ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru отзывы

ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
299 отзывов / 20863 просмотра

Юристы хорошие,в сложный период помогли мне

Daniil kozlov 1 августа, 2023 год
Проведение процедуры чарджбэка было просто спасением для меня. Я случайно попал в интернет-мошенничество и потерял немалую сумму денег. Благодаря чарджбэку, я смог вернуть свои средства. Очень благодарен за такую возможность защитить свои финансы.

лично мне нэс помогли

Denis 28 июля, 2023 год
У меня была сложная ситуация,связался с мошенником и нужно было вернуть все свои деньги.По совету друга обратился в Юк НЭС,юристы помогли мне в возврате.Сделали все грамотно

Все честно

Iгорь_4 27 июля, 2023 год
Возврат в моем случае был не полный,но я не могу все равно предъявить какие-то претензии юристам.Мне они сразу на консультации сказали,что шанс на полный возврат не большой..так что рад даже этому

Прилично времени делается возврат

Ilya s 20 июля, 2023 год
Хотя процесс чарджбэка занял много времени, я очень благодарна юристу из компании ООО НЭС за помощь в возврате денег. Раньше я сомневалась, что смогу вернуть свои средства, однако благодаря чарджбэку я их получила обратно.

помогли сделать возврат очень быстро

Vova kirillov 18 июля, 2023 год
Мне пришлось столкнуться с случаем, когда я заказал товар в интернет-магазине, но получил не тот товар, который был обещан.Юристы с сервиса ООО НЭС помогли сделать возврат очень быстро).Спасибо!

Реальный опыт возврата денег

Овчаренко олег 17 июля, 2023 год
Чтобы стабильно зарабатывать 100-200к в онлайне нужно с головой подружиться, а не гоняться за быстрыми «темками».Я это понял,когда наткнулся на мошенников,которым инвестировал крупную сумму денег.Вернуть все получилось через юристов с сервиса ООО НЭС

Волновался во время процедуры но зря

Artem 12 июля, 2023 год
У меня сложная ситуация была с брокером.Брокер подсказывал мне,что покупать, что продавать, куда нажимать. И как итог весь депозит был слит! Юристам с ООО НЭС большое спасибо за помощь в возврате всей суммы.Справились со всем легко

Все получилось вернуть

Maria_sannikova 10 июля, 2023 год
Спасибо вашим юристам за поддержку в непростом вопросе.Я потеряла деньги при покупке тура на Кубу,уж думала,деньги не получиться вернуть..но юристы провели большую работу

Все прошло гладко

Andrey 7 июля, 2023 год
Мне очень повезло наткнуться на НЭС Allchargebacks.ru в поиске помощи по процессу чарджбэка. Юристы из этой компании были включены в работу все 24/7 проявили себя опытными в своей работе. Благодаря им, я успешно вернул все свои средства от брокера.

был на консультации в офисе на большой казачьей

evgenii kosolev 30 июня, 2023 год
Я проконсультировался с юристами относительно возмещения денег и рад, что они сразу честно высказали свое мнение, не требуя лишних средств.

обратная связь была на протяжении всего процесса!

Соколов Дима 28 июня, 2023 год
ООО НЭС имеет настоящих профессионалов своего дела! Я потерял большую сумму денег, совершая покупки в интернет магазине мошенника, и был в полном непонимании че делать. Однако, обратившись в НЭС, мне быстро помогли вернуть деньги через процедуру чарджбэка. Юристы компании оказали мне исключительную поддержку и постоянную обратную связь.

Справедливость восстановлена

Boris_srfe 26 июня, 2023 год
Когда я столкнулся с мошенничеством в интернет-магазине, я был в шоке.Денег прилично потерял,решил все просто так не оставлять,и обратился в НЭС за помощью, юристы быстро помогли разрулить ситуацию, помогли мне восстановить справедливость и вернуть все мои деньги

потерял приличную сумму

At_serega 21 июня, 2023 год
Сам процесс возврата не долгий,придется реально заплатить за это,но в моем случае это того стоило(тк потеря была около 200х тысяч)

юристы опытные

Daniil tybov 19 июня, 2023 год
Если вы столкнулись с мошенничеством, но не знаете, что делать, обратитесь в компанию ООО НЭС! Юристы этой компании помогут вам провести процедуру чарджбэка и вернуть потерянные деньги. Я был обманут на 300к.Юристы вернули почти 150!Реально супер!

