Велосклад отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Велосклад

На Велоскладе прекрасный выбор

Илья 11 октября, 2023 год
Приобретал здесь для жены в подарок велосипед. Не скажу, что это прямо ее мечта, но я очень хотел ее приобщить к велопоходам, и ей реально понравилось. Если изначально она нейтрально отнеслась к подарку, то после нескольких прогулок по парку прямо «распробовала» возможность гонять на великах.
Достоинства:
  1. Штат опытных сотрудников и отличный выбор великов для различных целей и возрастов
Недостатки:
  1. Велик собрали на месте, но пришлось своей очереди подождать, так как было в магазине много клиентов.

Магазин как магазин

A.Klimov 17 июня, 2020 год
Обычный вело-магазин уровня Москвы, Берлина или Праги. Говорят что у них еще хороший сервис, ремонт. Я не пробовал но наверное правда.
Достоинства:
  1. Европейский уровень
Недостатки:
  1. Частое колебание цен, привязка к ин.валюте

То что хотел (буллс зарена) удалось купить с 3-го раза.

Марков Марк 8 ноября, 2017 год
В первый не хотелось ждать 40 минут пока освободится консультант. Во второй психанул что не пустили на парковку. В 3-й сделал всё правильно и прихватил распечатку с сайта по акции насчет набора Мизуми. Уговаривать не пришлось – выдали набор, собрали велик, пригласили на ТО в ремзону велдосклада в конце сезона.
Достоинства:
  1. скидки, ремзона
Недостатки:
  1. когда закончится эта фигня с парковкой?

Есть над чем работать

Роман 1 сентября, 2017 год
У магазина нет адекватной парковки: почему-то я обязательно должен что-то купить, чтобы там встать. А то, что я приехал за велосипедом – это ничего страшного? Велосклад на Варшавке понравился, ассортимент, цены, продавец, все было нормально и определился с выбором достаточно быстро, но с парковкой надо что-то решать.

И цены нормальные и велосипедов много

Freddi 2 августа, 2017 год
Мне кажется, дело не только в площади лично для меня и думаю для многих, поскольку если бы была большая площадь и много велосипедов, но цены на них были бы завышенными, велосклад такой популярностью не пользовался бы. А так сошлось все хорошо, что и цены нормальные и велосипедов много.

Супер цена

Кирилл Смертин 4 июля, 2017 год
Велосклад на Пражской сначала слегка разочаровал меня, потому что добираться нужно через полгорода по пробкам, да еще и местоположение не ахти. Мое расстройство перевесила цена на лютый двухподвес Stels Tornado V, скидка прямо ощутимая вдоволь. Консультант помог набрать еще кучу барахла вдовесок.

Вот и у меня доставку на пару дней задержали.

Роман 20 января, 2017 год
Вот и у меня доставку на пару дней задержали. Правда я все это списал на новогодние праздники. Да и не в них может дело. Мне после оплаты сразу отписали, что заказ передан в ТК. Может быть уже в транспортной компании какие неполадки. А сам сайт velosklad.ru мне понравился. Выбор отличный, все модели с подробным описанием, фотографиями, даже видео-обзоры ко многим... Читать отзыв Вот и у меня доставку на пару дней задержали. Правда я все это списал на новогодние праздники. Да и не в них может дело. Мне после оплаты сразу отписали, что заказ передан в ТК. Может быть уже в транспортной компании какие неполадки. А сам сайт velosklad.ru мне понравился. Выбор отличный, все модели с подробным описанием, фотографиями, даже видео-обзоры ко многим есть.

