Велосклад отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Велосклад
5.0 5
193 отзыва / 41518 просмотров
Результаты отзывов
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

То что хотел (буллс зарена) удалось купить с 3-го раза.

Марков Марк Марков Марк 8 ноября, 2017 год
В первый не хотелось ждать 40 минут пока освободится консультант. Во второй психанул что не пустили на парковку. В 3-й сделал всё правильно и прихватил распечатку с сайта по акции насчет набора Мизуми. Уговаривать не пришлось – выдали набор, собрали велик, пригласили на ТО в ремзону велдосклада в конце сезона.
Достоинства:
  1. скидки, ремзона
Недостатки:
  1. когда закончится эта фигня с парковкой?

Есть над чем работать

Роман Роман 1 сентября, 2017 год
У магазина нет адекватной парковки: почему-то я обязательно должен что-то купить, чтобы там встать. А то, что я приехал за велосипедом – это ничего страшного? Велосклад на Варшавке понравился, ассортимент, цены, продавец, все было нормально и определился с выбором достаточно быстро, но с парковкой надо что-то решать.

Не покупайте велы со сборкой

Oleg Oleg 11 августа, 2017 год
Пару дней назад купил в велоскладе Strida SX 15 года. В итоге отдали в сборе, но из комплектации я получил только! переведенную инструкцию. А там сплошные шестигранники от 2мм до 6, а для регулировки высоты сидения даже спец. крепление для Т-образного ключа под седлом есть. Ну и карту скидочную тоже не дали.
Достоинства:
  1. Средние или иногда ниже средней заявленные цены. Обещают по-телефону показать все в коробке, а также перезвонить для решения проблем (и разумеется - не перезванивают)
Недостатки:
  1. При сборке не отдают комплектацию(и если- бы еще настройки делали не для детского роста). То-есть такое пассивное навязывание доп услуг (в этом-же подвале и мастерская) и покупок (по инструкции периодически необходимо проверять затяжку болтов). И странное предложение - на одно бесплатное обслуживание в 90 дней после покупки (смазка, регулировка тормозов)...
  2. Если же просто обращаться в мастерскую, то лучше с включенным диктофоном, т.к. специфика обязывает. И отрицательные отзывы на я-маркете Предварительно! почитайте. Я, вот, так не сделал, о чем и сожалею..

И цены нормальные и велосипедов много

Freddi Freddi 2 августа, 2017 год
Мне кажется, дело не только в площади лично для меня и думаю для многих, поскольку если бы была большая площадь и много велосипедов, но цены на них были бы завышенными, велосклад такой популярностью не пользовался бы. А так сошлось все хорошо, что и цены нормальные и велосипедов много.

Супер цена

Кирилл Смертин Кирилл Смертин 4 июля, 2017 год
Велосклад на Пражской сначала слегка разочаровал меня, потому что добираться нужно через полгорода по пробкам, да еще и местоположение не ахти. Мое расстройство перевесила цена на лютый двухподвес Stels Tornado V, скидка прямо ощутимая вдоволь. Консультант помог набрать еще кучу барахла вдовесок.

купил аксессуар

Сергей С. Сергей С. 30 мая, 2017 год
Взял вчера на свой «Гари Фишер» недорогую но удобную штуку – кейс для смарта (или навигатор можно положить) СКС-смартбой с рулевым хомутом. Рекомендую кто ездит в незнакомых местах – 4джи переваривает карты на раз-два и ехать можно по подсказкам.

плохое качество трещеток для велосипеда

евгений евгений 21 мая, 2017 год
купил две трещетки к велосипеду одна(1200р) начала издавать неприятные звуки -через1,5 мес -купил другую (700р)-начали проскальзывать собачки через 11 дней(проехал не больше 30км)-первый раз сталкиваюсь с таким ресурсом трещеток.

Все ок

Speed Drakon Speed Drakon 10 мая, 2017 год
Не знаю как в магазине, мне через интернет пришел мой заказ в январе на день позже из-за транспортной компании, говорят был перемет дороги, такое в Свердловской области бывает часто. Велосклад сделал нормально всё что от них зависело – я снимал на видео распаковку и так хотел докопаться до чего-нибудь, но всё было ок. сам велик - Стелс Навигатор... Читать отзыв Не знаю как в магазине, мне через интернет пришел мой заказ в январе на день позже из-за транспортной компании, говорят был перемет дороги, такое в Свердловской области бывает часто. Велосклад сделал нормально всё что от них зависело – я снимал на видео распаковку и так хотел докопаться до чего-нибудь, но всё было ок. сам велик - Стелс Навигатор 610мд – мне пока что подходит хоть он и «начальник».

