Вазобрал отзывы

Вазобрал

Мне помогло

Светлана 8 июня, 2020 год
Часто с утра были головные боли, мне мало какие таблетки помогают. Врач назначил вазобрал. После трех дней приема, состояние улучшилось. Головные боли и вялость ушли, осталась довольна препаратом.

Мой опыт использования препарата Вазобрал

Диана 8 июня, 2020 год
Когда меня уже замучили частые головные боли, и мне надоело их терпеть в надежде, что все наладиться и пройдёт само, то я обратилась к специалисту. После консультации и необходимого обследования мы выяснили, что у меня плохо снабжаются сосуды кровью и проблемы с головой именно поэтому. Тогда врач выписал мне рецепт на вазобрал и сказал, чтобы я пила его три месяца.... Читать отзыв Когда меня уже замучили частые головные боли, и мне надоело их терпеть в надежде, что все наладиться и пройдёт само, то я обратилась к специалисту. После консультации и необходимого обследования мы выяснили, что у меня плохо снабжаются сосуды кровью и проблемы с головой именно поэтому. Тогда врач выписал мне рецепт на вазобрал и сказал, чтобы я пила его три месяца. По истечению половины курса, я посещала врача и мы обсуждали первые результаты, препарат действовал отлично и состояние мое улучшалось. Я продолжила пить эти таблетки и пропила полностью до конца, от головных болей я избавилась и даже настроение как-то стало пободрее, чем раньше. В итоге Вазобралом я осталась довольна!
Достоинства:
  1. препарат реально помогает.
Недостатки:
  1. только по рецепту

Бессонница - мой заклятый враг!

Ольга 21 мая, 2020 год
Как только я не пыталась с ней справляться, и медитации по вечерам и различные травяные чаи пила, и пустырник, ничего, ровным счетом ничего не дало успехов. Так ещё и головные боли стали беспокоить, ну неудивительно, учитывая, что я сплю по 3-4 часа. Записалась в итоге к врачу, прошла обследование и по результатам выяснили, что пережатие сосудов в голове и провоцирует... Читать отзыв Как только я не пыталась с ней справляться, и медитации по вечерам и различные травяные чаи пила, и пустырник, ничего, ровным счетом ничего не дало успехов. Так ещё и головные боли стали беспокоить, ну неудивительно, учитывая, что я сплю по 3-4 часа. Записалась в итоге к врачу, прошла обследование и по результатам выяснили, что пережатие сосудов в голове и провоцирует все эти проблемы. Назначили курсом Вазобрал, по одной таблетке два раза в день во время еды. Принимала пару месяцев, результатом довольна, сейчас сплю нормально, только редко бывает просыпаюсь по ночам, а так все отлично.

Препарат который мне помог

Элла 14 мая, 2020 год
У меня были передавлены сосуды в шейном отделе, и оттого у меня снизилось внимание, ухудшилась память и сон. К счастью, я смогла быстро избавиться от этого недуга благодаря таблеткам Вазобрал. Этот препарат быстро восстанавливает сосуды, насыщая их кислородом. Соответственно кровь циркулирует лучше, и мозговая активность нормализуется. Весь прием длился 1,5 месяца, пробам не было, побочных эффектов тоже. Довольна.

Рабочее средство, что быстро помогает

Инна 21 апреля, 2020 год
Когда меня стали беспокоить головокружения,непонятный шум в ушах и постоянная усталость, и как бы я ни старалась с этим справиться самостоятельно, ничего не давало результатов. Пришлось обращаться за помощью к врачу. После обследования выявили причину в недостаточном снабжении сосудов кровью и нехватке кислорода в мозге, все мои проблемы со здоровьем были именно из-за этого. Врач назначил как лечение препарат Вазобрал... Читать отзыв Когда меня стали беспокоить головокружения,непонятный шум в ушах и постоянная усталость, и как бы я ни старалась с этим справиться самостоятельно, ничего не давало результатов. Пришлось обращаться за помощью к врачу. После обследования выявили причину в недостаточном снабжении сосудов кровью и нехватке кислорода в мозге, все мои проблемы со здоровьем были именно из-за этого. Врач назначил как лечение препарат Вазобрал на 2 месяца. Цена у него конечно не самая маленькая, но препарат хороший и эффективный. И первые результаты от применения я начала замечать уже на вторую неделю использования таблеток. Достаточно быстро пропал шум в ушах, головокружения тоже прошли и со временем я начала ощущать прилив сил и энергии, чего мне так давно не хватало. Вазобрал помог мне справиться с моим ужасным состоянием и сейчас я чувствую себя на все 100!

