Велосклад отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Велосклад

Просто лучшие)

Екатерина пятница, 12 апреля
Отлично все: от разнообразия моделей велосипедов и самокатов до множества аксессуаров на выбор. Цены кстати говоря тоже удивили в лучшую сторону.Есть обслуживание после покупки, ТО на велосипед в течение 6 месяцев бесплатно мне досталось, акция вроде. Здорово!

Купила на распродаже шикарный велик!

Татьяна Мелехова четверг, 4 апреля
Я так счастлива, что смогла купить на распродаже велосипед из старой коллекции! И мечту свою осуществила, и существенную сумму сэкономила. Правда, я ее тут же на аксессуары спустила в том же магазине))) Но очень довольна своим выбором, каждый день теперь катаюсь.
Достоинства:
  1. огромный выбор, доступные цены, отличные консультанты
Недостатки:
  1. дозвониться до магазина было сложно, чтобы уточнить детали, но это мелочи

Велосипед с хорошей скидкой

Виктор 20 марта, 2024 год
Приехал в магазин на прошлой неделе. Народу была толпа. Еле прорвался к консультанту. Зато велосипед он мне подобрал просто вау! Модель Format 1414. Подходит для кросскантри. Достался мне с хорошей скидкой. И в подарок еще насос получил, замок и держатель для смартфона."

Распродажа самокатов

Мария 18 марта, 2024 год
У нас двое детей, погодки. На сайте Велосклада выбрали им самокаты. В разделе "распродажа" на некоторые модели скидки было больше 30%. Выбора так много, что глаза разбегаются) Указывали при оформлении доставку на дом. На 3й день курьер привез.

Помогли выбрать классный велик по доступной цене

Иван 14 марта, 2024 год
Про ВелоСклад знал давно, так как слежу за их каналом на Ютубе. Там же приглядел себе и модель. Приехал за определенным великом, но консультант выслушал меня и сказал, что модель не особо подходит, так как этот велик больше для экстремального катания. Предложил другие варианты. Около получаса на меня потратил, но я все же определился. Выбрал городской велосипед со скидкой –... Читать отзыв Про ВелоСклад знал давно, так как слежу за их каналом на Ютубе. Там же приглядел себе и модель. Приехал за определенным великом, но консультант выслушал меня и сказал, что модель не особо подходит, так как этот велик больше для экстремального катания. Предложил другие варианты. Около получаса на меня потратил, но я все же определился. Выбрал городской велосипед со скидкой – модель Stinger Campus Evo. Виктор (консультант) помог подобрать нужные аксессуары, потом мой велосипед настроил минут за 15-20 и вывез ко мне. При оплате мне еще предложили выбрать два аксессуара в подарок, так что бесплатно получил еще держатель для смартфона и замок. Нужные штуки для любого владельца велосипеда)) Дали мне еще бонусную карту. Через неделю где-то я снова приехал в магазин, кое-что докупить. Потратил бонусы, очень сэкономил. Магазин советую всем владельцам велосипедов. Во-первых, цены тут ниже, чем даже на маркетплейсах типа озона или яндекс маркета. Я даже в Спортмастере приценялся. Мой велик там тоже со скидкой был, но в ВелоСклада все равно получилось купить дешевле. Опять же тут есть подарки и бонусы. Еще через полгода предложили приехать на бесплатное техобслуживание. Это тоже плюс. И своя мастерская у них есть. Если что-то сломается, всегда можно обратиться, починят. Сам магазин тоже порадовал. Народу правда было многовато, но магазин большой, просторный, есть кулер, есть где посидеть, так что никто не толкался и покупатели друг другу не мешали.
Достоинства:
  1. Большой выбор, отличные продавцы, акции, скидки, бонусы, подарки, своя мастерская
Недостатки:
  1. Один магазин на город(( До варшавки ехал больше часа

Заказал себе тут замечательный подарок))

Олег 13 марта, 2024 год
Давно мечтал о новеньком велосипеде, поэтому когда на др получил сертификат на покупку через ВелоСклад очень обрадовался) Магазин находится на Варшавке, от меня далеко, поэтому выбрал велик, активировал сертификат и заказал с доставкой. Предложили доставку на следующий. Я попросил к 12, так как мне это было очень удобно, но менеджер сказал, что могут предложить только 2-часовые интервалы. В принципе, в... Читать отзыв Давно мечтал о новеньком велосипеде, поэтому когда на др получил сертификат на покупку через ВелоСклад очень обрадовался) Магазин находится на Варшавке, от меня далеко, поэтому выбрал велик, активировал сертификат и заказал с доставкой. Предложили доставку на следующий. Я попросил к 12, так как мне это было очень удобно, но менеджер сказал, что могут предложить только 2-часовые интервалы. В принципе, в этот интервал уложились, так что все ок) Велосипед привезли собранный, настроенный. Ничего при доставке не повредили. И цена у ВелоСклада оказалась на порядок ниже, чем в Спортмастере и на Озоне. Это конечно порадовало)))
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, доступные цены, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Нет доставки к точному времени