Езжу ремонтироваться

Лёша М Лёша М 21 апреля, 2017 год
Мой Trek 7,3 ф-икс обошелся мне на 3100р дороже чем в «Велоскладе», поторопился купить на эмоциях. Это, на минуточку, почти 10% стоимости всего байка. На Варшавку к ним езжу теперь ремонтироваться, точнее на обслуживание. Заодно сам учусь настраивать от сотрудников. Аксессуары и запы всегда дешевые, но не из-за качества, просто дешевле и всё, я не знаю почему.

Команда Профессионалов

Гость Гость 28 марта, 2017 год
Грамотный и внимательный оператор,подсказал какие аксесуары лучше и практичней в моем случае,быстрое оформление и передача в тк.Курьер Дмитрий тоже очень квалифицированно и подробно рассказал ,как правильно узаживать,что бы продлить срок службы.подарили диск.карта.Вообщем впечатление приятное.Работа настоящих профессионалов.Спасибо.

Это я удачно зашел..

Влад Влад 28 февраля, 2017 год
Как говорится, это я удачно зашел. Давно планировал купить велик. А это с другом поехал ремонтировать его велосипед. Поехал он в ВелоСклад, ну заодно я зашел посмотреть, что там за велосипеды. Не поверите, уехал с покупкой. Я увидел велосипед, который хотел, увидел что скидка на него. Через телефон в инет зашел, глянул на него цены в других магазинах и решил... Читать отзыв Как говорится, это я удачно зашел. Давно планировал купить велик. А это с другом поехал ремонтировать его велосипед. Поехал он в ВелоСклад, ну заодно я зашел посмотреть, что там за велосипеды. Не поверите, уехал с покупкой. Я увидел велосипед, который хотел, увидел что скидка на него. Через телефон в инет зашел, глянул на него цены в других магазинах и решил – надо брать. Мне его собрали, в машину погрузили и все. Благо у меня фургончик, можно в сборке велик без проблем забрать.

Вот и у меня доставку на пару дней задержали.

Роман Роман 20 января, 2017 год
Вот и у меня доставку на пару дней задержали. Правда я все это списал на новогодние праздники. Да и не в них может дело. Мне после оплаты сразу отписали, что заказ передан в ТК. Может быть уже в транспортной компании какие неполадки. А сам сайт velosklad.ru мне понравился. Выбор отличный, все модели с подробным описанием, фотографиями, даже видео-обзоры ко многим... Читать отзыв Вот и у меня доставку на пару дней задержали. Правда я все это списал на новогодние праздники. Да и не в них может дело. Мне после оплаты сразу отписали, что заказ передан в ТК. Может быть уже в транспортной компании какие неполадки. А сам сайт velosklad.ru мне понравился. Выбор отличный, все модели с подробным описанием, фотографиями, даже видео-обзоры ко многим есть.

Работают хорошо, но опаздывают

Никита Попов Никита Попов 19 декабря, 2016 год
Неплохой магазин Велосклад, жалко только что сроки доставки не соблюдают. Обещали через 5 дней до моего города велосипед привезти, привезли через неделю. Хорошо что зима, не критично. А вообще я специально сейчас байк покупал, уж очень акции были здесь интересные. Получил три подарка полезных. Приятно. И в целом цены на велосипеды здесь привлекательные, я ниже не встречал пока.

Выбор очень большой

Александра Тихонова Александра Тихонова 16 ноября, 2016 год
Ездила с мужем в магазин Велосклад на Пражской, покупали велосипед сыну. Магазин хороший, обслуживание достойное, персонал грамотный. Сразу объяснили какой велосипед мы хотим примерно, какие параметры и ценовой диапазон, и нам сразу предложили несколько моделек на выбор. А выбор большой у них, если смотреть самим – то это целый день займет. Спасибо консультантам за помощь)

Веломастерская

Глеб Глеб 8 ноября, 2016 год
А многие не знают, что помимо магазина в Велоскладе есть еще и веломастерская. Кстати делают добротно, и вполне недорого. Иногда неохота самому возиться, особенно с цепью, еду туда. Там и запчасти разные с расходниками в наличии, и сделают все на месте. Последний раз тормоза менял, полностью новый комплект v-brake, за работу всего тысячу взяли.