От всд помогает

Настя 20 апреля, 2020 год
Раньше я даже знать не знала про ВСД, пока не столкнулась с головокружениями и постоянной усталостью и слабостью. Против него, врач мне назначил пить таблетки Вазобрал. Сейчас, когда уже курс закончен, могу сказать что препарат действительно рабочий и эффективный. Достаточно быстро снял все симптомы, и также я заметила улучшения в памяти и сне. Надеюсь, что больше не столкнусь с этой... Читать отзыв Раньше я даже знать не знала про ВСД, пока не столкнулась с головокружениями и постоянной усталостью и слабостью. Против него, врач мне назначил пить таблетки Вазобрал. Сейчас, когда уже курс закончен, могу сказать что препарат действительно рабочий и эффективный. Достаточно быстро снял все симптомы, и также я заметила улучшения в памяти и сне. Надеюсь, что больше не столкнусь с этой проблемой :)

Таблетки эффективны

Полина 16 апреля, 2020 год
Записалась к неврологу с жалобами на упадок сил, головокружения и плохой сон, из-за чего и мое настроение оставляло желать лучшего. Причём это все продолжалось довольно долгое время, но я все никак не могла дойти до врача. Врач мне назначил обследование и сдать анализы, после того, как результаты были готовы, мне назначили курсом Вазобрал, который улучшает работу мозга и нормализует кровообращение.... Читать отзыв Записалась к неврологу с жалобами на упадок сил, головокружения и плохой сон, из-за чего и мое настроение оставляло желать лучшего. Причём это все продолжалось довольно долгое время, но я все никак не могла дойти до врача. Врач мне назначил обследование и сдать анализы, после того, как результаты были готовы, мне назначили курсом Вазобрал, который улучшает работу мозга и нормализует кровообращение. Сейчас я уже закончила принимать его и стала гораздо более продуктивной, усталость прошла сейчас и сон тоже нормализовался.

Помогает при вегето-сосудистых расстройствах!

Влада 10 апреля, 2020 год
Где-то 4 месяца назад я стала замечать, что после сна, утром я все равно ощущаю слабость и сонливость. Вместе с этим у меня участились головные боли и появились проблемы с дыханием. Решила не тянуть, и поехала к неврологу. После обследования он "порадовал" меня симптомом ВСД. В общем, в качестве лечения я 2 месяца принимала Вазобрал. Таблетки к счастью побочек не... Читать отзыв Где-то 4 месяца назад я стала замечать, что после сна, утром я все равно ощущаю слабость и сонливость. Вместе с этим у меня участились головные боли и появились проблемы с дыханием. Решила не тянуть, и поехала к неврологу. После обследования он "порадовал" меня симптомом ВСД. В общем, в качестве лечения я 2 месяца принимала Вазобрал. Таблетки к счастью побочек не дали, а вот первые улучшения уже спустя несколько недель наступили. К концу курса все беспокоящие симптомы сошли на нет, и после отмены препарата не вернулись! В общем, я осталась довольна им.
Достоинства:
  1. хороший, эффективный препарат
Недостатки:
  1. стоимость

Принимала по назначению невролога.