Работают хорошо, но опаздывают

Никита Попов 19 декабря, 2016 год
Неплохой магазин Велосклад, жалко только что сроки доставки не соблюдают. Обещали через 5 дней до моего города велосипед привезти, привезли через неделю. Хорошо что зима, не критично. А вообще я специально сейчас байк покупал, уж очень акции были здесь интересные. Получил три подарка полезных. Приятно. И в целом цены на велосипеды здесь привлекательные, я ниже не встречал пока.
Mex 29 июля, 2016 год
Давно еще хотел себе велосипед Merida hardy, только ценник высоковат, ждал все пока подешевеет. Недавно вот в интернете на сайте велосклад ру нашел такой велик со скидкой в 30%! Алюминиевая прочная и достаточно легкая рама, тормоза дисковые, и смотрится симпатично – за 27 тысяч рублей, вместо почти 39, спасибо велоскладу за отличное предложение! Там же и запчасти с экипировкой есть... Читать отзыв Давно еще хотел себе велосипед Merida hardy, только ценник высоковат, ждал все пока подешевеет. Недавно вот в интернете на сайте велосклад ру нашел такой велик со скидкой в 30%! Алюминиевая прочная и достаточно легкая рама, тормоза дисковые, и смотрится симпатично – за 27 тысяч рублей, вместо почти 39, спасибо велоскладу за отличное предложение! Там же и запчасти с экипировкой есть на будущее. Не пожалел что потратил пол дня езды по пробкам в жару.
Galyunya 18 июля, 2016 год
Велосклад понравился, хотя пришлось постоять в очереди. Приехали в субботу, часам к 11, но народу уже было тьма, стояли минут десять перед кассой точно. Зато велосипед купили дешевле, чем везде – я специально сравнивала, проверяла. Качество вроде тоже хорошее, во всяком случае пока я довольна.
Роман 2 июня, 2016 год
Очередь в магазине большая, толи мне так повезло, толи там всегда так. Ну прождал я минимум полчаса, плюс еще сборка 20 минут. Но все равно мне магазин понравился, сколько там велосипедов, я никогда столько в своей жизни не видел. Зал красиво оформлен, продавцы вежливые. И когда смотришь на ценники не создается впечатление, что их спецом нарисовали. Продавец хорошо разбирается... Читать отзыв Очередь в магазине большая, толи мне так повезло, толи там всегда так. Ну прождал я минимум полчаса, плюс еще сборка 20 минут. Но все равно мне магазин понравился, сколько там велосипедов, я никогда столько в своей жизни не видел. Зал красиво оформлен, продавцы вежливые. И когда смотришь на ценники не создается впечатление, что их спецом нарисовали. Продавец хорошо разбирается в велосипедах, это важно.
Шура Сомов 6 мая, 2016 год
У магазина Велосклад только один минус - неудобное расположение на Варшавке. Я минут пять вокруг ходил, прежде чем понял где вход. Зато все остальное однозначно радует. Мы тут с друзьями в велопоход собрались этой весной, вот я и затарился по-полной. Сам велик взял, запчастей к нему, набор инструментов и экипировку: очки, перчатки и рюкзак. Спасибо консультантам - подсказали многое из... Читать отзыв У магазина Велосклад только один минус - неудобное расположение на Варшавке. Я минут пять вокруг ходил, прежде чем понял где вход. Зато все остальное однозначно радует. Мы тут с друзьями в велопоход собрались этой весной, вот я и затарился по-полной. Сам велик взял, запчастей к нему, набор инструментов и экипировку: очки, перчатки и рюкзак. Спасибо консультантам - подсказали многое из аксессуаров, сам бы не догадался и взял бы тоже хорошее, но дороже.
Гость 30 марта, 2016 год
Проходил в веломастерской «Велосклада» техническое обслуживание своего велосипеда. Илья заменил масло в обоих вилках, эффект заметен сразу же. Вдобавок провел разборку и сборку тормозов, смазал подшипники. Один тормозной тросик решили заменить от греха подальше. Мастер очень хороший, давно таких не встречал, хороший специалист. После него велосипед как новый, чувствуется что его подлечили. Советую всем тот магазин, там в велосипедах знают... Читать отзыв Проходил в веломастерской «Велосклада» техническое обслуживание своего велосипеда. Илья заменил масло в обоих вилках, эффект заметен сразу же. Вдобавок провел разборку и сборку тормозов, смазал подшипники. Один тормозной тросик решили заменить от греха подальше. Мастер очень хороший, давно таких не встречал, хороший специалист. После него велосипед как новый, чувствуется что его подлечили. Советую всем тот магазин, там в велосипедах знают толк и берут недорого за ТО.
Велосклад
Интернет-магазин «ВелоСклад» предлагает широкий выбор велосипедов. В каталоге интернет-магазина представлены дорожные и шоссейные велосипеды merida, горные велосипеды stels, комфортные велосипеды stark, профессиональные горные велосипеды trek и многие другие. Помимо велосипедов тут также можно купить комплектующие и необходимые запчасти к велосипедам.

Velosklad.ru
Перейти на сайт