Пришел, увидел и купил)

Александр 23 февраля, 2024 год
Приезжал велосипед купить. Особо не смотрел заранее, сразу решил, что проще увидеть своими глазами и сориентироваться на месте. Потратил не более 10 минут, очень быстро нашел то, что хотел - Forward Sporting. Приятным дополнением стала скидка)

Замечательный магазин с доступными ценами

Алексей 9 февраля, 2024 год
Первый раз покупаю у Велосклада) Приехал в субботу в магазин. Народу было многовато, но консультант довольно быстро освободился и помог мне с выбором. Подобрал мне двухколесного друга по приемлемой цене. Вообще в магазине много акций, можно сэкономить за счет бонусов. Мне продали велик со скидкой 10%, а на карту капнули 1000 бонусов. Можно еще на что-нибудь потратить. Еще подарок подарили... Читать отзыв Первый раз покупаю у Велосклада) Приехал в субботу в магазин. Народу было многовато, но консультант довольно быстро освободился и помог мне с выбором. Подобрал мне двухколесного друга по приемлемой цене. Вообще в магазине много акций, можно сэкономить за счет бонусов. Мне продали велик со скидкой 10%, а на карту капнули 1000 бонусов. Можно еще на что-нибудь потратить. Еще подарок подарили за покупку. Можно было выбрать любой аксессуар и я взял замок. Велосипед уже опробовал. Подходит и для зимнего катания. Очень доволен покупкой!
Достоинства:
  1. Хорошие консультанты, низкие цены, бонусы, подарки
Недостатки:
  1. Обещали настройку вела за 20 минут, но ждал в два раза дольше(

Опыт положительный

Константин 26 января, 2024 год
В одном месте можно купить и велосипед, и аксессуары, экипировку и даже запчасти. Консультанты помог при необходимости с выбором. Нареканий нет, покупал не раз.
Достоинства:
  1. бесплатное ТО, кэшбэк
Недостатки:
  1. один магазин на всю Москву

Лучший магазин для велосипедистов

Михаил 18 января, 2024 год
Отличный магазин с замечательными мастерами! В июне купил тут велосипед. Специально брал фэтбайк с широкими колесами, чтобы гонять в любую погоду. Брал через трейд-ин. Старый сдавал, а новый купил со скидкой 2500 р. Велосипедом очень доволен. Катался на нем даже по снегу, активно его использовал и повредил цепь. Привел велик в сервисный центр ВелоСклада. Мастера взяли, хоть и поругали меня,... Читать отзыв Отличный магазин с замечательными мастерами! В июне купил тут велосипед. Специально брал фэтбайк с широкими колесами, чтобы гонять в любую погоду. Брал через трейд-ин. Старый сдавал, а новый купил со скидкой 2500 р. Велосипедом очень доволен. Катался на нем даже по снегу, активно его использовал и повредил цепь. Привел велик в сервисный центр ВелоСклада. Мастера взяли, хоть и поругали меня, что не протер велик и сдал грязным. И починили прямо при мне. Не пришлось ездить несколько раз. Мне еще по бесплатному то велик весь смазали, поднастроили его, так что я получил обратно его буквально в состоянии нового))) Еще и парочку свежих аксессуаров купил, так как у меня на карте были бонусы. Магазин хвалю. В Москве это лучший магазин для велосипедистов. Я про него знаю давно, активно слежу за видео на их канале на ютубе. Очень интересный кстати канал с краш тестами разных велосипедов))) Из минусов – магазин очень далеко, на Варшавке. Мне сложно добираться, а онлайн заказывать я не люблю.