Нина 28 марта, 2020 год
У меня одно время были частые головокружения и шумело в ушах. На форуме одном хвалили Вазобрал, хотела купить, а он только по рецепту. В общем сначала в больницу пришлось ехать, где врач мне дал рецепт. Препарат в действии мне понравился, не было ощущения что я под таблетками. Подействовал на меня мягко и эффективно. Не пью их уже несколько месяцев, чувствую... Читать отзыв У меня одно время были частые головокружения и шумело в ушах. На форуме одном хвалили Вазобрал, хотела купить, а он только по рецепту. В общем сначала в больницу пришлось ехать, где врач мне дал рецепт. Препарат в действии мне понравился, не было ощущения что я под таблетками. Подействовал на меня мягко и эффективно. Не пью их уже несколько месяцев, чувствую себя замечательно.

Отличные таблетки, однозначно стоят своих денег.

Светлана 20 марта, 2020 год
У меня был опыт приема препарата Вазобрал. Назначали мне его в клинике, из-за сильных головных болей, шума в ушах и головокружений. Улучшения начались спустя 2 недели приема. Я даже спать стала лучше, по утрам не было чувства разбитости. Побочных эффектов не заметила, привыкания к препарату не было. Я довольна полностью.

Хороший сосудистый препарат, но не дешевый.

Ираида 18 марта, 2020 год
Этой зимой меня начали беспокоить такие симптомы как головокружения, звон в ушах и частые головные боли. Сначала думала это от перенапряжения, пошла в отпуск, но ситуация только усугубилась. Пришлось поехать в больницу на обследование, где мне сказали что у меня плохой кровоток в сосудах мозга. Врач выписал мне таблетки Вазобрал, принимать дважды в день, в течение 3 месяцев. Учитывая что... Читать отзыв Этой зимой меня начали беспокоить такие симптомы как головокружения, звон в ушах и частые головные боли. Сначала думала это от перенапряжения, пошла в отпуск, но ситуация только усугубилась. Пришлось поехать в больницу на обследование, где мне сказали что у меня плохой кровоток в сосудах мозга. Врач выписал мне таблетки Вазобрал, принимать дважды в день, в течение 3 месяцев. Учитывая что 1 упаковки хватает на 2 недели и цена его в районе 1000р, весь курс обошелся мне не дешево. Но зато, он быстро начал действовать, где-то спустя 2 недели приема - мне начало легчать. И спать стала лучше, и боли прошли, а затем и шум и головокружения. За 3 месяца приема никакого привыкания или других побочных не было. В общем не зря его принимала - сейчас я в норме!
Вазобрал - Хороший сосудистый препарат, но не дешевый.

Мужу помог быстро

Лариса 12 марта, 2020 год
Муж признался что его давно беспокоят сильные головные боли, из-за который он не может нормально спать и работать. Отправила его в клинику на обследование, там ему и назначили этот Вазобрал. Оказалось, что у него кислородное голодание мозга и нарушение кровотока... Благодаря этим таблеткам он уже через 2 недели пошел на поправку, говорил, что боли стали реже и не такие сильные.... Читать отзыв Муж признался что его давно беспокоят сильные головные боли, из-за который он не может нормально спать и работать. Отправила его в клинику на обследование, там ему и назначили этот Вазобрал. Оказалось, что у него кислородное голодание мозга и нарушение кровотока... Благодаря этим таблеткам он уже через 2 недели пошел на поправку, говорил, что боли стали реже и не такие сильные. В общей сложности таблетки пил 60 дней по 2 штуки в день. Эффект супер, и обошлось без побочных!

Эффективное средство!!