Не берите в интернет-магазине, если есть возможность

scremblhay scremblhay 24 октября, 2016 год
Заказал велосипед Merida Juliet 7.500. Доставка из Москвы в Клин заняла 6 дней - заказ был во вторник, доставили в понедельник следующей недели. Собрал велосипед (благо опыт небольшой есть) быстро, все на месте. По акции к нему заказал еще много мелочи: велокомпьютер, фляги, мультитул, ремкомплекты... Собственно, был конкретный косяк: одна камера была проколота, причем возле шва. Колесо заклеил, используя присланный... Читать отзыв Заказал велосипед Merida Juliet 7.500. Доставка из Москвы в Клин заняла 6 дней - заказ был во вторник, доставили в понедельник следующей недели. Собрал велосипед (благо опыт небольшой есть) быстро, все на месте. По акции к нему заказал еще много мелочи: велокомпьютер, фляги, мультитул, ремкомплекты... Собственно, был конкретный косяк: одна камера была проколота, причем возле шва. Колесо заклеил, используя присланный же комплект, но т.к. дырка была возле шва, спустя пару дней колесо все равно спустило. Придется внепланово покупать камеру 27,5) Диск переднего тормоза погнут на уровне, что это видно невооруженным глазом, не более. Тросик заднего тормоза к раме не прикреплен, хотя это может с завода так приходит (стяжки в пакетике лежат). Так что интернет-магазин получает твердую двоечку с претензией на тройку засчет акций и доброжелательных/быстросхватывающих менеджеров. И это я еще настройкой тормозов/переклюков не занимался)
Mex Mex 29 июля, 2016 год
Давно еще хотел себе велосипед Merida hardy, только ценник высоковат, ждал все пока подешевеет. Недавно вот в интернете на сайте велосклад ру нашел такой велик со скидкой в 30%! Алюминиевая прочная и достаточно легкая рама, тормоза дисковые, и смотрится симпатично – за 27 тысяч рублей, вместо почти 39, спасибо велоскладу за отличное предложение! Там же и запчасти с экипировкой есть... Читать отзыв Давно еще хотел себе велосипед Merida hardy, только ценник высоковат, ждал все пока подешевеет. Недавно вот в интернете на сайте велосклад ру нашел такой велик со скидкой в 30%! Алюминиевая прочная и достаточно легкая рама, тормоза дисковые, и смотрится симпатично – за 27 тысяч рублей, вместо почти 39, спасибо велоскладу за отличное предложение! Там же и запчасти с экипировкой есть на будущее. Не пожалел что потратил пол дня езды по пробкам в жару.
Galyunya Galyunya 18 июля, 2016 год
Велосклад понравился, хотя пришлось постоять в очереди. Приехали в субботу, часам к 11, но народу уже было тьма, стояли минут десять перед кассой точно. Зато велосипед купили дешевле, чем везде – я специально сравнивала, проверяла. Качество вроде тоже хорошее, во всяком случае пока я довольна.
Саша Пашков Саша Пашков 4 июля, 2016 год
Мой младший брат просто мечтал о Стелсе Навигаторе. Но цена у него кусается. Случайно попал на сайт велосклад.ру, и оказалось, что я просто не в тех местах смотрел этот велосипед. Во-первых, там куча моделей одного только Стелса, и много всяких разных других. Пришлось у брата уточнить, какую модель хочет, сюрприза не вышло)

Благодарность сотрудникам магазина "Велосклад"

Гость Гость 27 июня, 2016 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина, а особенно не знаю ,как фамилия, но зовут сотрудника Павел. А также в отделе доставки водителю Константину. Расписывать не буду всю поэтапную ситуацию покупки, но за вежливость, терпение с нами покупателями, быструю положительную реакцию, на все возникшие проблемы, большой вам ребята поклон. Татьяна Мокрогузова .Москва. "Заказ №143168 в интернет-магазине ВелоСклад"