Отличный магазин со своей мастерской

Сергей 17 января, 2024 год
Купил тут в прошлом году велосипед. Гонял очень активно, а в этом году решил его немного подготовить к зимнему сезону. У меня фэтбайк, он как внедорожник не боится ни грязи, ни снега, но все же то никто не отменял. Приехал прямо на велике, но в мастерской с неохотой приняли мой вел, так как грязный. На сайте было указано, что принимают... Читать отзыв Купил тут в прошлом году велосипед. Гонял очень активно, а в этом году решил его немного подготовить к зимнему сезону. У меня фэтбайк, он как внедорожник не боится ни грязи, ни снега, но все же то никто не отменял. Приехал прямо на велике, но в мастерской с неохотой приняли мой вел, так как грязный. На сайте было указано, что принимают только в чистом виде, но я ехал издалека и домой возвращаться ни с чем не хотелось. В итоге пошли мне навстречу, велосипед приняли и починили буквально при мне. Не пришлось идти домой пешком. Я пока ждал еще и кое что из зимней экипировки прикупил, тем более бонусы еще были, хотелось потратить)
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, отличные цены, сервисный центр
Недостатки:
  1. один магазин на всю Москву

Магазин зачетный

Вадим 11 декабря, 2023 год
режим работы до 9 вечера. с утра еще велосипед на сайте выбирал, а вечером его же уже забрал из магазина. бонусы на карточку упали за покупку, консультант еще про ТО рассказал, про мастерскую магазина. короче, все зачетно, рекомендую покупать)

Отличный магазин с хорошим ассортиментом и бонусной системой

Виктор 8 декабря, 2023 год
Велосклад на Варшавке ко мне ближе всего, поэтому когда надумал покупать велик, сразу к ним. В велосипедах разбираюсь не особо, сразу сказал продавцу, что даже не знаю, что хочу. Он меня подробно расспросил, ну и на основании моих ответов показал несколько подходящих моделей. В результате я выбрал себе Стелс Навигатор. Я его и купил. После покупки поучаствовал в акции –... Читать отзыв Велосклад на Варшавке ко мне ближе всего, поэтому когда надумал покупать велик, сразу к ним. В велосипедах разбираюсь не особо, сразу сказал продавцу, что даже не знаю, что хочу. Он меня подробно расспросил, ну и на основании моих ответов показал несколько подходящих моделей. В результате я выбрал себе Стелс Навигатор. Я его и купил. После покупки поучаствовал в акции – предоставил фотку с велосипедом, и на карту мне начислили бонусы. Когда покупал дополнительные аксессуары, то эти бонусы списал. Я взял еще замок и сумку. Все по хорошей цене, особенно с учетом бонусов) Вообще магазин понравился. Много комплектующих для велосипедов, есть своя мастерская. Сказали, что если какие-то проблемы, можно приезжать, помогут.
Достоинства:
  1. В магазине работают знающие ребята, есть своя ремонтная мастерская, большой выбор велосипедов и аксессуаров
Недостатки:
  1. Долго ждал, пока соберут велик, зато все надежно закрепили. Катался летом и осенью, пока снег не выпал, никаких проблем!

Хороший магазин с хорошим качеством обслуживания клиентов

Анатолий 5 декабря, 2023 год
Мне нравится то, что в Велоскладе полный комплекс обслуживания клиентов. В других бы местах вам просто продали бы магазин. А здесь веломастерская есть, возможность сезонного хранения, доставка товара клиента и т.д. В общем не пожалеете, если на Велосклад заедете.
Достоинства:
  1. Большой выбор велосипедов, возможность получить выбранную модель в день заказа (доставка работает), есть сервис
Недостатки:
  1. Неудобно добираться и парковку бы расширить.

Велосипед тут найти и катайся от души

Виктор 17 ноября, 2023 год
Хороший выбор, качественный сервис и приемлемые цены!
Если Вам нужен велосипед или комплектующие смело обращайтесь в Велоскад, и покупке будешь рад! В целом рекомендую!

Прекрасный магазин с хорошим выбором

Вадим 17 ноября, 2023 год
Я уже не раз в Велоскладе делаю покупки. Первый велосипед купил, когда еще женат не был. Потом жене приобрели, а на днях и первый детский маленький велик. Здесь любая экипировка под любой стиль езды. Если нужно, не стесняйтесь, вопросы задавайте, получите квалифицированную помощь.
Достоинства:
  1. И выбор большой, и специалисты опытные работают.
Недостатки:
  1. По локации для меня магазин неудобно расположен, плюс на парковке место всегда есть.