Инга 26 февраля, 2020 год
У меня было нарушение кровообращения в мозге прошлым летом. Все началось незаметно, сначала появилась слабость, я думала что это от недостатка сна. Затем упала умственная активность, начала шалить память. В общем насторожило меня это, и я поехала к врачу, где и был мне поставлен диагноз. В качестве лечения назначили таблетки Вазобрал. Это крошечные белые таблетки, с кофеином в составе. Стоимость... Читать отзыв У меня было нарушение кровообращения в мозге прошлым летом. Все началось незаметно, сначала появилась слабость, я думала что это от недостатка сна. Затем упала умственная активность, начала шалить память. В общем насторожило меня это, и я поехала к врачу, где и был мне поставлен диагноз. В качестве лечения назначили таблетки Вазобрал. Это крошечные белые таблетки, с кофеином в составе. Стоимость упаковки около 1000 рублей, и хватает ее на 15 дней. Весь курс составлял 60 дней. Хочу отметить, что мгновенного эффекта от таблеток ожидать не стоит, действие заметила я на день 10ый, когда появился прилив сил и к концу дня я не чувствовала себя выжатой. Еще спустя время улучшилась умственная активность, появилась концентрация и в целом желание что-то делать. По окончанию курса, симптомы не вернулись, привыкания тоже не было. Сейчас чувствую себя хорошо! Вазобрал справился с проблемой на все 100!

Очень порадовал

Алиса 25 февраля, 2020 год
Вазобрал я принимала двухмесячным курсом, и результат меня порадовал. У меня была проблема в плохом поступлении кислорода в мозг, из-за чего я страдала от головных болей и просто плохого самочувствия. Но этот препарат помог наладить все процессы в организме, укрепил сосуды и улучшил кровообращение. Главное пропить полностью курс, и не бросать на половине, чтобы эффект остался.

От усталости и плохого сна

Марьяна 22 февраля, 2020 год
Последние месяцы меня начала мучить бессонница и постоянная усталость. После консультации с врачом, он мне назначил пропить курс Вазобрала. Я принимала его дважды в день, по одной таблетке во время еды, первое время даже ставила себе напоминалки, чтобы не забывать принимать. По окончанию курса мой сон нормализовался, и усталость поэтому тоже прошла, чему я была очень рада. Такой эффект явно... Читать отзыв Последние месяцы меня начала мучить бессонница и постоянная усталость. После консультации с врачом, он мне назначил пропить курс Вазобрала. Я принимала его дважды в день, по одной таблетке во время еды, первое время даже ставила себе напоминалки, чтобы не забывать принимать. По окончанию курса мой сон нормализовался, и усталость поэтому тоже прошла, чему я была очень рада. Такой эффект явно оправдывает высокую стоимость Вазобрала.

Таблетки Вазобрал эффективные, но не дешевые.

Евгения 14 февраля, 2020 год
Последние месяцы прошлого года, меня беспокоили моя память и общая слабость. На форуме вычитала, что Вазобрал хорошо справляется с этими симптомами, только оказалось, что просто так его не купить - рецепт нужен. В общем, получила у невролога рецепт и купила эти таблетки. Стоимость пачки на 30 таблеток в р-не 1 т.р, не дешево однако. Но зато сейчас, закончив свой курс,... Читать отзыв Последние месяцы прошлого года, меня беспокоили моя память и общая слабость. На форуме вычитала, что Вазобрал хорошо справляется с этими симптомами, только оказалось, что просто так его не купить - рецепт нужен. В общем, получила у невролога рецепт и купила эти таблетки. Стоимость пачки на 30 таблеток в р-не 1 т.р, не дешево однако. Но зато сейчас, закончив свой курс, могу точно сказать что цена вполне оправдана! Таблетки улучшают кровообращение в мозге, за счет чего улучшается состояние, перестает болеть голова, а главное что ко мне вернулась память. Коллега тоже принимала этот препарат, но при ВСД. Она также довольна эффектом от таблеток.. Самое приятное, что никаких побочных при приеме не было. И после прекращения приема, состояние мое не ухудшилось. Итог таков - лекарство эффективное.

