Синергия - больше, чем просто образование - Отзывы об Университет «Синергия»

Университет «Синергия»
Отзыв написан 28 мая, 2021 год 4 просмотра
Между несколькими вузами и Синергией, решил все же выбрать Синергию и не прогадал. Интересные преподаватели, основывающие свои занятия не на том, что заставляют зазубривать материал из учебника, а на преподнесении его через призму своего личного опыта во всех красках и с долей юмора, что очень помогает в освоении материала.
Качественно оборудованные помещения с компьютерами не из дерева, как в большинстве учебных заведений, отличное состояние зданий университета, приятные места отдыха в виде столовой, кафе, в котором даже показывают фильмы (!!!). В общем, максимально приятное во всех планах место, где можно получить не только высшее образование, но и завести много интересных знакомств.
Так же для студентов делают скидки на форумы, которые Синергия проводит не раз в год, что тоже очень полезно для тех, кто хочет узнать об успехе некоторых небезызвестных личностей из первых уст.
Надеюсь, что этот отзыв поможет Вам определиться, поступать в этот ил все же поступать. Спасибо, Синергия и отдельная благодарность деканату факультета Экономики!

Достоинства:
  1. преподавательский состав, ухоженность помещений, качество оборудование, отзывчивость сотрудников
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о ВУЗах

Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Университет «Синергия»
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 году, имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 38 факультетах обучаются около 200 тысяч человек из 89 стран мира. Число программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке профессионалов в... подробнее