На Велоскладе каждый найдет себе нужную модель

Станислав 9 ноября, 2023 год
На Велоскладе взял горный байк Мерида. Прошлая Мерида у меня с 2009 года, ну уже давно нужно было его заменить. Новый более современный, раза в 2 легче, по ощущениям – как будто педали сами крутятся, в гору идет хорошо, с годы отлично баланс держит.
Достоинства:
  1. большой выбор при умеренных ценах
Недостатки:
  1. для меня неудобная локация магазина

Высокое качество обслуживания

Валентин 1 октября, 2023 год
Выбор в Велоскладе, конечно, поражает. Можно без помощи консультанта здесь неделю ходить и не выбрать. А сколько еще моделей лежат на складе, не будучи выставленными в зале. Так что за помощь в выборе отдельная благодарность.
Достоинства:
  1. Табло и электронная очередь – интересное решение для подобных магазинов
Недостатки:
  1. Было много людей, так что пришлось ждать консультанта

Выгодная история

Vision6 25 августа, 2023 год
Сдал свой старый велосипед по трейд ину и купил новый в Велоскладе. Оценили хорошо, даже очень, я бы больше 1000 за него не дал, а тут 3000)) Получилось что сделал себе хорошую скидку на новый велосипед 2023го, хотя на него в магазине никаких скидок не предусматривалось)
Достоинства:
  1. трейд-ин, новые велосипеды 2023 популярных марок
Недостатки:
  1. магазин строго до 21, еле успел все

Магазин хорош

Алексей90 19 июля, 2023 год
Купил Трек Марлин 4, замечательный велосипед, буду кататься в удовольствие. Магазин мне посоветовал хороший знакомый, за что ему большое спасибо. Потому что там и выбор большой, и цены адекватные, и есть скидки. Я и свой купил со скидкой, было очень приятно сэкономить, учитывая курс. Обслуживание там хорошее, мне понравилось, я рекомендовал бы заглянуть
Достоинства:
  1. выбор, цены, скидки
Недостатки:
  1. в субботу много людей

Неожиданное везение

Игорь 14 июня, 2023 год
В Велоскладе до 31 мая Giant можно было купить с очень хорошей скидкой до 50%, я в магазине офигел, не ожидал, что мне будет по карману какой-нибудь велосипед такого уровня) В итоге я купил себе Giant Cypress City 3 c 30% скидкой, уложился в 60 т.р. Велосипед офигенный, фирма известная все кто в теме знают, кататься одно удовольствие))
Достоинства:
  1. хорошие скидки, ассортимент

Купил велосипед по трейд-ин

Дима 18 мая, 2023 год
Мой старый велосипед никто по объявлению не покупал, поэтому я его отвез в Велосклад и сдал по трейд-ин. Может это и дешевле, чем продать, но во-первых, никто не интересовался велосипедом, а во-вторых, я все равно хотел покупать новый и в магазине получил скидку равную стоимости старого велосипеда. Оценили быстро, на мой взгляд справедливо, я не жалею, тем более оттуда уехал... Читать отзыв Мой старый велосипед никто по объявлению не покупал, поэтому я его отвез в Велосклад и сдал по трейд-ин. Может это и дешевле, чем продать, но во-первых, никто не интересовался велосипедом, а во-вторых, я все равно хотел покупать новый и в магазине получил скидку равную стоимости старого велосипеда. Оценили быстро, на мой взгляд справедливо, я не жалею, тем более оттуда уехал уже на новом форварде)
Достоинства:
  1. выгодный трейд-ин, простой и честный
Недостатки:
  1. если бы продавал – было бы подороже конечно

Купил стелс с хорошей скидкой

Dark_Khan2004 18 апреля, 2023 год
Взял стелс навигатор 500й с большой скидкой в 32%, как-то удачно зашел в Велосклад. Шел не целенаправленно, ассортимент до этого не изучал, может и к лучшему, там слишком много велов))) А так продавца спросил что в пределах 20-ки можно взять, он предложил несколько вариантов в том числе этот со скидкой, меня все устроило, купил, уже открыл сезон)))
Достоинства:
  1. ассортимент, скидки
Недостатки:
  1. был в субботу, людей было дофига

Не зря съездили в сам магазин

Мария 14 марта, 2023 год
Ездили в Велосклад с сыном, покупали ему первый горный велосипед. Нас обслуживал консультант Олег. Помог выбрать модель, чтобы сыну легче было привыкать к "взрослому" велосипеду. Рассказал, как ухаживать, посоветовал какую экипировку взять. Столько нюансов, о которых мы даже не думали оказалось. Тот случай, когда не пожалела, что съездили в магазин, а не заказали через интернет.
Достоинства:
  1. грамотная консультация

Купил у них Format 1412

Aristarx30 7 марта, 2023 год
В конце января купил Format 1412 с бешеной скидкой в 17310, чего и сам не ожидал, т.к. специально за скидками не бегаю. Так он стоит 63300 и я может быть не взял бы так дорого, но за 46 000 соблазнительно. Продавец обратил внимание на этот велосипед, по характеристикам он меня устроил, да еще и со скидкой, так что пройти мимо... Читать отзыв В конце января купил Format 1412 с бешеной скидкой в 17310, чего и сам не ожидал, т.к. специально за скидками не бегаю. Так он стоит 63300 и я может быть не взял бы так дорого, но за 46 000 соблазнительно. Продавец обратил внимание на этот велосипед, по характеристикам он меня устроил, да еще и со скидкой, так что пройти мимо было сложно.