Кружится голова - поможет Вазобрал

Ира Армянкова 28 января, 2020 год
Как встану со стула - кружится голова, ну как так?? Я же молодая, почему такое происходит?? К врачу на прием пошла через силу, но чувствовала, что надо, мало ли от чего кружится голова?? Обследование, слава Богу, не показало чего-то критичного, но определило нарушение кровообращения в голове, оттуда и сильные головокружения. Пришлось лечиться. Вазобралом. Я где-то уже слышала про этот препарат,... Читать отзыв Как встану со стула - кружится голова, ну как так?? Я же молодая, почему такое происходит?? К врачу на прием пошла через силу, но чувствовала, что надо, мало ли от чего кружится голова?? Обследование, слава Богу, не показало чего-то критичного, но определило нарушение кровообращения в голове, оттуда и сильные головокружения. Пришлось лечиться. Вазобралом. Я где-то уже слышала про этот препарат, но думала что он только для дедушек и бабушек, как же я ошщибалась)) Ну ничего, головокружения уже позади, эффект от курсового приема препарата держится уже четыре месяца, надеюсь моя проблема с кровообращением решена надолго!

Проблемы с сосудами могут быть из-за компьютера

Анна Токарева 26 января, 2020 год
Вазобрал выписывали мужу для восстановления нормального состояния сосудов в голове, таблетки конечно помогли, и это хорошо. Но всё-таки лучше не допускать такого со здоровьем, если вы часто сидите за компьютером, рекомендую купить сразу хороший стул с подушкой для шеи. Муж, играя в Танчики на табуреточке, остеохондроз себе заработал,а вместе с ним и пережатие сосудов в шее, которые поставляют кровь... Читать отзыв Вазобрал выписывали мужу для восстановления нормального состояния сосудов в голове, таблетки конечно помогли, и это хорошо. Но всё-таки лучше не допускать такого со здоровьем, если вы часто сидите за компьютером, рекомендую купить сразу хороший стул с подушкой для шеи. Муж, играя в Танчики на табуреточке, остеохондроз себе заработал,а вместе с ним и пережатие сосудов в шее, которые поставляют кровь к мозгу. И, если вдруг решите купить Вазобрал, идите сначала к врачу, препарат рецептурный!

Мне подходит Вазобрал

LICHI 16 января, 2020 год
Кому как, а мне Вазобрал подходит. Есть нюанс, что дороговато, в остальном хорошие таблетки. Из-за остеохондроза у меня есть проблема с сосудами в голове. Мозг плохо снабжается кровью и от этого я вялая и апатичная. После курсового приема вазобрала я еще долго чувствую себя неплохо и в среднем курс мне нужен раз в год для поддержки хорошего состояния сосудов в... Читать отзыв Кому как, а мне Вазобрал подходит. Есть нюанс, что дороговато, в остальном хорошие таблетки. Из-за остеохондроза у меня есть проблема с сосудами в голове. Мозг плохо снабжается кровью и от этого я вялая и апатичная. После курсового приема вазобрала я еще долго чувствую себя неплохо и в среднем курс мне нужен раз в год для поддержки хорошего состояния сосудов в голове.

Очень эффективный препарат, я довольна.

63ira 13 декабря, 2019 год
Одно время меня мучали головные боли, апатия и просто вялое состояние с утра до вечера.
На осмотре у невролога выяснилось, что все дело в сосудах. В качестве лечения были назначены таблетки Вазобрал (по 2 штуки в день, утром и в обед). Где-то через 2 недели приема начались улучшения в состоянии, и с каждым днем мне становилось легче и легче. За весь курс (2 месяца) проблема исчезла, и я почувствовала себя нормальным, здоровым человеком. Эффект от таблеток ощущаю и по сей день.

Пока помогает

nadezhda 10 декабря, 2019 год
Купила маме такой. Вроде стало лучше. Стала активней и меньше забывать. Пока рано еще судить, но я уже довольна результатом спустя неделю

Хорошо активизирует и бодрит, мне нравится

Kisa95 28 ноября, 2019 год
Суперски себя чувствую после приема вазобрала, прямо бодрячком. Он и сразу после приема таблетки бодрит и в общем состояние более активное, хочется делать всякие дела, настроение ровное. Мне назначили его на три месяца, я пропила два месяца и месяц еще остался. Думаю, стоит ли пить третий месяц, если астения от всд уже прошла?

