Разводят антисанитарию - Отзывы об Утконос, интернет-гипермаркет

Утконос, интернет-гипермаркет
Отзыв написан 27 мая, 2021 год 20 просмотров
Пообтешите уже своих курьеров! Почему приносят упаковку туалетной бумаги без отдельного пакета, а только в одной фабричной упаковке? Все это ставится на пол, как это потом у себя хранить? Даже если потом все протираешь, все равно это никуда не годится. Упаковки бывают и разорванными. Вам уже сколько раз люди об этом писали!
Тут же — не успела и оглянуться, как другой пакет с пола на стол грохнул!

Ответ представителя Утконос 27 мая, 2021 год
Татьяна, добрый вечер! Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа. Мы будем разбираться.
Татьяна 14 июня, 2021 год
Сделала у вас еще один заказ - картина та же самая: курьер принес заказ, просто держа упаковку из двенадцати рулонов за хлипкую фабричную ленточку-ручку, без отдельного пакета, а так, как есть. И это был другой курьер, а не тот, что в предыдущий раз. Спросила его, почему принес в таком виде? Отвечает буквально следующее: а что в этом такого? Говорю ему, что это негигиенично. Не понимает. Отмахивается. Может, все же проснетесь, хотя бы на такой сложный период, когда даже вводятся санитарные ограничения? Повторяю - это уже был другой курьер! По каким стенам, лифтам, дверям и полам он оббивал эту туалетную бумагу? Может, и до вас не доходит, что в этом такого? Судя по всему, совсем не доходит, мне вы даже не принесли извинений за эту ситуацию. Не доходит, что надо надо твердо инструктировать курьеров?
Гость 27 мая, 2021 год
Что толку писать вам номер заказа, я и несколько лет назад писала об этом же вам на сайт — ничего не изменилось. Люди в отзывах на вашем сайте писали то же самое — ноль внимания, только трете такие отзывы. Инструктировать нужно не одного этого данного курьера, а всех ваших курьеров надо инструктировать, как себя вести.
роман 8 сентября, 2021 год
Я сдесь человек новый! Просто пришёл поглядеть что это за организация "утконос"! Но понимаю что сдесь пишут одни нытики! Пишут всякую х..ню! Упаковка без пакета!

Отзывы об интернет-магазинах

Холодильник.РУ

3.5
Неплохой выбор Большой плюс, что с ассортиментом у магазина полный порядок. Можно найти бытовую технику на любой вкус. Мы уже у них купили холодильник и стиралку, причем по вменяемой цене. Советую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
10 часов 20 мин назад
Добрый день, Петр! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине....

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.6
1972 просмотра
Большое спасибо! Получила саженцы барбарисов.Все отличные!Почки уже проклюнулись, хорошие живые корни. Думала, что годовалый барбарисик в горшке Р9 будет совсем маленький. А он прямо приятно поразил - такой крепыш! Словом, большое спасибо!)))
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 27 марта
Здравствуйте! Примите наши искренние благодарности за Ваш великолепный отзыв, он для нас очень важен. Мы очень рады видеть, что у...
Утконос, интернет-гипермаркет
«Утконос» – лидер в области интернет-торговли продуктами питания и сопутствующими товарами. Компания обеспечивает доставку продуктов, товаров для детей, а также бытовой химии, товаров для животных и многого другого по Москве и ряду районов Московской области. Широкий ассортимент продуктов из нашего каталога порадует Вас своим разнообразием. Мясо, колбаса, молоко, салаты, сыр,... подробнее

ООО «Литрес»
ООО «Литрес»