим, поэтому и экспортируют "спикеров" и прочую лабуду в страны 3-го мира (нас так к сожалению считают). Это шоу с сектантским замашками

Отзывы о ВУЗах

Университет «Синергия»
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 году, имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 38 факультетах обучаются около 200 тысяч человек из 89 стран мира. Число программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке профессионалов в... подробнее