По мнению папы и близких результат положительный.

гость989 23 ноября, 2019 год
Вазобрал выписывали моему папе. Возрастная забывчивость дело такое, само по себе не пройдет. нужно подпитывать мозг изнутри. Для этого врач выбрал для папы Вазобрал. И отец прямо на глазах начал вести себя бодрее, перестал записывать, куда положил ключи или деньги, сказал что память становится лучше. Пропил папа курс вазобрала и теперь нужно прийти на прием к врачу, чтобы зафиксировать результат... Читать отзыв Вазобрал выписывали моему папе. Возрастная забывчивость дело такое, само по себе не пройдет. нужно подпитывать мозг изнутри. Для этого врач выбрал для папы Вазобрал. И отец прямо на глазах начал вести себя бодрее, перестал записывать, куда положил ключи или деньги, сказал что память становится лучше. Пропил папа курс вазобрала и теперь нужно прийти на прием к врачу, чтобы зафиксировать результат лечения. По мнению папы и близких результат положительный.

Вазобрал моя выручайка!

айши 17 октября, 2019 год
Вазобрал моя выручайка! С возрастом у меня появились неполадки с памятью, причем довольно серьезные. Это все из-за того, что сосуды в голове недостаточно хорошо снабжают мозг кровью, это возрастное и само не пройдет, нужно лечить. Для этого врач мне выписывает Вазобрал, по две таблетки в день достаточно, чтобы самочувствие оставалось стабильно хорошим. У меня назначен курсовой прием, одни-два раза в... Читать отзыв Вазобрал моя выручайка! С возрастом у меня появились неполадки с памятью, причем довольно серьезные. Это все из-за того, что сосуды в голове недостаточно хорошо снабжают мозг кровью, это возрастное и само не пройдет, нужно лечить. Для этого врач мне выписывает Вазобрал, по две таблетки в день достаточно, чтобы самочувствие оставалось стабильно хорошим. У меня назначен курсовой прием, одни-два раза в год, врач смотрит по моему состоянию, когда начать следующий курс Вазобрала.

уже чувствую себя намного лучше

Александра 9 октября, 2019 год
У меня сидячая работа и от этого нарушено кровообращение в голове, что-то там пережимается в районе шеи... Врач выписал мне курсовой приём Вазообрала и лечебную физкультуру, вот месяц прошел как я начала принимать таблетки и заниматься с эспандером, уже чувствую себя намного лучше, в голове прояснилось. а то всё как под плёнкой какой-то было и сильно досаждала спутанность мыслей. Из... Читать отзыв У меня сидячая работа и от этого нарушено кровообращение в голове, что-то там пережимается в районе шеи... Врач выписал мне курсовой приём Вазообрала и лечебную физкультуру, вот месяц прошел как я начала принимать таблетки и заниматься с эспандером, уже чувствую себя намного лучше, в голове прояснилось. а то всё как под плёнкой какой-то было и сильно досаждала спутанность мыслей. Из этого делаю вывод что связка Вазобрал +ЛФК хорошо работает в моем случае.