Диана

Гость Гость 24 июня, 2016 год
Мне понравилось в магазине. Светло, уютно и много-много велосипедов. Рай для велосипедиста. Если бы еще цены на некоторых моделях убавить, была бы просто сказка. Но я довольна, правда вышла без покупки, решила пока обдумать) Не иду на поводу у импульса, принимаю рациональные решения. Хотя продавец конечно уговаривал, старался, но я была неприступна)
Роман Роман 2 июня, 2016 год
Очередь в магазине большая, толи мне так повезло, толи там всегда так. Ну прождал я минимум полчаса, плюс еще сборка 20 минут. Но все равно мне магазин понравился, сколько там велосипедов, я никогда столько в своей жизни не видел. Зал красиво оформлен, продавцы вежливые. И когда смотришь на ценники не создается впечатление, что их спецом нарисовали. Продавец хорошо разбирается... Читать отзыв Очередь в магазине большая, толи мне так повезло, толи там всегда так. Ну прождал я минимум полчаса, плюс еще сборка 20 минут. Но все равно мне магазин понравился, сколько там велосипедов, я никогда столько в своей жизни не видел. Зал красиво оформлен, продавцы вежливые. И когда смотришь на ценники не создается впечатление, что их спецом нарисовали. Продавец хорошо разбирается в велосипедах, это важно.
Stim Stim 19 мая, 2016 год
Торопиться ни в чем не стоит. Я вот выехал раньше времени на велике в марте. И грохнулся на льду. Сам легким испугом отделался, а во мой боевой конь пострадал куда сильнее. Зато это помогло мне найти еще один плюс в Велоскладе. Они велики сами чинят, причем мастерская в том же здании, что и магазин. А это удобно, что тебя не... Читать отзыв Торопиться ни в чем не стоит. Я вот выехал раньше времени на велике в марте. И грохнулся на льду. Сам легким испугом отделался, а во мой боевой конь пострадал куда сильнее. Зато это помогло мне найти еще один плюс в Велоскладе. Они велики сами чинят, причем мастерская в том же здании, что и магазин. А это удобно, что тебя не гонят в какую-то левую контору у черта на куличках. Веломастеру Илье отдельный респект.
Шура Сомов Шура Сомов 6 мая, 2016 год
У магазина Велосклад только один минус - неудобное расположение на Варшавке. Я минут пять вокруг ходил, прежде чем понял где вход. Зато все остальное однозначно радует. Мы тут с друзьями в велопоход собрались этой весной, вот я и затарился по-полной. Сам велик взял, запчастей к нему, набор инструментов и экипировку: очки, перчатки и рюкзак. Спасибо консультантам - подсказали многое из... Читать отзыв У магазина Велосклад только один минус - неудобное расположение на Варшавке. Я минут пять вокруг ходил, прежде чем понял где вход. Зато все остальное однозначно радует. Мы тут с друзьями в велопоход собрались этой весной, вот я и затарился по-полной. Сам велик взял, запчастей к нему, набор инструментов и экипировку: очки, перчатки и рюкзак. Спасибо консультантам - подсказали многое из аксессуаров, сам бы не догадался и взял бы тоже хорошее, но дороже.
Гость Гость 22 апреля, 2016 год
Мой поход в магазин Велосклад начинался не слишком приятно. Долго бродила вокруг и пыталась его найти. Какая-то наружная реклама точно бы не помешала. Зато закончился он очень хорошо. Купила дочери велосипед. При этом заплатила за него меньше, тех цен, которые видела на разных сайтах в интернете.
Гость Гость 30 марта, 2016 год
Проходил в веломастерской «Велосклада» техническое обслуживание своего велосипеда. Илья заменил масло в обоих вилках, эффект заметен сразу же. Вдобавок провел разборку и сборку тормозов, смазал подшипники. Один тормозной тросик решили заменить от греха подальше. Мастер очень хороший, давно таких не встречал, хороший специалист. После него велосипед как новый, чувствуется что его подлечили. Советую всем тот магазин, там в велосипедах знают... Читать отзыв Проходил в веломастерской «Велосклада» техническое обслуживание своего велосипеда. Илья заменил масло в обоих вилках, эффект заметен сразу же. Вдобавок провел разборку и сборку тормозов, смазал подшипники. Один тормозной тросик решили заменить от греха подальше. Мастер очень хороший, давно таких не встречал, хороший специалист. После него велосипед как новый, чувствуется что его подлечили. Советую всем тот магазин, там в велосипедах знают толк и берут недорого за ТО.
