Книги у издательства отличные - Отзывы об Университет «Синергия»

Университет «Синергия»
Отзыв написан 7 ноября, 2019 год 171 просмотр
Не учился в университете, тренинги и форумы не посещал. Смотрел выступления некоторых известных людей на ютюбе, но понимаю, что сам бы не пошел на такие мероприятия. Но открыл для себя издательство от университета! Огромное количество книг, которые очень полезны. Благодаря форумам я и узнал о том, что у Синергии есть не только учебники для студентов, а много полезной литературы для работы. Находкой для меня стали книги:
- Д.Юрков "Святая троица трафика. Битва за конверсию". Советую всем, кто интересуется интернет-маркетингом, работает маркетологом или использует все эти механизмы в своем деле.
- Рызов Игорь "Жесткие переговоры: как получить выгоду в любых обстоятельствах".
- Фомин Евгений "Сбрось стресс".

К сожалению открыл для себя этот удивительный мир Синергии совсем недавно, все самое интересное у меня впереди.

Юлия 8 ноября, 2019 год
Я вот аж за 35 400 открыла этот "удивительный мир". Реклама книжек? Вот так людей и заманивают в секты и финансовые пирамиды. Я писала здесь свой отзыв как меня кинули на деньги. В официальных группах ВК и Инстаграм все комментарии затирают, достаточно быстро. Не ведитесь на этот рекламный трюк
Добрый день, Юлия. Я представитель университета на данном ресурсе, просим вас написать нам на почту [email protected], описать ситуацию и прислать данные для возврата. Мы свяжемся с руководством для дальнейшей работы над вашим вопросом, чтобы ускорить процесс. Будем ждать!
Юлия 10 ноября, 2019 год
Что сейчас то и здесь спрашиваете - книжками мешаю вашими торговать? Я отзыв здесь размещала и даже договор есть.
Юлия 10 ноября, 2019 год
100 раз писала и звонила, - одни и те же зомби - ответы. Сетевой маркетинг+ внутренний сектантский строй с использованием Лайфспринг (трансформации, технологии личностного роста... )+ финансовая пирамида МмМ Университет Синергия - Университет Синергия -

Отзывы о ВУЗах

Университет «Синергия»
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 году, имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 38 факультетах обучаются около 200 тысяч человек из 89 стран мира. Число программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке профессионалов в... подробнее