Для поднятия тонуса и работоспособности организма

Белла 23 сентября, 2019 год
Узнала о вазобрале, когда бороздила интернет в поисках препарата для поднятия тонуса и работоспособности организма. Это было весной, сначала казалось, что это авитаминоз и мне надо просто попить витаминов, но после месяца приема и никаких улучшения - начала искать. Прочитала про симптоматику, нашла много схожего и пошла к врачу, провели диагностику, прошла обетование - оказалось нарушилось кровообращение, от чего была... Читать отзыв Узнала о вазобрале, когда бороздила интернет в поисках препарата для поднятия тонуса и работоспособности организма. Это было весной, сначала казалось, что это авитаминоз и мне надо просто попить витаминов, но после месяца приема и никаких улучшения - начала искать. Прочитала про симптоматику, нашла много схожего и пошла к врачу, провели диагностику, прошла обетование - оказалось нарушилось кровообращение, от чего была быстрая утомляемость и неусидчивость на работе. Спросила про вазобрал, врач рассказал вкратце как он работает, что это ноотроп и что с моей проблемой хорошо может помочь. Назначил курс вазобрала, сказал, как пить, что нужно успевать выпивать вторую таблетку до вечера и что периодически приходить показываться. Через пару недель приема заметила улучшения, в целом организм стал возвращаться в норму, спустя пару часов работы я перестала уставать, и бодрая могла ходить весь день. Вообще, мне кажется, он даже на настроение положительно
Достоинства:
  1. помогает при повышенной уставаемости, увеличивает работоспособность
Недостатки:
  1. нужно не забывать выпивать таблетки до вечера

После Вазобрала я наконец ощущаю себя человеком.

safari 18 сентября, 2019 год
Началось все еще осенью 2018 года, когда у меня были жуткие проблемы в семье, развод родителей, и высокой загруженностью на работе. Сначала у меня расстроился сон, я плохо спала и просыпалась по 3 раза ночью. Само собой недосып отрицательно влияет на организм, плюс к этому я стала рассеянной, начала шалить память. Муж чуть ли не силой отвез меня к невропатологу,... Читать отзыв Началось все еще осенью 2018 года, когда у меня были жуткие проблемы в семье, развод родителей, и высокой загруженностью на работе. Сначала у меня расстроился сон, я плохо спала и просыпалась по 3 раза ночью. Само собой недосып отрицательно влияет на организм, плюс к этому я стала рассеянной, начала шалить память. Муж чуть ли не силой отвез меня к невропатологу, за что спасибо ему. Врач после обследования назначил пропить таблетки Вазобрал.
Курс три месяца, по две таблетки в день, во время еды. Он говорил, что могут быть побочные первые дни, но у меня их не было. Первых эффект от таблеток я ощутила через неделю приема. Я наконец начала спокойнее спать ночью, а днем чувствовать прилив сил и концентрацию. Я боялась что от них буду "заторможенной", но ничего такого не было и я даже ежедневно управляла машиной.
Спустя 2 месяца мне стало еще лучше, а после 3го врач сказал делать отмену. На данный момент уже полгода как я Вазобрал не принимаю, и чувствую себя полноценным человеком. Я довольна, средство отличное.
Достоинства:
  1. Быстро начинает действовать, не теряется концентрация внимания
Недостатки:
  1. Наверное нет, если только что он продается по рецепту

Эффектом от этого средства полностью довольна.

Поля Ярцева 7 сентября, 2019 год
Добрый день.
Решила поделиться своим опытом приема препарата Вазобрал. Узнала я о нем на одном форуме, его хвалили за эффективность против сниженной умственной активности. А у меня как раз тогда начались проблемы с памятью, внимательностью и я очень быстро утомлялась. Поехала в аптеку за таблетками, где у меня попросили рецепт на них. Пришлось ехать к врачу, а уже... Читать отзыв
Добрый день.
Вазобрал - Эффектом от этого средства полностью довольна. Решила поделиться своим опытом приема препарата Вазобрал. Узнала я о нем на одном форуме, его хвалили за эффективность против сниженной умственной активности. А у меня как раз тогда начались проблемы с памятью, внимательностью и я очень быстро утомлялась. Поехала в аптеку за таблетками, где у меня попросили рецепт на них. Пришлось ехать к врачу, а уже потом по его назначению снова за лекарством. Учтите этот момент, если тоже соберетесь...
Итак, прием Вазобрала я начала в начале апреля. Сразу ничего не происходило, первые дни просто не было аппетита. Потом, я начала замечать, что я крепче сплю, и на утро не чувствую разбитости состояния. В течение дня, я была собранной и концентрированой. Кстати, сонливости от таблеток не было, поэтому транспортом управляла без проблем. Затем ощутила что память стала лучше, нет прежней утомляемости. Курс составил 3 месяца. Сейчас идет 3ий месяц без лекарства, и я чувствую себя замечательно. Привыкания к препарату не увидела, побочных эффектов тоже.
Достоинства:
  1. После недели приема уже виден эффект
Недостатки:
  1. Только по назначению врача.