Была неудачная покупка

Никита р 16 июня, 2023 год
Если бы не помощь юристов ООО НЭС, я бы не смог вернуть свои деньги после неудачной покупки. Процесс чарджбэка был очень сложным и запутанным, но юристы из этой компании оказали мне огромную помощь, облегчили все бумажные формальности и щедро давали результаты своей работы. Я не знал, что делать, когда банк отказался вернуть мои деньги, и я рад, что обратился за... Читать отзыв Если бы не помощь юристов ООО НЭС, я бы не смог вернуть свои деньги после неудачной покупки. Процесс чарджбэка был очень сложным и запутанным, но юристы из этой компании оказали мне огромную помощь, облегчили все бумажные формальности и щедро давали результаты своей работы. Я не знал, что делать, когда банк отказался вернуть мои деньги, и я рад, что обратился за помощью в ООО НЭС.Деньги вернулись))

сделали все возможное для возврата..личный опыт

Sokolovsky denis 14 июня, 2023 год
Ранее я столкнулся с проблемой списания денег с моей банковской карты без моего разрешения. Я обратился в свой банк, но они не смогли решить данную ситуацию и посоветовали мне обратиться к юристам.. Юристы компании ООО НЭС оперативно рассмотрели мою ситуацию, подготовили необходимые документы и успешно провели процедуру чарджбэка. Я получил свои деньги обратно ,теперь знаю,какие траблы могут возникнуть если оставлять... Читать отзыв Ранее я столкнулся с проблемой списания денег с моей банковской карты без моего разрешения. Я обратился в свой банк, но они не смогли решить данную ситуацию и посоветовали мне обратиться к юристам.. Юристы компании ООО НЭС оперативно рассмотрели мою ситуацию, подготовили необходимые документы и успешно провели процедуру чарджбэка. Я получил свои деньги обратно ,теперь знаю,какие траблы могут возникнуть если оставлять свои данные на сторонних ресурсах

Все ок!ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ!

dima_34 9 июня, 2023 год
Я был обманут мошенниками, которые взяли мои деньги и исчезли. Однако, благодаря юристам из ООО НЭС, я смог провести процедуру чарджбэка и вернуть мои деньги. Они оказали мне большую помощь и поддержку, и я очень благодарен за их работу.

В целом доволен

Boretsky_grisha 7 июня, 2023 год
Я обратился за помощью к юридической фирме НЭС,когда украли мою банковскую карту, и я не могу вернуть свои деньги. Они предложили мне провести процедуру чарджбэка и обеспечили профессиональную помощь на каждом этапе. Хотя процесс занял несколько месяцев, результат был положительным. Я смог вернуть свои деньги благодаря юристам, которые взялись за дело

Хорошо,что помогли!Не всегда это возможно

Petr_2 6 июня, 2023 год
Оставил свои данные на мошеннической ссылке,и через несколько дней обнаружил,что мой банковский счёт был обнулен.Пытался скорее найти решение проблемы ,и в интернете наткнулся на сервис ООО НЭС,оставил заявку на сайте,менеджеры со мной связались,пригласили в офис.За 2 месяца был оформлен возврат всех моих денег.

Нэс хорошая фирма

Егор Молчанкин 1 июня, 2023 год
Могут объяснить по всем ситуациям . Рассказывают все подробно и понятно . Пользовался их услугами и остался доволен результатом

По хорошим условиям вернул нам деньги

FedotSaratov 23 мая, 2023 год
Предоставили все доказательства чтобы банк рассмотрел нашу заявку . Юристы молодцы , ничего не упустили !

На консультации все расскажут

CaunUmar 22 мая, 2023 год
Свое слово сдержали и вернули 250 рублей на карточку ! 40 было оплачено за услуги , считаю что того стоило !

Еще раз хотел поблагодарить компанию)

YrMakeev 19 мая, 2023 год
Конструктивные ответы получил от специалиста . Спасибо за личную беседу , было очень нужно получить консультацию от профессионала

Рекомендую , юристы работают над вопросами как подогретая !

По рекомендации обратился в ООО НЭС . Угодили и мне тоже . Ребята профессионалы своего дела , одобрение от банка получают легко так и быстро еще .

Впервые воспользовался услугами . Совсем не пожалел !

Миха Лещенко 16 мая, 2023 год
Перевел деньги в мошенническую брокерскую фирму . Мои деньги через месяц были утеряны . Пришел к специалисту чтобы писать заявление . В итоге юрист помог со всеми документами , помог с возвратом ! Компании спасибо за полученное одобрение от банка !

НЭС хорошая фирма по возврату средств и сотрудничество с ними выгодное .

Елена Москалюк 15 мая, 2023 год
знают все тонкости в своей работе , на консультации сначала все грамотно рассчитают перед тем как брать деньги с клиента это мне очень понравилось . Уверенно добились результата

Быстрая работа

Lisi21 11 мая, 2023 год
Обращалась в НЭС в этом году . Выход из моей ситуации был найден . Юристы квалифицированные , рада что воспользовалась их услугами .

Danik o allchargeBacks.ru …

Danik 5 мая, 2023 год
Без сомнений оспорили списание с моей карты , клиенты банка не возражали , а только пошли нам на встречу . Деньги быстро вернули , спасибо ООО НЭС

Чарджбэк НЭС

Кабл А 4 мая, 2023 год
В нэс оказали мне помощь в проблеме , меня лишили всех денежных средств , которые позднее нам удалось вернуть .Юристов удалось найти грамотных которые смогли все оформить .

Здорово , без нюансов ! Деньги получил !

Назаралиев В.А. 2 мая, 2023 год
Требовалась помощь , срочно нужен был юрист . Сюда обратился за полноценной работой . Все замутили , ребята бодрые !
ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
Первое независимое экспертное сообщество по возврату денежных средств из нечестных инвестиционных и брокерских компаний

Юридические услуги

Гардиум