Помог при головокружении - Отзывы о Вазобрал

Вазобрал
Отзыв написан 31 октября, 2016 год 1491 просмотр
А у меня часто головокружения были, при чем такие сильные, что даже на МРТ головы ходила. Невролог порекомендовал как раз вазобрал. Препарат на самом деле очень хороший. Помогает сосудистой системе. После курса лечения головокружения полностью прекратились, так что могу этот препарат посоветовать.

Ольга 26 ноября, 2016 год
Да, это все сосуды, точнее сбой в их работе. Мне тоже прописывали Вазобрал для мозгового кровообращения. Довольна его действием, помог, самочувствие гораздо лучше, головокружений нет, шум в ушах исчез. Мне бы еще купить бросить, вообще хорошо было бы - для сосудов это важно очень.

Лекарства: отзывы

Вазобрал
Латинское название
Vasobral
Показания к применению
Цереброваскулярная недостаточность (несоответствие между потребностью тканей головного мозга в кислороде и его доставкой), в том числе, вследствие церебрального (сосудов мозга) атеросклероза; остаточные явления после нарушения мозгового кровообращения; снижение умственной активности, ухудшение памяти в отношении недавних событий, снижение внимания, расстройства ориентации; профилактическое лечение мигрени; кохлеовестибулярные расстройства (головокружение, шум... подробнее

Лекарства

Верона капсулы