Кирилл Кирилл 14 марта, 2016 год
Собрал велик себе как конструктор)) Благо в «Велоскладе» полно всего, помимо самих велосипедов. За основу взял мериду, и сразу купил улучшенные тормоза, спортивное сиденье, велокомпьютер, бутылочку удобную и велозамок)) Все в одном месте главное. Дома собирал сам с наслаждением просто, качество на уровне, гарантии и т.д – все как положено. Правда я днем в будний день брал, на парковку без... Читать отзыв Собрал велик себе как конструктор)) Благо в «Велоскладе» полно всего, помимо самих велосипедов. За основу взял мериду, и сразу купил улучшенные тормоза, спортивное сиденье, велокомпьютер, бутылочку удобную и велозамок)) Все в одном месте главное. Дома собирал сам с наслаждением просто, качество на уровне, гарантии и т.д – все как положено. Правда я днем в будний день брал, на парковку без чека не пропускают, пришлось сначала оплатить, потом уже на парковку заехал. Не очень удобно.
Антон Антон 18 февраля, 2016 год
Соглашусь с Катей! Я сам не из Москвы, а у нас в городе цены на велосипеды очень большие, особенно с этим скачком курса валют – все в два раза подорожало. Тоже на велоскладе заказывал с доставкой через транспортную компанию, и вышло даже немного дешевле. А самое главное – выбор. Таких великов у нас в городе вообще нету просто, а там... Читать отзыв Соглашусь с Катей! Я сам не из Москвы, а у нас в городе цены на велосипеды очень большие, особенно с этим скачком курса валют – все в два раза подорожало. Тоже на велоскладе заказывал с доставкой через транспортную компанию, и вышло даже немного дешевле. А самое главное – выбор. Таких великов у нас в городе вообще нету просто, а там на сайте у них реально как на заводе выбор)
Владимир Николаевич Владимир Николаевич 12 февраля, 2016 год
Решили с супругой на пенсии кататься на велосипедах. Поехали в Велосклад на Варшавку, чтобы купить и себе, и ей. Выбирали долго, так надеялись на помощь консультанта, но он по-моему не очень в собственном ассортименте ориентируется. С горем пополам выбрали два – ей женский Мериду, себе я взял горный Стелс. Что понравилось, так это большой ассортимент и то, что цены не... Читать отзыв Решили с супругой на пенсии кататься на велосипедах. Поехали в Велосклад на Варшавку, чтобы купить и себе, и ей. Выбирали долго, так надеялись на помощь консультанта, но он по-моему не очень в собственном ассортименте ориентируется. С горем пополам выбрали два – ей женский Мериду, себе я взял горный Стелс. Что понравилось, так это большой ассортимент и то, что цены не кусаются. Ну а велосипеды обязательно скоро испробуем.
Гость Гость 1 февраля, 2016 год
Покупали 12 велосипедов на Велоскладе для открытия небольшого велопроката. Привлекли конечно же здешние цены, на которые нам еще дополнительную 10% скидку сделали. А так как работаем в регионе, доставляли все транспортной компанией нам. Велики без дефектов, проблем никаких, магазин рекомендую!
Велосклад
Интернет-магазин «ВелоСклад» предлагает широкий выбор велосипедов. В каталоге интернет-магазина представлены дорожные и шоссейные велосипеды merida, горные велосипеды stels, комфортные велосипеды stark, профессиональные горные велосипеды trek и многие другие. Помимо велосипедов тут также можно купить комплектующие и необходимые запчасти к велосипедам.

Рейтинг 5 из 5 на основании 193 отзывов
Velosklad.ru
Перейти на сайт

Интернет-магазины

ВсеИнструменты.Ру
ВсеИнструменты.Ру

Рейтинг: 4.7
626 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 3.9
777 отзывов
Интернет-магазин dargez-shop.ru
Интернет-магазин dargez-shop.ru

Рейтинг: 4.4
25 отзывов
Интернет-магазин Чип и Дип
Интернет-магазин Чип и Дип

Рейтинг: 1.3
24 отзыва
Shopping Live
Shopping Live

Рейтинг: 5
647 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 4.4
7646 отзывов
PR Motion
PR Motion

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
Wildberries.ru
Wildberries.ru

Рейтинг: 1.2
2325 отзывов
MebelVia
MebelVia

Рейтинг: 5
440 отзывов
lamoda.ru
lamoda.ru

Рейтинг: 1.4
934 отзыва