Обучаюсь на дистанционном, все устраивает - Отзывы об Университет Синергия

Университет Синергия
Отзыв написан 17 декабря, 2019 год 191 просмотр
Получаю высшее образование в Синергии на факультете управления. Сама работаю менеджером по подбору персонала, имя только неоконченное высшее. Программа обучения соответствует сегодняшнему времени, могу сказать, что не "только для корочки", очень много практических знаний.




Комментарии к отзыву

Юлия 19 декабря, 2019 год
Под брендом синергия много разных фирм насоздавали (ООО), так вот как минимум у 4-х счета заблокировала налоговая(на 16.12.19). Посмотрите так же базу судебных исков к этой конторе (это открытые данные). Чему могут здесь учить?! Сами себя пусть научат как управлять бизнесом.

Не ведитесь на рекламу и обходите стороной эту контору!
Юлия 19 декабря, 2019 год
Очередная реклама этой шарашкиной конторы.

Диплом здесь исключительно для "бумажки" только (бывают ситуации когда "эта бумажка" необходима , а человек уже имеет знания и опыт работы по этому направлению), а если человек до этого никогда не работал и с нуля хочет получить знания - обходите эту контору стороной! Это все пустая реклама! Сюда даже ухитряются принимать без сданных ЕГЭ (мудрят с зачислением в другой без аккредитации институт, переводами и хитрыми "ходами/выходами") - дают заполнить тесты с ответами и всё...- вы приняты! Представьте уровень "обучающихся" здесь!

Читать смешно рассуждения кадровика (с неоконченным высшем), об уровне обучения на факультете управления!

Во какой эксперт
Екатерина 19 декабря, 2019 год
Юлия, я не переходила на личностные суждения. Прошу извиниться как минимум!!

Пишу я своем опыте обучения. Если у вас какие-то проблемы, а судя по количеству флуда, который вы устраиваете, у вас правда проблемы.



Всего хорошего.


Отзывы о ВУЗах

Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Университет Синергия
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 г. и имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 30 факультетах обучаются более 110 000 человек из 89 стран мира. Число образовательных программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке... подробнее