Это днище! - Отзывы об Утконос, интернет-гипермаркет

Утконос, интернет-гипермаркет
Отзыв написан 3 февраля, 2023 год 231 просмотр
Мало того, что привозят гнилые, прокисшие, усохшие продукты, так еще и издеваются при обратной связи, удаляют негативные отзывы и рассказывают, что это из-за андроида моего телефона и гугл пей, хотя я работаю на ПК, Windows. Какое отношение мой телефон имеет к заказу, оформленному через ПК?
Не считают нужным позвонить при сборке заказа. Курьеры не считают нужным предупредить, что едут. Постоянно опаздывают - привозят позже указанного времени. Сами снимают средства. Нет возможности отказаться от некачественных продуктов.
Долго терпела такие издевательства. Оставила ограниченный список продуктов, который мне подходит. Теперь - все! С меня хватит.

Достоинства:
  1. Больше их нет. Лента убила Утконос!
Недостатки:
  1. Все - огромный минус.

Ответ представителя Утконос 4 февраля, 2023 год
Добрый день! При оформлении заказа вы указываете банковскую карту, так как при этом способе оплаты денежные средства списываются уже после комплектации заказа и только за фактически собранные товары.

Нам очень жаль, что мы вас огорчили. Не смогли найти ваше обращение в чате Клиентской Поддержки. Хотим разобраться в этой ситуации. Отправьте, пожалуйста, фотографии испорченных товаров нам в чат по кнопке "Поддержка" в вашем профиле мобильного приложения или в телеграм https://t.me/UTKonline_bot. На полной версии сайта вы можете направить нам ответ чат в правом нижнем углу. Всего доброго!
Елена 12 февраля, 2023 год
Вам жаль?! Вы хотя бы не врите на весь Интернет, так уж публично!

Я все вам отправила в чат на сайте СО СТАЦИОНАРНОГО КОМПЬЮТЕРА, пыталась решить вопросы мирным путем. 100500 ваших ботов получили 100500 раз повторы этих скринов. 100500 раз они мне давали один и тот же ответ.

Идите в чат, ищите фото, ссылки на скрины и разбирайтесь.

У меня нет мобильного приложения, я не оформляю заказы через смартфон. Мне кажется, я это ясно описала, не один раз. Вы можете и без меня узнать, с какого устройства я оформила заказы, с какого писала отзывы, с какого общалась с вашими бессмысленными, тупыми ботами.
Ответ представителя Утконос 13 февраля, 2023 год
Елена, здравствуйте! Извините, что так получилось. Укажите, пожалуйста, номер заказа. Мы обязательно разберемся в этом вопросе.
Елена 13 февраля, 2023 год
Вы, видимо, решили поиздеваться? В чате все номера заказов обозначены.

По всем этим

№098744609899

№098742488450

№098735739034

№098722661765

№098712263440

№U098372673466

ни один негативный отзыв не был принят вашей системой, сколько я ни пыталась это сделать. Положительные или хотя бы с 2* принимаются, 1* под запретом, особенно на продукты ЛЕНТА.
Ответ представителя Утконос 14 февраля, 2023 год
Елена, доброе утро! Спасибо за уточнение. Мы видим, что по вашим обращениям проведена проверка. За качество товара была предоставлена компенсация. По работе приложения вам отправили инструкцию. Ваш отзыв может быть не опубликован в том случае, если он был переведен в статус "Жалоба". В этом случае происходит детальное его рассмотрение. Если появятся дополнительные вопросы, мы рядом.

Всего вам доброго 🌺
Елена 14 февраля, 2023 год
У меня нет приложения!!! И я не собираюсь пользоваться вашим приложением.
Елена 14 февраля, 2023 год
Я не переводила свой отзыв в статус "жалоба". Я писала свое мнение о товаре и не просила его скрывать от других покупателей. Да, мне два раза что-то компенсировали, но это не отменяет суть: отзыв должен быть виден всем, а для вас это - повод пересмотреть ассортимент.

Если этот товар https://www.utkonos.ru/item/142322 несъедобный, он не станет съедобным из-за некой компенсации. Все должны знать, что это жуть жуткая.

А укроп вы продолжаете привозить гнилой! Вчера я воспользовалась вашей компенсацией. Результат? Мне привезли укроп уже другого поставщика, такой, что я даже описывать его в отзыве не хочу - противно.

Что изменилось в вашей работе? Вы продолжаете продавать гнилье. Курьеры по-прежнему не предупреждают о приезде, кидают пакеты на пол и ретируются. Если уж вы обязали всех покупателей сначала платить, а потом получать без права на отказ от гнилья, так будьте добры привозить полноценные продукты.
Ответ представителя Утконос 15 февраля, 2023 год
Елена, доброе утро! Обязательно учтем ваши замечания в работе. Просим вас оставить отзыв к заказу в чат по кнопке "Поддержка" в вашем профиле "Утконос" и прикрепить фото укропа. Усилим контроль на всех этапах комплектования и доставки.

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины
3.6
1950 просмотров
Большое спасибо! Получила саженцы барбарисов.Все отличные!Почки уже проклюнулись, хорошие живые корни. Думала, что годовалый барбарисик в горшке Р9 будет совсем маленький. А он прямо приятно поразил - такой крепыш! Словом, большое спасибо!)))
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
5 часов 15 мин назад
Здравствуйте! Примите наши искренние благодарности за Ваш великолепный отзыв, он для нас очень важен. Мы очень рады видеть, что у...
Утконос, интернет-гипермаркет
«Утконос» – лидер в области интернет-торговли продуктами питания и сопутствующими товарами. Компания обеспечивает доставку продуктов, товаров для детей, а также бытовой химии, товаров для животных и многого другого по Москве и ряду районов Московской области. Широкий ассортимент продуктов из нашего каталога порадует Вас своим разнообразием. Мясо, колбаса, молоко, салаты, сыр,... подробнее

Интернет-магазины

Холодильник.РУ