Это отличный венотоник - Отзывы о Венарус

Венарус
Отзыв написан 13 ноября, 2015 год 963 просмотра
Почитала отзывы некоторых предыдущих авторов, не знаю прочитают ли они мой, но хотелось бы открыть им глаза: да, принимать Флебодию очень удобно, утром глотнул таблеточку и забыл. Но ведь надо еще и о здоровье думать. Вы обратите внимание, что у флебодии диосмин (действующее вещество) содержится в гораздо меньшем количестве, принимая 1 таблетку в сутки мы потребляем 600 мг диосмина. А Венарус принимать надо дважды, т.е. 450 мг диосмина в обед и 450 мг вечером. Неудобство в приеме? Самое главное первые три дня себя проконтролировать, а дальше уже автоматом в обед принимаю. Мне очень понравился Венарус. Состояние вен стабильно хорошее, то что улучшилось кровообращение я физически ощущаю: ноги внизу не леденеют, несмотря на возраст они иногда аж синеватые становились, А сейчас все нормализовалось. Очень удачно я попала на прием к сосудистому хирургу, это он мне порекомендовал Флебодию заменить на Венарус.

Лекарства: отзывы

Венарус
Венарус - первый российский ангиопротектор. Венарус - лекарственный препарат, предназначенный для восстановления и поддержания тонуса стенок венозных сосудов. В состав препарата Венарус входят комплекс натуральных веществ: биофлаванойды диосмин и гесперидин. Действует на основной механизм хронической венозной недостаточности.
Состав:
Активные вещества:
диосмин 450 мг,
гесперидин 50 мг
Вспомогательные вещества (ядро): желатин, магния стеарат, микрокристаллическая целлюлоза,... подробнее

Лекарства

Линкас балм