Назначили пить вазобрал

Альбина56 5 сентября, 2019 год
В какой-то момент словила себя на том, что шум в ушах стал постоянным гостем, вдобавок еще головокружения были, которые я списывала на то, что давление и прочее. Пошла к неврологу, а оказалось – плохое снабжение мозга кислородом. Назначили пить вазобрал 2 месяца. Шум прошел в течение первых двух недель, головокружения чуть больше. По поводу того, что пить надо до 16... Читать отзыв В какой-то момент словила себя на том, что шум в ушах стал постоянным гостем, вдобавок еще головокружения были, которые я списывала на то, что давление и прочее. Пошла к неврологу, а оказалось – плохое снабжение мозга кислородом. Назначили пить вазобрал 2 месяца. Шум прошел в течение первых двух недель, головокружения чуть больше. По поводу того, что пить надо до 16 не знаю, бывало, что выпивала позже и спала абсолютно нормально, но это наверное индивидуально.

Когда голова постоянно кружится

Ксения 26 июня, 2019 год
Мой отзыв о том, как Вазобрал помог справиться с постоянным головокружением. Не думала я раньше, что такое бывает – голова кружится каждый день и все. Ну я могла себе представить, как кружится голова, когда резко встаешь или прыгаешь, но чтобы это длилось так долго – нет. А тут у меня было ощущение постоянной нестабильности, порой казалось, что земля вот-вот куда-то... Читать отзыв Мой отзыв о том, как Вазобрал помог справиться с постоянным головокружением. Не думала я раньше, что такое бывает – голова кружится каждый день и все. Ну я могла себе представить, как кружится голова, когда резко встаешь или прыгаешь, но чтобы это длилось так долго – нет. А тут у меня было ощущение постоянной нестабильности, порой казалось, что земля вот-вот куда-то уйдет из-под ног. При этом я не жаловалась ни на что больше, никаких болей головных или тошноты. Так что это состояние меня очень озадачивало и мешало мне в обычной жизни. На какой-то момент мне кажется, был перерыв, может с пару недель, а потом снова. Я уже решилась сходить к врачу, чтобы узнать, не болею ли я чем-то. Всему виной оказались сосуды, а точнее их сдавливание в шее. По этой причине кровь плохо поступает в голову, а это влечет за собой разнообразные последствия, в том числе головокружение. Чтобы помочь сосудам, я стала пить Вазобрал. Купила себе по рецепту сразу 4 пачки на весь курс лечения, вышло недешево, ведь каждая пачка по 1 тысяче стоит. Первые изменения пришли через недели 4, но я подумала, вдруг это опять перерыв на пару недель, а потом опять начнется. Но не началось, даже когда я заканчивала курс таблеток. Уже прошло полгода, и голова с тех пор больше не кружится, значит, препарат помог.
Вазобрал
Латинское название
Vasobral
Показания к применению
Цереброваскулярная недостаточность (несоответствие между потребностью тканей головного мозга в кислороде и его доставкой), в том числе, вследствие церебрального (сосудов мозга) атеросклероза; остаточные явления после нарушения мозгового кровообращения; снижение умственной активности, ухудшение памяти в отношении недавних событий, снижение внимания, расстройства ориентации; профилактическое лечение мигрени; кохлеовестибулярные расстройства (головокружение, шум... подробнее

Лекарства

Нимпласт
Нимпласт

Вазобрал цены в аптеках

• Ютека

• 1181 руб. Вазобрал, таблетки, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1363 руб. ВАЗОБРАЛ N30 таб. Кьези Фармацевтичи С.п.А.
  • Фармакопейка

• 1053.5 руб. Вазобрал табл №30