Васко отличный магазин! - Отзывы о Vasko.RU

Vasko.RU
Отзыв написан 14 февраля, 2020 год 107 просмотров
Не знаю, кто пишет плохие отзывы и зачем, но магазин Васко отличный! Не раз покупали именно здесь из-за существенной разницы в цене в сравнении с другими магазинами. Техника работает отлично, гарантией не пользовались, не было необходимости. Консультанты всегда приветливые, помогут если нужно с выбором. Доставка своевременная, как часики. Лично я всем довольна и за техникой только в Васко!
1 не согласен

"Благодарные" клиенты пишут такие отзывы.

Когда все хорошо - нет необходимости писать отзыв (если конечно тебе за это не платят)

Отзыв пишут когда все плохо, чтобы предупредить тех, кто еще не успел лохануться!
Ирина 9 июня, 2020 год
Не правда!

Благодарность еще никто не отменял.

И пару хороших слов никогда не помешают

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазин agro-market24.ru

Интернет-магазины
3.6
1964 просмотра
Большое спасибо! Получила саженцы барбарисов.Все отличные!Почки уже проклюнулись, хорошие живые корни. Думала, что годовалый барбарисик в горшке Р9 будет совсем маленький. А он прямо приятно поразил - такой крепыш! Словом, большое спасибо!)))
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
21 час 18 мин назад
Здравствуйте! Примите наши искренние благодарности за Ваш великолепный отзыв, он для нас очень важен. Мы очень рады видеть, что у...
Vasko.RU
Основанная в 1991 году, компания «Vasko» явилась пионером продаж бытовой техники на «открытых» рынках «Митино» и «Горбушка». Сегодня «Vasko» является официальным партнером крупнейших производителей: Bosch and Siemens, Electrolux, Kaiser, Panasonic, Ardo, Candy, Saeco, Atemi, Kenwood, Nokian, Nobo, Philips, Beko, Noirot, Zigmund & Shtain, Mabe, Elikor и многих других.
Компания не стоит... подробнее

Интернет-магазины