Кроме классного внешнего вида, у велосипеда алюминиевая рама 6061, неплохая вилка SR Suntour XCM HLO 29, гидравлика, трансмиссия Shimano Altus. За такую цену такой приятный набор получается, ну а без скидки дороговато конечно.

Велосипед покупал из торгового зала (можно было онлайн, но я не стал), ждал сборки примерно 20-25 минут. После сборки предложили осмотреть велосипед еще раз, проверить, что все в порядке и все соответствует и расписаться. Дали гарантию и полгода бесплатного ТО, так что летом можно спокойно ехать к мастерам на обслуживание.
Достоинства:
  1. дали большую скидку, собрали и настроили на месте, дали полгода бесплатного ТО
Недостатки:
  1. без скидки дороговато вышло бы

Без проблем купила на сайте

Ellaisa 17 февраля, 2023 год
Заказала TREK ROSCOE 6, выбирала по отзывам, обзорам, 3D и видео) Помогло сделать правильный выбор, велосипедом я очень довольна, наслаждаюсь каждой поездкой))
Достоинства:
  1. на сайте все сделано так, чтобы реально можно было выбрать велосипед онлайн + есть доставка до двери
Недостатки:
  1. только прокатиться нельзя)

Можно брать с доставкой в регионы

Aleni 20 января, 2023 год
Прошерстила много магазинов, за доставку велосипеда из Москвы в Тверь минимум 700 рублей берут и выходит не особо выгодно, потому что еще и за сборку потом платить. Случайно увидела, что на Велоскладе в регионы бесплатно отправляют. И нужная модель у них была по минимальной цене. Доставили в коробе, ни царапины. Очень выгодно получилось купить, не зря так долго искала
Достоинства:
  1. бесплатная доставка в регионы

Не подвели с быстрой доставкой

Nonsens 27 декабря, 2022 год
Внезапно позвали на ДР к крестнику, ехать надо было уже на следующий день утром, самим за подарком ехать не было возможности, а деньги в подарок ребенку у нас в семье вообще не вариант. На Велоскладе спросил, когда смогут привезти ближайшее время самокат и шлем с наколенниками. Я звонил около 3 часов дня, мне сказали, что после 6 вечера могут. За... Читать отзыв Внезапно позвали на ДР к крестнику, ехать надо было уже на следующий день утром, самим за подарком ехать не было возможности, а деньги в подарок ребенку у нас в семье вообще не вариант. На Велоскладе спросил, когда смогут привезти ближайшее время самокат и шлем с наколенниками. Я звонил около 3 часов дня, мне сказали, что после 6 вечера могут. За доставку отдал меньше тысячи. Велосипед привезли около 7 вечера. Очень удачно получилось, что у них есть срочная доставка.
Достоинства:
  1. доставка за 4 часа

Велосипед забирают прямо из квартиры

Prokatilsa 1 декабря, 2022 год
Отдал на хранение велосипед, делаю так не первый год, мне очень нравится. Во-первых, недорого для меня, во-вторых, очень удобно, не нужно хранить велосипед в коридоре или на балконе. Ну а в-третьих, там же проведут ТО, можно будет забрать велосипед и сразу же кататься без дополнительного обслуживания.
Достоинства:
  1. сезонное хранение

Прекрасный сервис

Екатерина 6 ноября, 2022 год
Очень понравился и сам магазин, и сервис. Продавец сама вежливость, помог выбрать модель. Доставку до дома оформили бесплатно. Подарили бесплатное обслуживание в течение 180 дней. Велосипед приехал уже настроенный и идеально чистый. Хороший магазин.
Достоинства:
  1. высокий уровень сервиса
Недостатки:
  1. не было
Велосклад
Интернет-магазин «ВелоСклад» предлагает широкий выбор велосипедов. В каталоге интернет-магазина представлены дорожные и шоссейные велосипеды merida, горные велосипеды stels, комфортные велосипеды stark, профессиональные горные велосипеды trek и многие другие. Помимо велосипедов тут также можно купить комплектующие и необходимые запчасти к велосипедам.

Velosklad.ru
Перейти на сайт